Выставка-ярмарка «Hand-Made».

19.02.2020
19.02.2020 года на втором этаже в главном холле гимназии №1 прошла выставка-ярмарка «Hand-Made».

 На всеобщее обозрение была представлена сувенирная продукция и бижутерия, сделанная своими руками. Учащиеся гимназии могли приобрести интересные подарки, как для себя, так и для любимых пап, братьев, ведь скоро праздник 23 февраля! А на ярмарке, как пирожки, разлетелись магниты из керамики с тематикой приближающегося мужского праздника. 

              Мастера представили  даже коллекции из японского бисера! Невероятной красоты броши, серьги, наручные часы – все это результат кропотливой работы. Помимо украшений, на ярмарке можно было выбрать для себя сувенир из керамики: подставки для ключей, домашняя утварь и даже календарь! 

С уверенностью можно сказать, выставка удалась! Участниками стали не только ребята, но и взрослые. Педагоги нашей гимназии  также заинтересовались необычной ярмаркой. К слову, все, что сделано своими руками, всегда делается с душой и заботой. Каждая вещь уникальна и не имеет аналогов. Это отличный вариант для подарка! А для кого-то толчок к развитию новых талантов. Ведь после посещения такой выставки многие ребята захотят научиться делать такую же красоту!

Напоминаем, что у нас в гимназии можно посетить постоянно действующие объединения по интересам «Моя кукла» и «Палитра».  Каждый может развить свои таланты!

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно