Праздничный концерт ко Дню Учителя

02.10.2020
В преддверии Дня Учителя в эту пятницу в гимназии прозвучали слова благодарности от учащихся для своих педагогов на праздничном концерте «Благодарю тебя, учитель!». 

Музыка, танцы, частушки, стихи! Ребята удивили зрительный зал своими яркими концертными номерами! Благодаря чуткому руководству художественных руководителей, артисты покорили своими вокальными данными, отточенными хореографическими движениями и способностью прекрасно войти в образ.

На сцене прозвучали такие песни, как «Следуя за мечтой», «Мы превоклашки», «Lovely»,  «Наш сосед», а также частушки от первоклассников. С яркими танцевальными номерами выступила наша прекрасная пара бальников Анастасия Воробьёва и Илья Смолонский. Ребята продемонстрировали лёгкость и красоту вальса под музыку «Мои года – моё богатство», а также зажигательную латину в стиле Mix «Dance Devotion». Зрители также были покорены такими номерами латиноамериканской программы, как «В гостях у сказки» и пасадоблем в стиле Пиратов Карибского моря. Народным творчеством порадовал ансамбль «Веселушки», они выступили с задорными и давно полюбившимися всем номерами «Татарочка» и «Ромашка».

На праздничной программе присутствовали ветераны педагогического труда, которых наши гимназисты поздравили с праздником чудесными букетами и выразили им свои слова благодарности и уважения!

Педагог – это профессия не просто благородная, это профессия, требующая самоотдачи и любви к своему делу.

 

 

В конце праздничной программы зрителей ждал видеоролик-поздравление от учащихся гимназии, тёплые слова, фотосессия. Этот день прошёл в атмосфере взаимопонимания, любви и нескончаемой благодарности!

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно