Объединения по интересам

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Название объединения по интересам

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Самсевич М.Н.

«Керамика»

м

09.00- 11.00

14.00- 16.00

09.00-11.00

14.00-16.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

09.00-12.00

Карницкая А.М.

«Оформитель»

м

14.00- 16.00

16.00- 18.00

 

14.00-16.00

16.00-18.00

14.00-16.00

16.00-18.00

14.00-16.00

16.00-18.00

12.00-16.00

Южик О.И.

«Палитра»

м

 

 

14.00-17.00

 

 

 

09.00-11.00 (к.29а)

11.00-14.00

Левицкий Д.И.

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

м/м

 

 

 

 

 

09.30-13.30

(1-2,4 суб.)

Зябора М.А

«Читайка»

17

 

 

 

16.15-16.50

 

 

Васильева О.А.

«Юный спасатель»

центр безопасности

 

 

16.00-17.00

 

 

 

Антипова Ю.К.

«Юные друзья природы»

46

 

18.00-18.35

 

 

 

 

Уснич С.Г.

«Белая ладья»

24

 

 

 

 

 

10.00-12.00

Малойло

«Таэквандо»

с/з

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

12.00-16.00

Горбач В.Р.

«3D моделирование»

44

 

 

 

 

 

10.50-12.50

Дзержинская Т.И.

«Что? Где? Когда?»

25

 

 

 

 

 

11.00-12.00

13.00-14.00

Сидоренко И.В.

«Занимательная робототехника»

34

 

 

 

 

 

10.00-14.00

(1, 3-4 суб.)

Калюжина Е.И.

Образцовый театр-студия «Ступени»

а/з, 47

 

13.00-17.00 (а/з)

 

11.00-18.00 (а/з)

 

 

13.00-15.00 (к.47)

11.00-12.00 (к.47)

12.00-16.00 (а/з)

Мойса О.В.

Образцовый танцевальный коллектив «Веселушки»

з/р

10.00-11.00

12.00-15.00

18.30-20.30

09.00-11.00

18.00-20.00

10.00-12.00

10.00-12.00

18.00-20.30

13.00-14.00

Левшуков П.В.

Баскетбол (дев.)

с/з

 

 

17.00-19.00

 

17.30-19.00

 

Головач А.Е.

Баскетбол (юн.)

с/з

 

 

 

15.00-17.00

 

 

Горячко М.В.

 

Волейбол (м.гр.)

с/з

 

15.30-17.00

 

 

 

 

Горячко М.В.

 

Волейбол

с/з

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

Лукашевич В.А.

 

Волейбол

с/з

16.30-19.00

 

15.30-17.00

 

 

 

Маевская Т.А.

Шейпинг

с/з

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

 

Ковель Л.П.

«Современная хореография.

Хип-Хоп»

 

 

18.00-19.00

 

 

 

 

Сильвеструк Е.Е.

Плавание

бас.

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

 

Лукашевич В.А.

Плавание

бас.

 

17.00-18.00

 

18.00-19.00

 

14.00-15.00

Скуратович В.Л.

Плавание

бас.

 

 

 

 

17.00-19.00

 

Царенко Е.Л.

Спортивные бальные танцы (гр.1)

с/з

16.30-18.00

 

 

16.30-18.00

 

 

Царенко Е.Л.

Спортивные бальные танцы (гр.2)

с/з

18.00-19.30

 

 

18.00-19.30

 

 

Уснич С.Г.

«Юный шахматист»

(ФОЦ «Единство»)

24

 

16.00-18.00

 

16.00-18.0 0

 

 

Южик О.И.

«Палитра»

(ГУДО «ЦТДиМ»)

м

 

 

10.00-12.00

12.00-14.00

10.00-12.00

12.00-14.00

 

 

 

Быковская Е.Л.

«Занимательный английский»

(ГУДО «ЦТДиМ»)

30

 

 

14.00-15.00

 

 

 

Данилов А.В.

«Мой город»

(ГУДО «ДРЦТиК»)

29а

 

 

 

17.00-18.00

15.00-16.40

 

Данилов А.В.

«Историки-краеведы»

(ГУДО «ДРЦТиК»)

29а

 

16.00-17.40

 

 

17.00-18.40

 

 

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно