Факультативы

Расписание факультативных занятий
государственного учреждения образования "Гимназия №1 г.Дзержинска"
2021/2022 учебный год
II полугодие
Ф.И.О. педагога Название факультатива Класс понедельник вторник среда четверг пятница суббота
время каб время каб время каб время каб время каб время каб
Зубович И.Б. "Занимательный мир животных" VIII             14.05-14.50 30        
Зубович И.Б. "Физиология человека" IX             15.00-15.45 30        
Дзержинская Т.И. “Всемирная история нового времени, IX начало XX века: становление индустриальной цивилизации” VIII             15.15-16.00 25        
Дзержинская Т.И. “Всемирная история новейшего времени: 1918-1945 г.г проблемы войны и мира” IX   25 16.00-16.45 25                
Шамко Н.Н. "Человек и общества" IX                     11.00 -11.45 23
Шамко Н.Н. “ Всемирная история в тестах и задачах” X                     12.00-12.45 23
Шамко Н.Н. "История Беларуси в именах и событиях» XI                     10.00 -10.45 23
Мальчевская М.М. “Всемирная история нового времени XVI- XVIII вв: страны и люди” VII             12.00-12.45 45        
Жукалова Т.Н. "Путешествие с математикой" VI         15.00-15.45 33     14.05-14.50 29б    
Высоцкая Н.В. "Повторяем математику" IX             14.05-14.50 22     10.00 - 10.45 22
Высоцкая Н.В. "Повторяем математику" X                     11.00 -11.45 22
Губаш А.И. "Школа юных математиков" VIII                 14.05-15.50 29а    
Трофимова А.А. "Поэтические гимны морфологии" VII 12.30-13.15 27                    
Первая А.А. "От значения к написанию” VIII         15.00-15.45 29а 15.00-15.45 45        
Дудко Т.В. "Секреты синтаксиса и пунктуации" IX 14.30-15.15 34                    
Нистюк Е.И. "Складаны сказ без склададаннасці" IX                     11.00 -11.45 27
Селицкая Е.Ч. "Сакрэты словазмянення, слова - і формаўтварэння" VI     14.05-14.50 27                
Каразей Р.В. "Коммуникативная грамматика" VIII                 15.00-15.45 42    
Быковский В.В. "Лексико - грамматический практикум" X                 15.15-16.00 35а    
Валаханович Т.Н. "Коммуникативная грамматика" VIII             14.05-15.50 24        
Гладкая Т.Г. "Физика вокруг нас" VIII                 15.00-15.45 37    
Сидоренко И.В. "Простые решениt сложных задач" IX 15.30-16.15 34                    
Антипова Ю.К "Краеведение" VI     14.05-14.50 28                
Абражей Н.А. "Занимательная информатика" VI- VII                 15.00-15.45 45    
Куликовский А.Э. "Информатика в задачах" VIII-IX         15.00-15.45 44            
Хролович Д.М " Творческая мастерская" V- VI             14.05-14.50 м/д        
Курицкая А.Л. "Мое профессиональное будущее" IX                 15.00-15.45 к/п    
Морозова О.В. "Будущее начинается сегодня" V         13.05-13.50 пс     14.05-14.50 27    
Французова А.К. "Хор.Хоровой класс" V     14.05-14.50 47 14.05-14.50 47     14.05-14.50 47    
Французова А.К. "Хор.Хоровой класс" VII         10.55-11.40 47     10.55-11.40 47    
Калюжина Е.И. "Музыкальные и театральные игры" V                 14.05-15.50 а/з    
Калюжина Е.И. "Музыкальные и театральные игры" VII                     11.00-13.00 а\з
Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно