Неделя Матери «Дорогое слово «мама»

15.10.2021
В нашей гимназии прошли классные часы, посвящённые Дню матери «Дорогое слово «мама». 14 октября 2021 года по всей стране звучали поздравления самому дорогому человеку в жизни каждого человека! Ребята узнали историю праздника, задумались о том, какими словами они готовы выразить любовь и уважение своим любимым мамам!

  В младших классах прошли мастер-классы по изготовлению открыток к празднику. А 3 «А», 2 «А», 2 «Д» классы подготовили видеоролики (которые можно посмотреть, перейдя по ссылке в конце статьи)

   На уроках литературы в старших классах были проанализированы произведения, в которых описывается образ матери. В рамках классных часов ребята подготовили выступления в форме круглых столов, где рассмотрели главные семейные ценности.

           

   Кроме того, классы приняли участие в выставке рисунков и коллажей «Мамочка моя любимая». Учащиеся гимназии также стали участниками видеороликов, которые вы можете просмотреть на сайте нашей гимназии. Они сказали теплые пожелания в адрес мам, выступили с яркими творческими номерами.

 

   Самая добрая и теплая неделя этого октября прошла максимально празднично и творчески!

   С праздником еще раз, дорогие мамы!

 

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно