Закрытие лагерной смены "Здоровячок"

06.11.2020
Заключительный день в лагере прошёл под названием «День Мира».

 

 Ребята с удовольствием приняли участие в танцевальном батле, посвященном Закрытию лагерной смены.  Дети – это кладезь энергии! Как же они зажигали на паркете под веселую музыку!  Сегодня в каждом отряде были подведены итоги недели, каждый участник забрал с собой памятные рисунки и подделки, которые они сделали в кругу своих друзей в течение лагерной смены.

Сегодня же состоялась еще одна встреча с педагогом-психологом, а именно - психологическая игра с элементами телесно-ориентированной терапии «А вот и Я!». Ребята поразмышляли о том, как они видят себя сами, как их видят родители на их взгляд и какими бы сказочными героями они хотели бы быть. Такое упражнение сопровождалось визуализацией процесса на бумаге. Так, в конце тренинга, каждый рассказал и показал свои рисунки всем присутствующим.

После сытного обеда ребята уединились в своих отрядных кабинетах для прочтения любимых сказок. Нужно восстановить потраченную энергию и провести время в спокойной и уютной атмосфере своих друзей.

Осенний оздоровительный лагерь «Здоровячок» завершил свою работу. Впереди всех ждёт 2-ая четверть, которую мы желаем всем ребятам начать продуктивно, энергично! Успехов в предстоящей учёбе! И хороших выходных!

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно