Планы мероприятий

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

25 мая 2024 года

День взаимодействия с семьёй

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

9.00

Подвижная игра «Рыбаки и рыбки»

I

Малый спортзал

Горячко М.В.

11.00-12.30

Подвижная игра «Две башни»

V

Большой спортивный зал, спортивная площадка

Лукашевч В.А.

 

12.30-14.00

Спортивный час «Мы выбираем спорт!»

VIII

10.00-15.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

 

 

Праздник Последнего звонка

IX-XI

Внутренний двор

Некраш Е.Л., СавченкоЕ.О., кл.руководители

Презентация проектов «Я горжусь своей семьёй»

V «А»

 

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

Диспут «Счастливая семья - это?»

V «Б»

 

Кабинет 22

Лой М.Н.

Гостиная «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома»

V «В»

V «Д»

 

Кабинет 36

 

 

Занько Д.Д.

Валаханович Т.Н.

11.00

Праздник «Прощай букварь!»

I «А»

I «Б»

I «В»

I «Г»

I «А»

Кабинет 31

Кабинет 17

Кабинет 16

Кабинет 10

Кабинет 12

Мамаеева О.М.

Белоус И.Ч.

Приставко И.А.

Данильчик А.О.

Козлова Т.М.

Семейная гостиная «Как хорошо, когда мы вместе»

II «В»

Кабинет 35

Трусевич Н.И.

Диспут- площадка «Семейные ценности»

V «Г»

ГУ «Дзержинская центральная районная библиотека»

Дзержинская Т.И.

12.00

Круглый стол «Родительский дом – начало начал»

VIII «А»

VIII «В»

 

Кабинет 29б

Мальчевская М.М.

Лебедева Е.Л.

Презентация проектов «Генеалогическое древо моей семьи»

VIII «Б»

Кабинет 26

Трофимова А.А.

Семейный поход выходного дня «Отдыхаем вместе!»

VIII «Г»

 

Жукалова Т.Н.

Интерактивная игра «Мама, папа, я - наша дружная семья»

X «А»

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.00-08.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 34

Жукалова Т.Н.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

Иностранный язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 41

Диндилевич М.В.

11.00-11.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

16.00-16.45

«Дикая природа Беларуси»

VIII

Кабинет 30

Зубович И.Б.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Кабинет 47, актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

13 мая 2024 года

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00

Подвижная игра «Переправа»

II

Малый спортзал

Горячко М.В.

11.00-13.00

Подвижная игра «Вытяни из круга»

VII

Большой спортзал

Учителя физической культуры и здоровья

13.00-15.00

Спортивный час «Мы выбираем спорт!»

X

10.00-15.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Профлото «Необычные профессии»

II «А»

II «Б»

Кабинет 14

Крицкая М.И.

Паршина Л.Д.

Интеллектуально-познавательная игра «Всё обо всём»

II «Г»

Кабинет 35

Потапко Е.Н.

Профориентационная игра «Мир профессий»

VII «А»

Кабинет 26

Дорош Н.Л.

Интерактивная игра «Труд красит человека»

VII «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

Игра-путешествие «В мире профессий»

VII «В»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

Акция «Цветущая планета детства»

VII «Г»

Территория гимназии

Антипова Ю.К.

Литературная гостиная «Я родом не из детства - из войны...», посвященная юбилею поэтессы Юлии Друниной (10 мая - 100 лет со дня рождения)

X «Б»

Кабинет 30

Первая А.А.

11.00

Акция «Приведи в порядок УЧЕБНИК!»

I-IV

Библиотека

Библиотекарь

11.00

Занятие с элементами тренинга

«Я в мире профессий»

VII

Кабинет 38

Рачко В.И.

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.00-08.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 27

Матусевич И.В.

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 34

Жукалова Т.Н.

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 30

Первая А.А.

09.00-09.45

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX «А»

IX «В»

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

09.30-11.00

Школа абитуриента (русск. язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

10.00-10.45

Иностранный язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 41

Диндилевич М.В.

10.00-10.45

Белорусский язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

11.00-11.45

«Обществоведение: обобщающий курс»

XI

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-11.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

Белорусский язык (стим. занятия)

V

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

13.00-13.45

Белорусский язык (поддерж.зан.)

IX

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

16.00-16.45

«Дикая природа Беларуси»

VIII

Кабинет 30

Зубович И.Б.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

09.30-12.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Кабинет 47, актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

11 мая 2024 года

День пропаганды здорового образа жизни

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00

Районный этап республиканской военно-патриотической игры «Орленок

IX-XI

ГУДО «Дзержинский районный центр туризма и краеведения»

Чижик Ю.А.

Левшуков П.В.

Савченко Е.О.

09.00-10.00

Первенство по пионерболу

V

Большой спортивный зал

Лукашевич В.А.

10.00-11.00

Первенство по пионерболу

VI

11.00-12.00

Первенство по пионерболу

VII

12.00-13.00

Первенство по волейболу

VIII

13.00-14.00

Первенство по волейболу

IX-X

10.00-14.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

 

Экскурсия «Дзяржыншчына. Ад Стражытнасці да сучаснасці»

“Памятные места Дзержинска”

III «Б»

III «В»

ГУ «Дзержинский историко-краеведческий музей»

Довнар А. И.

Волчек С.Л.

Познавательная игра «Тайны настольных игр»

III «А»

III «Г»

Кабинет 17

Шаблакова Т.В.

Кожич П.В.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.00-08.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 27

Матусевич И.В.

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 34

Жукалова Т.Н.

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 30

Первая А.А.

 

09.00-09.45

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX «А»

IX «В»

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.30-11.00

Школа абитуриента (русск.язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

10.00-10.45

Иностранный язык (стим.занятия)

VII

Кабинет 41

Диндилевич М.В.

10.00-10.45

Белорусский язык (стим.занятия)

VII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

11.00-11.45

«Обществоведение: обобщающий курс»

XI

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-11.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

Белорусский язык (стим.занятия)

V

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

13.00-13.45

Белорусский язык (поддерж.зан.)

IX

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

16.00-16.45

«Дикая природа Беларуси»

VIII

Кабинет 30

Зубович И.Б.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

09.30-12.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Кабинет 47, актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

4 мая 2024 года

День гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00

Подвижная игра «Стремительный хоровод»

IV

Малый спортзал

Аношко А.Н.

12.00-14.00

Подвижная игра «Городки»

VI

 

Левшуков П.В.

14.00-16.00

Спортивный час «Мы выбираем спорт!»

IX

10.00-15.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.00

 

Творческая встреча с поэтессой литературного клуба «Выток» Круглик Л.В. «Этот день Победы»

IV «А»

IV «Д»

Кабинет 17

Копылова С.И.

Боровая Т.Г.

Устный журнал « Лучше нет Земли родной»

IV «Б»

IV «В»

IV «Г»

Кабинет 15

Гурина Е.В.

Воробей И.К.

Киселёва И.М.

10.00

Урок памяти «Цена Победы в Великой Отечественной войне»

VI «А»

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

Литературный час «Строки опаленные войной»

VI «Б»

Кабинет 41

Диндилевич М.В.

Дань памяти «Спасибо Вам за мирное небо, за нашу счастливую жизнь!»

VI «В»

Кабинет 34

Аношко А.Н.

Час размышления «Что значит быть другом?»

VI «Г»

Кабинет 29

Селицкая Е.Ч.

11.00

 

Занятие с элементами тренинга «Я в мире профессий»

VI

Кабинет 38

 

Рачко В.И.

 

 

Обзор-презентация книжной выставки «Я помню! Я горжусь!»

«Пусть не иссякнет памяти родник» чтение вслух произведений о Великой Отечественной войне

V-VII

 

Скипская С.Н.

Патриотический урок-реквием «Геноцид. Без срока давности»

IX

Городская библиотека

Классные руководители

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.00-08.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 27

Матусевич И.В.

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 34

Жукалова Т.Н.

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 30

Первая А.А.

09.00-09.45

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX «А»

IX «В»

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.30-11.00

Школа абитуриента (русск.язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

10.00-10.45

Иностранный язык (стим.занятия)

VII

Кабинет 41

Диндилевич М.В.

10.00-10.45

Белорусский язык (стим.занятия)

VII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

11.00-11.45

«Обществоведение: обобщающий курс»

XI

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-11.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

Белорусский язык (стим.занятия)

V

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

13.00-13.45

Белорусский язык (поддерж.зан.)

IX

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

16.00-16.45

«Дикая природа Беларуси»

VIII

Кабинет 30

Зубович И.Б.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

09.30-12.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Кабинет 47, актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

27 апреля 2024 года

День взаимодействия с семьей

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00

Подвижная игра «Слепой кот»

II

Малый спортзал

Горячко М.В.

12.00-14.00

Подвижная игра «Успей догнать»

VII

Большой спортзал

Учителя физической культуры и здоровья

14.00-16.00

Спортивный час «Мы выбираем спорт!»

X

10.00-15.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

 

Диагностическая олимпиада по учебным предметам «Олимпиадные надежды»

V-IX

ГУО «Гимназия  г.Дзержинска»

Руководство, учителя по предметам

10.00

Районный этап республиканской

спортивно-патриотической игры «Зарница»

ОО «БРПО»

ГУО «Средняя школа №4 г.Дзержинска»

Чижик Ю.А.

Савченко Е.О.

10.00

Языковая игра «My house and my flat»

IV

кабинет 17

Борисова П.С, Полубятко Т.Ю.

Беседа за круглым столом «Семья...Как много в этом слове..»

VII «А»

Кабинет 27

Дорош Н.Л.

Интерактивная игра «Наша дружная семья»

VII «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

Игра–викторина «Семейный ларец»

VII «В»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

Правила «7 – Я. Тепло семейного очага»

VII «Г»

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

11.00

Круглый стол «Бездна, в которую надо заглянуть»

X

Кабинет 38

Морозова О.В.

11.00

Информина «Для вас, выпускники!»

IX-XI

Библиотека

Библиотекарь

12.00

Поездка в театр имени Я. Купалы на премьеру музыкальной комедии «Пісаравы імяніны»

X «Б»

г.Минск

Первая А.А.

12.00

Игра-занятие «Семейные традиции»

II

Кабинет 12

Пинская Н.В.

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

 

08.00-08.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

 

09.00-09.45

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 27

Матусевич И.В.

 

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 34

Жукалова Т.Н.

 

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 30

Первая А.А.

 

09.00-09.45

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX «А»

IX «В»

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

 

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

 

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

 

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

 

09.30-11.00

Школа абитуриента (русск. язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

 

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

 

10.00-10.45

Иностранный язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 41

Диндилевич М.В.

 

10.00-10.45

Белорусский язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

 

11.00-11.45

«Обществоведение: обобщающий курс»

XI

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

 

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

 

11.00-11.45

Белорусский язык (стим. занятия)

V

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

 

13.00-13.45

Белорусский язык (поддерж.зан.)

IX

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

 

16.00-16.45

«Дикая природа Беларуси»

VIII

Кабинет 30

Зубович И.Б.

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

 

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

 

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

 

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

 

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

20 апреля 2024 года

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00

Диагностическая олимпиада по учебному предмету физическая кулдльтура и здоровье «Олимпиадные надежды»

V-IX

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.30

Творческая мастерская «Пасхальные традиции»

I «А»

Кабинет 31

Мамаева О.М.

09.30

Экскурсия «Памятные места нашего города»

VI

Территория города

Диндилевич М.В.

Савченко Е.О.

10.00

 

Диагностическая олимпиада по учебным предметам «Олимпиадные надежды»

V-IX

ГУО «Средняя школа №2 г.Дзержинска»

Руководство, учителя по предметам

Мастерская Самоделкина «Пасхальное яйцо»

I «Б»

Кабинет 17

Белоус И.Ч.

«Труд красит человека» конкурс художественной самодеятельности

I «В»

Кабинет 16

Приставко И.А.

КТД «Калейдоскоп профессий»

I «Д»

Кабинет 15

Козлова Т.М.

Театрализованная игра-путешествие «Яркие краски детских книг»

I «Г»

 

Данильчик А.О.

10.00

Профориентационная экскурсия ОАО «Беларусбанк» «Финансовая грамотность»

IX

 ОАО «Беларусбанк»

Трифонова И.В.

Дубовская Н.А.

10.30

Профлото «Самые необычные профессии»

VI «Б»

VI «В»

Кабинет 41

Диндилевич М.В.

11.00

Экскурсия «Памятные места нашего города»

IX

Территория города

Трифонова И.В.

Дубовская Н.А.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.00-08.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 37

Матусевич И.В.

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 34

Жукалова Т.Н.

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 30

Первая А.А.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 43

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

09.30-11.00

Школа абитуриента (русск. язык)

XI

Кабинет 36

Пархоменко Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 33

Высоцкая Н.В.

09.00-09.45

Иностранный язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 41

Диндилевич М.В.

11.00-11.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 33

Высоцкая Н.В.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

16.00-16.45

«Дикая природа Беларуси»

VIII

Кабинет 30

Зубович И.Б.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

10.00-13.00

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Кабинет 47, актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

13 апреля 2024 года

День пропаганды здорового образа жизни

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00

Спортландия «Весёлые старты»

II «А»

II «Б»

II «В»

II «Г»

Большой спортзал

Крицкая М. И.

Паршина Л.Н.

Трусевич Н.И.

Потапко Е.Н.

10.00

День здоровья приглашает принять участие в индивидуальном спортивном квесте:

·        «Хоккей»

·        «Снайпер баскетбола»

·        «Дартс»

·        «Самокат»

·        «Вкелотриал»

V-VI

Внутренний дворик

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

 

13.00-16.00

Спортивные игры

V-X

Большой спортзал

Учителя физической культуры и здоровья

13.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

 

Диагностическая олимпиада по учебным предметам «Олимпиадные надежды»

V-IX

ГУО «Гимназия г.Дзержинска»

Руководство, учителя по предметам

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.00-08.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX «А»

IX «В»

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-11.00

Школа абитуриента (русск. язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

10.00-10.45

Иностранный язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 41

Диндилевич М.В.

10.00-10.45

Белорусский язык (поддерж.зан.)

VII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

11.00-11.45

«Обществоведение: обобщающий курс»

XI

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-11.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

Белорусский язык (поддерж.зан.)

V

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

13.00-13.45

Белорусский язык (поддерж.зан.)

IX

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

16.00-16.45

«Дикая природа Беларуси»

VIII

Кабинет 30

Зубович И.Б.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Кабинет 47, актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

6 апреля 2024 года

День гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00

Подвижная игра «Рыбаки и рыбки»

I

Малый спортзал

Горячко М.В.

11.00-13.00

Подвижная игра «Ловля цепочкой»

V

 

Лукашевч В.А.

 

13.00-15.00

Спортивный час «Мы выбираем спорт!»

VIII

10.00-15.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

 

Участие в торжественном подведении итогов конкурса «Олимпийская лестница»

XI

г. Минск, БГУ, филологический факультет

Пархоменко Н.В.

Диагностическая олимпиада по учебным предметам «Олимпиадные надежды»

V-IX

ГУО «Средняя школа №4 г.Дзержинска»

Руководство, учителя по предметам

Игра-викторина «Happy women’s day»

IV

Кабинет 15

Полубятко Т.Ю.

Час общения «Я-гражданин Республики Беларусь»

II

Кабинет 29б

Полоневич Н.А.

Калейдоскоп «10 причин посетить Дзержинщину»

V «В»

V «Д»

Кабинет 36

Валаханович Т.Н.

Обзор книжной выставки «Все книжки в гости к нам!» Акция «Читаем вместе!»

V «Б»

V «Г»

Библиотека

Шмея Н.В.

11.00

Профилактическое занятие «Сделай правильный выбор»

X «А»

Кабинет 38 (41)

Морозова О.В.

12.00

Диалоговая площадка «Жизненные установки достойного человека»

VIII «А»

VIII «Б»

Кабинет 26

Трофимова А.А.

Видеосалон «Моя Беларусь!»

VIII «В»

VIII «Г»

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

Тематическая консультация c элементами психологических практикумов «Умение управлять временем и эмоциями»

Обучающиеся учетной категории

Кабинет 38

Рачко В.И.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.00-08.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 27

Матусевич И.В.

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 34

Жукалова Т.Н.

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 30

Первая А.А.

09.00-09.45

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX «А»

IX «В»

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

10.00-10.45

Иностранный язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 41

Диндилевич М.В.

10.00-10.45

Белорусский язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

11.00-11.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

Белорусский язык (стим. занятия)

V

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

13.00-13.45

Белорусский язык (поддерж.зан.)

IX

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

16.00-16.45

«Дикая природа Беларуси»

VIII

Кабинет 30

Зубович И.Б.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

09.30-12.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Кабинет 47, актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

23 марта 2024 года

День взаимодействия с семьёй

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-12.00

Подвижная игра «Третий лишний»

IV

Малый спортзал

Горячко М.В.

12.00-14.00

Подвижная игра «Пионербол двумя мячами»

VII

Большой спортзал

Головач А.Е.

14.00-16.00

Спортивный час «Молодежь за ЗОЖ»

X

Головач А.Е.

10.00-15.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.00

Семейная встреча «Увлечения моей семьи»

IV «А»

IV «Д»

Кабинет 17

Копылова С.И.

Боровая Т.Г.

Мастерская общения Моя семья – моя опора»

IV «Б»

 IV «В»

Кабинет 17

Гурина Е.В.

Воробей И.К.

10.00

 

Районный слет-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения

Отряд ЮИД

ГУО «Гимназия г.Дзержинска»

 

 

Районный конкурс работ исследовательского характера

V- XI

ГУО «Средняя школа №2 г.Дзержинска»

Учителя-предметники

10.00

 

Заседание Совета Детского районного парламента

Самоуправление

ГУО «Средняя школа №2 г.Дзержинска»

Савченко Е.О.

10.00

 

Презентация проектов «Я горжусь своей семьёй»

VII «А»

Кабинет 26

Дорош Н.Л.

Презентация-викторина «Семья и семейные ценности»

VII «В»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

Встреча с семьёй военнослужащих «Наша династия»

VII «Г»

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

11.00

Час чтения. Обзор книжной выставки «Книги мудрости и добра» ко Дню Православной книги.

III-IV, VII

Библиотека

Шмея Н.В.

Информдайжест «Административная и уголовная ответственность»

X

Кабинет 38

Морозова О.В.

12.00

Посещение выставки «На пути к мастерству» Елизаветы Родиченко

X «Б»

Дзержинская библиотека

Первая А.А.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.00-08.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

08.45-09.30

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 30

Первая А.А.

09.00-09.45

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX «А»

IX «В»

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.30-11.00

Школа абитуриента (русск. язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

10.00-10.45

Иностранный язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 41

Диндилевич М.В.

10.00-10.45

Белорусский язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

11.00-11.45

«Обществоведение: обобщающий курс»

XI

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-11.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

Белорусский язык (стим. занятия)

V

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

13.00-13.45

Белорусский язык (поддерж.зан.)

IX

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

16.00-16.45

«Дикая природа Беларуси»

VIII

Кабинет 30

Зубович И.Б.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

09.30-12.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Кабинет 47, актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

16 марта 2024 года

День взаимодействия с семьёй

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-12.00

Подвижная игра «Рыбаки и рыбки»

I

Большой спортзал

Горячко М.В.

 

12.00-14.00

Подвижная игра «И убегай, и догоняй»

V

Лукашевч В.А.

 

14.00-16.00

Спортивный час «Здоровье и спорт – наши лучшие друзья»

VIII

Лукашевч В.А.

 

13.00-15.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

 

Открытый районный фестиваль-конкурс «Бал! Бал! Бал!»

IX-X

Актовый зал

Дудко Т.В.

Савченко Е.О.

Калюжина Е.И.

 

Викторина «Умные витамины»

II

Кабинет 29

Пинская Н.В.

 

Игра-викторина «Happy women’s day»

IV

Кабинет 17

Ломако А.С.

 

Круглый стол «Выбор профессии: хочу, могу, надо»

V «Б»

Кабинет 30

Лой М.Н.

 

Игра-мозаика «В мире профессий»

V «В»

Кабинет 29а

Занько Д.Д.

 

Салон-мозаика «О профессиях разных, нужных и важных»

V «Г»

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

 

Салон-мозаика «О профессиях разных, нужных и важных»

V «Д»

Кабинет 36

Валаханович Т.Н.

 

11.00

Час пик «Профессия - врач»

V «А»

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

 

Информационный час-путешествие «Библиотека – аптека для души

V

Библиотека

Шмея Н.В.

 

Диспут «Где заканчивается шалость и начинается правонарушение

V

Кабинет 30

Морозова О.В.

 

12.00

Встреча с интересными людьми «Интерес – основа профессии»

VIII «А»

Кабинет 27

Мальчевская М.М

 

Презентация проектов «Моя профессия – основа успеха»

VIII «Б»

Кабинет 26

Трофимова А.А.

 

«Всё о профессии «Милиционер»

VIII «В»

Кабинет 32

Лебедева Е.Л.

 

Конкурсно-игровая программа «Каждое дело – делай умело»

VIII «Г»

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

 

Гостиная «На пороге взрослой жизни»

X «А»

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.00-08.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

 

09.00-09.45

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 27

Матусевич И.В.

 

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 34

Жукалова Т.Н.

 

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 30

Первая А.А.

 

09.00-09.45

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX «А»

IX «В»

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

 

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

 

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

 

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

 

09.30-11.00

Школа абитуриента (русск. язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

 

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

 

10.00-10.45

Иностранный язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 41

Диндилевич М.В.

 

10.00-10.45

Белорусский язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

 

11.00-11.45

«Обществоведение: обобщающий курс»

XI

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

 

11.00-11.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

 

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

 

11.00-11.45

Белорусский язык (стим. занятия)

V

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

 

13.00-13.45

Белорусский язык (поддерж.зан.)

IX

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

 

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

 

16.00-16.45

«Дикая природа Беларуси»

VIII

Кабинет 30

Зубович И.Б.

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

 

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

 

09.30-12.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

 

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

 

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

 

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Кабинет 47, актовый зал

Калюжина Е.И.

 

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

 

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

 

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

9 марта 2024 года

День пропаганды здорового образа жизни

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

 

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

I «В»

I «Д»

Спортивный зал

Приставко И.А.

Козлова Т.М.

10.00-11.00

Спортивные игры «Пионербол»

V

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

11.00-12.30

Спортивные игры «Пионербол»

VI-VII

12.30-15.00

Спортивные игры «Волейбол»

VIII-XI

10.00-15.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Праздник с участием родителей «Улыбкой мамочки согреты»

 

I «А»

Кабинет 31

Мамаева О.М.

 

Праздник с участием родителей «Улыбкой мамочки согреты»

 

I «Б»

Кабинет 17

Белоус И.Ч.

КТД «Дерево здорового образа жизни»

I «Г»

Кабинет 10

Данильчик А.О.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.00-08.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 27

Матусевич И.В.

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 34

Жукалова Т.Н.

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 30

Первая А.А.

09.00-09.45

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX «А»

IX «В»

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

09.30-11.00

Школа абитуриента (русск. язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

10.00-10.45

Иностранный язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 41

Диндилевич М.В.

10.00-10.45

Белорусский язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

11.00-11.45

«Обществоведение: обобщающий курс»

XI

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-11.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

Белорусский язык (стим. занятия)

V

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

13.00-13.45

Белорусский язык (поддерж.зан.)

IX

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

16.00-16.45

«Дикая природа Беларуси»

VIII

Кабинет 30

Зубович И.Б.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

2 марта 2024 года

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00-11.00

Спортивный час «Весёлые старты»

II

Малый спортзал

Аношко А.Н.

12.00-14.00

Спортивный час «Мы любим спорт»

VI

Большой спортзал

Левшуков П.В.

14.00-16.00

Спортивный час «Здоровье – это здорово!»

IX

10.00-13.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

9.00

Поэтическая встреча «Мой край родной» с членом союза писателей Л.В.Круглик

II «В»

II «Г»

Кабинет 35

Трусевич Н.И.

Потапко Е.Н.

 

10.00

Путешествуем вместе: «Дзержинск: прошлое, настоящее, будущее…»

II «А»

II «Б»

Дзержинский историко-краеведческий музей

Крицкая М.И.

Паршина Л.Н.

 12.00 - Устный журнал к 105-летию милиции Республики Беларусь «История и традиции белорусской милиции»

VI «А»

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

Виртуальная экскурсия «Города-герои»

VI «Б»

Кабинет 41

Диндилевич М.В.

Медиажурнал «Символы нашей Родины»

VI «Г»

Кабинет 29б

Селицкая Е.Ч.

Патриотический квест «По памятным местам Беларуси»

IX

Дзержинская библиотека

Трифонова И.В.

Ильюшина А.Л.

Левицкий Д.И.

Лекция «Адаптация к школе. Что это такое?»

 

кабинет 17

Рачко В.И.

10.40

Занятие с элементами тренинга «Я - будущий первоклассник»

 

Кабинет 14

Рачко В.И.

11.00

 

Виртуальное путешествие «Брестская крепость - герой!»

VI «В»

Кабинет 34

Аношко Т.В.

Час информации, обзор книжной  выставки «Символы нашей Родины – символы свободы»

VI

Библиотека

Шмея Н.В.

Викторина «Кибербезопасность»

VI

Кабинет 38

Морозова О.В.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.00-08.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 27

Матусевич И.В.

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 34

Жукалова Т.Н.

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 30

Первая А.А.

09.00-09.45

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX «А»

IX «В»

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

09.30-11.00

Школа абитуриента (русск. язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

Иностранный язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 41

Диндилевич М.В.

11.00-11.45

«Обществоведение: обобщающий курс»

XI

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-11.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

Белорусский язык (стим. занятия)

V

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

13.00-13.45

Белорусский язык (поддерж.зан.)

IX

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

16.00-16.45

«Дикая природа Беларуси»

VIII

Кабинет 30

Зубович И.Б.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.30-12.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

24 февраля 2024 года

День взаимодействия с семьёй

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00

Подвижная игра «Морозко»

IV-V

Малый спортзал

Горячко М.В.

09.30-11.00

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее!»

III «Б»

III «В»

III «Г»

Большой спортзал

Аношко А.Н.

Довнар А. И. Волчек С.Л.

Кожич П.В.

11.00-12.00

Подвижная игра «Четыре стойки»

V

Лукашевч В.А.

12.00-14.00

Товарищеская встреча родителей и учащихся по волейболу «Спорт – наша жизнь!»

VIII

Лукашевч В.А., классные руководители

10.00-15.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

 

Патриотическая программа «Горжусь тобой»

III «А»

Кабинет 17

Шаблакова Т. В.

Занимательный час «Если есть семья – значит счастлив я»

V «Б»

Кабинет 30

Лой М.Н.

Игровая программа «Семья – это 7я»

V «В»

Кабинет 29а

Занько Д.Д.

Игровая программа «Семья - это 7 Я»

V «Г»

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

Игровая программа «Семья – начало всех начал»

V «Д»

Кабинет 36

Валаханович Т.Н.

11.00

Круглый стол «Семейные традиции»

V «А»

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

Обзор книжной выставки «Вандроўка у родную мову». К Международному Дню родного языка. Чытанне ў голас вершаў на беларускай мове

V, VIII

Библиотека

Шмея Н.В.

12.00

Салон-мозаика «Тепло семейного очага»

X «А»

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.00-08.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 27

Матусевич И.В.

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 34

Жукалова Т.Н.

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 30

Первая А.А.

09.00-09.45

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX «А»

IX «В»

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

09.00-09.45

Белорусский язык (поддерж.зан.)

IX

Кабинет 29б

Ильюшина А.Л.

09.30-11.00

Школа абитуриента (русск. язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

10.00-10.45

Иностранный язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 41

Диндилевич М.В.

10.00-10.45

Белорусский язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

11.00-11.45

«Обществоведение: обобщающий курс»

XI

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-11.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

16.00-16.45

«Дикая природа Беларуси»

VIII

Кабинет 30

Зубович И.Б.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.30-12.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

17 февраля 2024 года

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00

Подвижная игра «Морозко»

IV

Малый спортзал

Горячко М.В.

12.00-14.00

Подвижная игра «Охрана перебежек»

VII, X

Большой спортзал

Учителя физической культуры и здоровья

10.00-15.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.00

 

Познавательная игра « Я мечтаю быть…»

IV «Б»

IV «В»

IV «Г»

Кабинет 15

Гурина Е.В.

Воробей И.К.

Киселёва И.М.

Экскурсионная поездка в учреждение «государственный литературный музей Янки Купалы»

VII

г. Минск, ул. Я. Купалы, 4

Дорош Н.Л. Кисицкая Н.В. Дудко Т.В. Антипова Ю.К.

10.00

Проф-лото «Необычные профессии»

VII

Кабинет 29

Савченко Е.О.

Викторина «В мире профессий»

V

Кабинет 30

Лой М.Н.

10.00

Встреча с родителями будущих первоклассников «Психологическая готовность ребенка к школе»

 

Актовый зал

Рачко В.И.

10.40

Развивающее занятие с будущими первоклассниками «Зачем я иду в школу»

 

Кабинет 12

Рачко В.И.

11.00

Салон-открытый микрофон «Мы выбираем, нас выбирают»

X «Б»

Кабинет 28

Первая А.А.

Профориентационная игра «Найди себя»

VI

Кабинет 41

Диндилевич М.В.

12.00

Творческая мастерская  «Сувениры для пап и дедушек»

IV «А»

IV «Д»

Кабинет 11

Копылова С.И.

Боровая Т.Г.

Час общения «Мы – молодежь, а значит будущее за нами!»

X

Кабинет 28

Савченко Е.О.

 

Информ-дайджест «Путь в будущую профессию»

IX

Кабинет 20

Трифонова И.В.

Дубовская Н.А.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 27

Матусевич И.В.

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 34

Жукалова Т.Н.

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 28

Первая А.А.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

09.30-11.00

Школа абитуриента (русск. язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

10.00-10.45

Иностранный язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 41

Диндилевич М.В.

10.00-10.45

Белорусский язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

11.00-11.45

«Обществоведение: обобщающий курс»

XI

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-11.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

Белорусский язык (стим. занятия)

V

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

13.00-13.45

Белорусский язык (поддерж.зан.)

IX

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

16.00-16.45

«Дикая природа Беларуси»

VIII

Кабинет 30

Зубович И.Б.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.30-12.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

 

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

10 февраля 2024 года

День пропаганды здорового образа жизни

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Спортивные игры «Пионербол»

V

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

11.00-12.00

Спортивные игры «Пионербол»

VI

12.00-13.00

Спортивные игры «Пионербол»

VII

13.00-14.00

Спортивные игры «Волейбол»

VIII

14.00-15.00

Спортивные игры «Волейбол»

IX-X

10.00-15.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Иностранный калейдоскоп «My favourite food»

III

Кабинет 17

Борисова П.С.

«Сказка о полезных и вкусных витаминах»

II

Кабинет 15

Полоневич Н.А.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.00-08.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 27

Матусевич И.В.

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 34

Жукалова Т.Н.

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 30

Первая А.А.

09.00-09.45

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX «А»

IX «В»

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

09.30-11.00

Школа абитуриента (русск. язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

10.00-10.45

Иностранный язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 41

Диндилевич М.В.

10.00-10.45

Белорусский язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

11.00-11.45

«Обществоведение: обобщающий курс»

XI

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-11.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

Белорусский язык (стим. занятия)

V

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

13.00-13.45

Белорусский язык (поддерж.зан.)

IX

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

16.00-16.45

«Дикая природа Беларуси»

VIII

Кабинет 30

Зубович И.Б.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

09.30-12.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Кабинет 47, актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

3 февраля 2024 года

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00

Подвижная игра «Снежный ком»

I

Малый спортзал

Горячко М.В.

12.00-14.00

Подвижная игра  «Лыжники»

VII, X

Большой спортзал

Учителя физической культуры и здоровья

10.00-13.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Катание на лыжах

I-XI

Территория гимназии

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Интерактивная игра «Мая прыгожая Беларусь»

I «А»

Кабинет 31

Мамаева О.М.

 

Проведение экскурсии к мемориалу, месту захоронений жертв Великой Отечественной войны

I «Б»

Территория города

Белоус И.Ч.

Ивашко В.И.

Игра-путешествие «По дорогам военных лет»

I «В»

Кабинет 16

Приставко И.А.

Алексеева М.Г.

Игра-путешествие «Я горжусь тобой, Беларусь»

I «Г»

Дзержинская библиотека

Данильчик А.О.

Колодинская Л.А.

Познавательно-развлекательная программа  «Беларусь в моем сердце»

I «Д»

Кабинет 12

Козлова Т.М.

Познавательная игра-викторина «Дорогами войны»

VII «А»

Кабинет 26

Дорош Н.Л.

Викторина «Моя Беларусь»

VII «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

Путешествие-викторина «Беларусь в моём сердце...»

VII «В»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

Познавательная викторина «Юные герои – антифашисты»

VII «Г»

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

Дискуссия «Алкоголь: повод, причины, последствия»

X

Кабинет 38

Морозова О.В.

11.00

 

Информационный час по книжной выставке «Книги-юбиляры года»

VII

Библиотека

Скипская С.Н.

Занятие с элементами самодиагностики «Мир профессий»

VII

Кабинет 38

Рачко В.И.

Литературная гостиная «Строки, опаленные войной»

X «Б»

Кабинет

Первая А.А.

15.00

Вечер встречи выпускников «Жить без теплых встреч нельзя»

XI

Актовый зал

Кл.рук., педагог-организатор, учителя эст.цикла

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.00-08.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 27

Матусевич И.В.

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 34

Жукалова Т.Н.

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 30

Первая А.А.

09.00-09.45

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX «А»

IX «В»

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

09.30-11.00

Школа абитуриента (русск. язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

10.00-10.45

Иностранный язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 41

Диндилевич М.В.

10.00-10.45

Белорусский язык (стим. занятия)

VII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

11.00-11.45

«Обществоведение: обобщающий курс»

XI

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-11.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

Белорусский язык (стим. занятия)

V

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

13.00-13.45

Белорусский язык (поддерж.зан.)

IX

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

16.00-16.45

«Дикая природа Беларуси»

VIII

Кабинет 30

Зубович И.Б.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Зал ритмики, кабинет 47

Калюжина Е.И.

09.30-12.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Кабинет 47,

зал ритмики

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

27 января 2024 года

День взаимодействия с семьёй

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00

Спортивные состязания «Быстрые снежинки»

II

Малый спортзал

Аношко А.Н.

10.00

Спортландия «Быстрее. Выше. Сильнее с семьей!»

VI «Б»

VI «В»

Большой спортзал

Аношко А.Н.

12.00-14.00

Спортивный час «С физкультурой дружить - здоровым быть»

VI

Большой спортзал

Левшуков П.В.

14.00-16.00

Спортивный час «Наш выбор ЗОЖ»

IX

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

Катание на лыжах

I-XI

Территория гимназии

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Заседание Совета Детского районного парламента

ОО «БРСМ»

ГУО «Даниловичская средняя школа»

Савченко Е.О.

10.00

Мастер-класс «Вместе с мамой мастерим!»

II «А»

II «Б»

Кабинет 14

Крицкая М. И.

Паршина Л.Н.

Семейная гостиная «Умелые руки не знают скуки»

II «В»

Кабинет 11

Трусевич Н.И.

Ток-шоу «100 вопросов взрослому»

VI «Г»

Кабинет

Селицкая Е.Ч.

11.00

 

Репетиционный централизованный экзамен

XI

Дзержинский государственный колледж

Руководство, классные руководители

Познавательный час «Читаю Я. Читает вся моя Семья»

VI

Библиотека

Шмея Н.В.

Правовой практикум «Знать, чтобы не оступиться»

IX

Кабинет 38

Морозова О.В.

12.00

Встреча с родителями «Мой профессиональный выбор»

IX

Кабинет 28

Классные руководители

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.00-08.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 34

Жукалова Т.Н.

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 30

Первая А.А.

09.00-09.45

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX «А»

IX «В»

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

16.00-16.45

«Дикая природа Беларуси»

VIII

Кабинет 30

Зубович И.Б.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.30-12.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

20 января 2024 года

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Спортивные состязания «Мы со спортом дружим»

III

Малый спортзал

Горячко М.В.

12.00-14.00

Спортивный час «Здорово быть здоровым!»

V

Большой спортзал

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

Спортивный час «Мы выбираем здоровье»

VIII

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

Катание на лыжах

I-XI

Территория гимназии

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Квест-игра «Путешествие по профессиям от А до Я»

III «А»

Кабинет 17

Шаблакова Т. В.

Парад профессий «Все профессии важны, и они нам все нужны!». Проект «Профессии моей семьи»

III «Б»

Кабинет 13

Довнар А. И.

Презентация – викторина

 «О профессиях разных, важных»

III «В»

Кабинет 35

Волчек С.Л.

 Викторина «Кем быть?»

III «Г»

Кабинет 32

Кожич П.В.

Виртуальное путешествие «Профессии наших родителей»

V «Б»

Кабинет 30

Лой М.Н.

Игра-викторина «Все профессии нужны, все профессии важны»

V «В»

Кабинет 29а

Занько Д.Д.

Игра-викторина «Путешествие по городу Мастеров»

V «Г»

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

Игра-викторина «Путешествие по городу Мастеров в стране Профессий»

V «Д»

Кабинет 36

Валаханович Т.Н.

11.00

 

Час пик «Знакомьтесь: профессия - экономист»

V «А»

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

Проф-лото «Редкие профессии»

V

Кабинет 29

Педагоги-организаторы

Беседа у книжной выставки «Кем стать?» Обзор-путешествие по журналу «Кем быть?»

V, VIII

Библиотека

Библиотекарь

Игра-тренинг «Профилактика зависимостей от психоактивных веществ»

VIII

Кабинет 38

Морозова О.В.

12.00

Встреча с интересными людьми «Знакомство с профессией педиатра и фармацевта»

VIII «А»

VIII «Б»

Кабинет 26

Мальчевская М.М.

Трофимова А.А.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.00-08.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

08.00-08.45

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 28

Матусевич И.В.

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 30

Первая А.А.

09.00-09.45

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX «А»

IX «В»

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

09.00-10.35

Школа абитуриента (русск. язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

11.00-11.45

«Обществоведение: обобщающий курс»

XI

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

09.30-12.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Кабинет 47, актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

13 января 2024 года

День пропаганды здорового образа жизни

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория   

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Спортивные соревнования «Веселые эстафеты»

IV «А»

IV «Д»

Спортивный зал

Копылова С.И.

Боровая Т.Г.

10.00-11.30

Спортивные игры «Пионербол»

V-VI

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

11.30-13.00

Спортивные игры «Пионербол»

VII-VIII

13.00-15.00

Спортивные игры «Волейбол»

IX-XI

13.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Устный журнал «Как сохранить здоровье»

IV «Б»

IV «В»

Кабинет 14

Кабинет 15

Гурина Е.В. Воробей И.К.

12.00

Минский областной командный турнир «Шахматная лига»

I тур

Кабинет 29б

Уснич С.Г.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.00-08.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

08.00-08.45

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 28

Матусевич И.В.

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 34

Жукалова Т.Н.

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 30

Первая А.А.

09.00-09.45

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX «А»

IX «В»

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

09.00-10.35

Школа абитуриента (русский язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

11.00-11.45

«Обществоведение: обобщающий курс»

XI

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

09.30-12.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Кабинет 47, актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

23 декабря 2023 года

День взаимодействия с семьей

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00-10.00

Подвижная игра «Займи свое место»

IV

Малый спортзал

Горячко М.В.

10.00

Спортландия с родителями «Быстрее, выше, сильнее»

I «А»

I «Б»

Большой спортзал

Аношко А.Н.

Мамаева О.М.

Белоус И.Ч.

12.00-13.00

Подвижная игра «Наперегонки с мячом»

V

Лукашевич В.А.

13.00-16.00

Подвижная игра «Баскетбол с 2 мячами 15 передач»

VIII,

X «А»

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

КТД «Мама, папа, школа , я – вместе дружная семья»

I «В»

Кабинет 16

Приставко И.А

КТД «Тепло родного очага»

I «Г»

Кабинет 10

Данильчик А.О.

КТД «Как интересно и весело нам вместе»

I «Д»

Кабинет 12

Козлова Т.М.

Творческая мастерская «Сувениры к новому году»

V «Б»

Кабинет 30

Лой М.Н.

Гостиная «Рождественские посиделки»

V «В»

V «Д»

Кабинет 36

Занько Д.Д. Валаханович Т.Н.

Салон-мозаика «Увлекательный мир профессий»

V «Г»

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

Творческая гостиная «Новый год к нам идет»

Актив ОО «БРПО», ОО «БРСМ»

Зал ритмики

Педагоги-организаторы

11.00

Час информации «Каляда-калядки» История праздника

Чтение вслух произведений И. Шмелёва «Святки. Птицы божьи»

V, VIII

Библиотека

Скипская С.Н.

12.00

 

Экскурсия «Дзержинщина вчера и сегодня»

V «А»

Районный историко-краеведческий музей

Пархоменко Н.В.

Семейная гостиная «Традиции нашей семьи»

VIII «А»

Кабинет 27

Мальчевская М.М.

Дискуссия «Алкоголь: повод, причины, последствия»

VIII «Б»

Кабинет 26

Морозова О.В.

Посещения мемориала «Яма»

VIII «В»

г. Минск

Лебедева Е.Л.

Игровая программа «Встречи под Рождество»

VIII «Г»

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

Салон-мозаика «Ещё раз о выборе профессии»

X «А»

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.30-09.15

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 28

Матусевич И.В.

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 24

Первая А.А.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 26

Голубкович Е.И.

09.00-09.45

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.30-11.00

Школа абитуриента (русск. язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

10.00-10.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

10.00-10.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

«Обществоведение: обобщающий курс»

XI

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

09.30-12.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 11

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

16 декабря 2023 года

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Подвижная игра «Коники-спортсмены»

III

Малый спортзал

Горячко М.В.

12.00-14.00

Подвижная игра Перестрелбол»

VII

Большой спортзал

Головач А.Е.

14.00-16.00

Подвижная игра Перестрелбол»

X

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

Катание на лыжах

I-XI

Территория гимназии

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Посещение выставки «Пакт Рериха – мир через культуру» в рамках Международного выставочного проекта

X «Б»

Дзержинский историко-краеведческий музей

Первая А.А.

10.00

Конкурс новогодних поделок «Моя елочная игрушка»

III «А»

Кабинет 17

Шаблакова Т. В.

Выставка-фестиваль детского творчества «К нам стучится Новый год!»

III «Б»

Кабинет 13

Довнар А. И.

Новогодняя мастерская «Чудо своими руками»

III «В»

Кабинет 35

Волчек С.Л.

Тематическая беседа с элементами игры «Жизнь без труда – одна пустота»

VII «А»

Кабинет 26

Дорош Н.Л.

Своя игра «Мир в радуге профессий»

VII «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

Видео презентация «Топ 10 востребованных профессий»

VII «В»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

Практическое занятие «Дорогою добра»

VII «Г»

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

11.00

Районный инклюзивный фестиваль творчества 

«Зажги свою звезду»

II-IX

ГДК

Руководство гимназии

11.00

Обзор и беседа у книжной выставки-рекомендации «Закон обо мне. Мне о законе»

III-VII

Библиотека

Библиотекарь

Акция «Стань заметней в темноте»

VII

Кабинет 29а

Педагоги-организаторы

Деловая игра «Проступок. Правонарушение. Преступление»

VII

Кабинет  29

Морозова О.В.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.30-09.15

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 28

Матусевич И.В.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

09.00-09.45

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-11.00

Школа абитуриента (русский язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

10.00-10.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

10.00-10.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

«Обществоведение: обобщающий курс»

XI

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

9 декабря 2023 года

День пропаганды здорового образа жизни

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Спортивная игра «Веселые старты»

IV «А»

IV «Д»

Внутренний дворик

Копылова С.И.

Боровая Т.Г.

10.00-12.00

 

День здоровья приглашает принять участие в командном спортивном квесте по станциям:

·        Дартс

·        Стрельба

·        Хоккей

·        Веселые лыжи

·        Викторина «Все о спорте»

V-VII

Территория гимназии

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

 

12.00-14.00

VIII-X

14.00-16.00

Спортивные игры

V-X

Спортзал

Учителя физической культуры и здоровья

13.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.00

Конкурсная программа «Новогодний марафон»

IV «Б» IV «Г»

Кабинет 14

Гурина Е.В. Киселева И.М.

10.00

Районный этап интеллектуально-

развлекательной игры «Пионерский и октябрятский квиз

ОО «БРПО»

 

Актовый зал, рекреация 2 этажа

Педагоги-организаторы

10.00

Беседа у книжной выставки «Для вас, ребятишки, зимние книжки»

III-IV

Библиотека

Заведующий библиотекой

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.30-09.15

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 28

Матусевич И.В.

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 41

Первая А.А.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

09.00-09.45

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-11.00

Школа абитуриента (русский язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

10.00-10.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

10.00-10.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

«Обществоведение: обобщающий курс»

XI

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

09.30-12.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Кабинет 47, актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

2 декабря 2023 года

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.30-10.30

Подвижная игра «Рыбаки и рыбки»

II

Малый спортзал

Аношко А.Н.

12.00-14.00

Подвижная игра «Нападают пятёрки»

VI

Большой спортзал

Левшуков П.В.

14.00-16.00

Спортивная игра «Мяч над сеткой»

IX

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

Катание на лыжах

I-XI

Территория гимназии

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

9.00

Поездка в республиканский образовательный центр безопасности

VI «А»

VI «Б»

г. Минск

Шамко Н.Н.

Диндилевич М.В.

09.00

Игра «Пионерская мозаика»

ОО «БРПО»

Актовый зал

Савченко Е.О.

09.30-10.30

Занятие с элементами тренинга  «Вся правда и мифы о наркотиках!»

IX «В», IX «Г»

Кабинет 38

(41)

Морозова О.В.

10.00

Экскурсия в музей «Музей «Белорусская хатка»»

IX «А» IX «Б»

г. Минск

Трифонова И.В.

Ильюшина А.Л.

10.00

Конкурсная программа «Беларусь - моя Родина»

II «В»

II «Г»

Кабинет 11

Трусевич Н.И.

 

Урок Памяти «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны»

VI «Г»

Кабинет 29а

Селицкая Е.Ч.

10.30-11.30

Конкурсная программа «Беларусам я завуся, родным краем ганаруся»     

II «А»

II «Б»

Кабинет 14

Крицкая М. И.

Паршина Л.Н.

Устный журнал «Лучше нет земли родной»

VI «В»

Кабинет 34

Аношко А.Н.

 

11.00

Обзор книжной выставки «Мастер усмешки» к 110-летию со дня рождения В. Драгунского.

Громкие чтения «Послушаем  «Денискины рассказы»

III-IV

Библиотека

Заведующий библиотекой

Профориентационная экскурсия «Профессия милиционер»

IX «В» IX «Г»

Дзержинский РОВД

Дубовская Н.А

Левицкий Д.И.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.30-09.15

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 28

Матусевич И.В.

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 41

Первая А.А.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

09.00-09.45

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-11.00

Школа абитуриента (русский язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

10.00-10.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

10.00-10.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

08.00-10.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

25 ноября 2023 года

День взаимодействия с семьей

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00-10.00

Подвижная игра «Третий лишний»

III

Малый спортзал

Горячко М.В.

12.00-14.00

Подвижная игра «Перестрелбол»

VII

Большой спортзал

Головач А.Е.

14.00-16.00

Подвижная игра «Баскетбол с 2 мячами 15 передач»

X

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.00

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету география, история, математика

IX-XI

Учебные кабинеты, учреждения образования города

Руководство гимназии, учителя по предметам

10.00

Поездка в рамках проекта «Беларусь помнит каждого»

X «А»

Мемориальный комплекс «Литавец»

Дзержинская Т.И.

10.00

Заседание Детской палаты

ОО «БРПО»

ГУО «Средняя школа № 2 г.Дзержинска»

Савченко Е.О.

Аукцион знаний «The wonderful world of English»

IV

Кабинет 12

Полубятко Т.Ю.

Выставка творческих работ «Увлечение моих родителей»

II

Кабинет 11

Полоневич Н.А.

Поездка в Литературный музей М. Богдановича

VII «А»

 VII «В»

г. Минск

Дорош Н.Л.

Дудко Т.В.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (совместно с родителями)

X «Б»

Кабинет 24

Первая А.А.

11.00

Беседа у книжной выставки «Разноцветный мир детства» ко Всемирному дню ребёнка

VII «Б» VII «Г»

Библиотека

Заведующий библиотекой

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.30-09.15

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 28

Матусевич И.В.

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 24

Первая А.А.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 26

Голубкович Е.И.

09.30-11.00

Школа абитуриента (русский язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

10.00-10.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

«Обществоведение: обобщающий курс»

XI

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

09.30-12.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.


ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

18 ноября 2023 года

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету  физическая культура и здоровье

IX-XI

Спортзал. бассейн

Руководство гимназии, учителя по предметам

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.00

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету  информатика

IX-XI

Учебные кабинеты

Руководство гимназии, учителя по предметам

10.00

Познавательная игра «В мире интересных профессий»  

II «А»

II «Б»

Кабинет 14

Крицкая М. И.

Паршина Л.Н.

Брейн-ринг «И каждой профессии слава и честь»

II «В»

Кабинет 11

Трусевич Н.И.

КТД «Профессии наших родителей»

II «Г»

Кабинет 13

Потапко Е.Н.

Презентация проектов «Все профессии важны – все профессии нужны»

VI «А»

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

Заочное путешествие «Профессии пот всему миру» 

VI «Б»

Кабинет 26

Диндилевич М.В.

VI «В»

Кабинет 29

Аношко А.Н.

Занятие-проект «Профессия мечты»

VI «Г»

Кабинет 29б

Ананьина Н.Р.

11.00

Обзор-беседа книжной выставки «Наш втрой хлеб».

Презентация «Здравствуй, милая картошка»

VI, IX

библиотека

Заведующий библиотекой

Круглый стол «Я о законе, закон обо мне»

VI «А»,

VI «Б»

Кабинет  29

Морозова О.В.

12.00

Кинолекторий с элементами викторины Мир профессий,

IX

Кабинет 28

Левицкий Д.И.

Дубовская Н.А

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.30-09.15

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 28

Матусевич И.В.

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 24

Первая А.А.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 26

Голубкович Е.И.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 29

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 27

Жукалова Т.Н.

09.00-11.00

Школа абитуриента (русский язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

10.00-10.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

«Обществоведение: обобщающий курс»

XI

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

11 ноября 2023 года

День пропаганды здорового образа жизни

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-12.00

 

День здоровья приглашает принять участие в командном спортивном квесте по станциям:

·        «Стрельба»

·        «Каблучки»

·        «Велосипед»

·        «Прыжки в мешке»

V-VII

Территория гимназии

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

 

12.00-14.00

VIII-X

14.00-16.00

Спортивные игры

V-X

Спортзал

Учителя физической культуры и здоровья

13.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.00

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам русский язык и литература, обществоведение

IX-XI

Учебные кабинеты

Руководство гимназии, учителя по предметам

10.00

Заседание детского районного парламента

ОО «БРПО»

ОО «БРСМ»

ГУО «Гимназия г. Дзержинска»

Педагоги-организаторы

10.00

Игра-путешествие «Полезный разговор о вредных привычках»

III «А»

Кабинет 17

Шаблакова Т. В.

Экологическая ярмарка «Зелёная аптека. Лекарственные растения родного края»

III «Б»

Кабинет 13

Довнар А. И

Квест-игра «Я за здоровый образ жизни»

III «В»

Кабинет 12

Волчек С.Л

Квест-игра «Я люблю свое здоровье»

 

Кабинет 11

Кожич П.В.

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.30-09.15

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 28

Матусевич И.В.

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 29б

Первая А.А.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 26

Голубкович Е.И.

09.00-09.45

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 22

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 27

Жукалова Т.Н.

10.00-10.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 20

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

09.30-12.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

28 октября 2023 года

День взаимодействия с семьей

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

    аудитория  

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00-10.00

«Веселые эстафеты»

II-III

Малый

спортзал

Аношко А.Н.

10.00-12.00

Первенство по волейболу (совместно с родителями) «Быстрый мяч»

IX

Большой спортзал

Левшуков П.В., классные руководители

12.00-15.00

Первенство по пионерболу

VI

Левшуков П.В.

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.30

Экскурсия «В библиотеку  всей семьей»

II

Городская библиотека

Пинская Н.И.

10.00

Районный этап II областного конкурса ведущих «Свободный микрофон»

ОО «БРСМ»

ГУО «Средняя школа №4 г.Дзержинска»

Ломако А.С.

Полубятко Т.Ю.

Ананьина Н.Р.

Конкурс коллажей и буклетов «Хобби моей семьи»

VI «А»

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

Фотовыставка «Увлечения моей семьи»

VI «Б»

Кабинет 34

Диндилевич М.В.

VI «В»

Аношко А.Н.

Интеллектуальная игра с участием команды родителей «Умнее 6-классника?»

VI «Г»

 

Селицкая Е.Ч.

12.00

Занятие с элементами тренинга «Умей сказать  - Нет!»

IX

 

Кабинет 36

Морозова О.В.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.30-09.15

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 28

Матусевич И.В.

09.00-09.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 41

Первая А.А.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-11.00

Школа абитуриента (русский язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

10.00-10.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

10.00-10.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

«Обществоведение: обобщающий курс»

XI

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

09.30-12.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

21 октября 2023 года

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Подвижная игра «Выбивалы»

III

Малый

спортзал

Горячко М.В.

12.00-14.00

Подвижная игра «Кто выше»

 

V

Большой спортзал

Головач А.Е.

14.00-16.00

VIII

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Профориентационная экскурсия в  воинскую часть 1463

VIII «А», VIII «Г»

в/ч 1463

Мальчевская М.М.

Жукалова Т.Н.

10.00

Профессия повар

Мастер класс «Мамины помощники»

II «А»

II «Б»

Кабинет 14

Крицкая М.И.

Паршина Л.Н.

Игра-викторина «Путешествие в мир профессий»

II «Г»

Кабинет 35

Нагибович Ю.Я.

Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз»

V

Кабинет 24

Савченко Е.О.

11.00

Творческая акция «Сюрприз для папы»

I-XI

Рекреация 2 этажа

Педагоги-организаторы

11.00

Мозговой штурм «Азбука профессий»

V «А»

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

Деловая игра «Жизнь без труда – путь в никуда»

V «Г»

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

Информационный час «Листая страницы журнала «Кем быть?»

V, VIII

библиотека

Заведующий библиотекой

Тренинг-сплочение «Ковер мира»

V «В»,

V «Д»

Кабинет 36

Морозова О.В.

12.00

Презентация талантов «Профессии будущего»

VIII «Б» VIII «В»

Кабинет 26

Трофимова А.А. Лебедева Е.Л.

Деловая игра «Моя будущая профессия»

X «А»

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

08.30-09.15

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 28

Матусевич И.В.

9.00-9.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 41

Первая А.А.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-11.00

Школа абитуриента (русский язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

10.00-10.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

10.00-10.45

«Алгоритмизация и программирование»

VIII

Кабинет 44

Куликовский А.Э.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

11.00-11.45

«Обществоведение: обобщающий курс»

XI

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

09.30-12.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

14 октября 2023 года

День пропаганды здорового образа жизни

Время проведения   

Название мероприятия

Целевая

     аудитория   

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.30

День здоровья приглашает принять участие в командном спортивном квесте:

·        «Самый меткий»

·        «Веселая эстафета»

·        «Кочки»

·        «Картошка»

·        «Кенгуру»

V-VI

Территория гимназии

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

 

11.30-13.00

VII-X

13.00-16.00

Спортивные игры.

V-X

Спортзал

Учителя физической культуры и здоровья

13.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.00

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам трудовое обучение, белорусский язык и литература, информатика, химия, астрономия.

IX-XI

Учебные кабинеты

Руководство гимназии, учителя по  предметам

09.30

Экскурсионная поездка «По местам боевой Славы»

IV «Б» IV «В» IV «Г»

Смолевичский, Логойский районы

Гурина Е.В.

Воробей И.К.

Киселева И.М.

10.00

Творческая акция «Открытка для мамы»

I-XI

Кабинет 17

Педагоги-организаторы

Обзор книжной выставки «Мир начинается с мамы!»

Чтение вслух стихов и рассказов о маме

V-X

библиотека

Заведующий библиотекой

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 28

Матусевич И.В.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

 

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-09.45

Математика (стим. занятия)

VIII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

10.00-10.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

11.00-12.30

Школа абитуриента (русский язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

12.00-12.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 41

Первая А.А.

12.35-14.05

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

09.30-12.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

7 октября 2023 года

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Подвижная игра «Морозко»

II

Малый

спортзал

Горячко М.В.

12.00-14.00

Подвижная игра «Сумей догнать»

VII-Х

Большой спортзал

Головач А.Е.

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.00

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам русский язык и русская литература, биология, физика, история.

IX-XI

Учебные кабинеты

Руководство гимназии, учителя по  предметам

09.30

Познавательно-игровая программа «Тёплые книги для любимых мам»

III «Б»

Городская библиотека

Довнар А. И.

 

Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз»

VII

Кабинет 29б

Савченко Е.О.

10.00

Познавательный час «Моя Дзержинщина»

III «А»

Кабинет 17

Шаблакова Т. В.

Экспедиция «Изучаем родной край»

III «В»

Кабинет 35

Волчек С.Л.

Экспедиция «Мая прыгожая Беларусь»

III «Г»

Кабинет 32

Кожич П.В.

Экскурсия в Дзержинский районный историко-краеведческий музей «Дзержинщина в годы Великой Отечественной войны»

IV «А» IV «Д»

Дзержинский районный историко-краеведческий музей

Боровая Т.Г.

Копылова С.И.

Заседание совета Детского районного парламента

Самоуправление

ГУО "Скирмантовская СШ 

Педагоги-организаторы

 

11.00

 

Тематическая экскурсия в Дзержинский районный историко-краеведческий музей  «Дзержинский район в годы Великой Отечественной войны»

VII «А»

VII «Б»

Дзержинский районный историко-краеведческий музей  

Дорош Н.Л. Кисицкая Н.В.

Ролевая игра «Ситуация принуждения»

VII «В»

Кабинет 38

Морозова О.В.

Дискуссионные качели «Мир человеческих отношений»

VII «Г»

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

Литературная гостиная «Романса трепетные звуки»

X «Б»

Кабинет 45

Первая А.А.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯ0ТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 28

Матусевич И.В.

09.00-09.45

«Основы финансовой грамотности»

V

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

09.00-09.45

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.00-10.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

11.00-12.30

Школа абитуриента (русский язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

12.00-12.45

Обучающий курс «Русский язык»

X

Кабинет 41

Первая А.А.

12.35-14.05

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

09.30-12.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

30 сентября 2023 года

День традиций учреждения

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00

Первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету физическая культура и здоровье

VIII-XI

Спортзал, бассейн

Руководство гимназии, учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.00

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам иностранный язык, математика, обществоведение, география

IX-XI

Учебные кабинеты

Руководство гимназии, учителя предметники

10.00

Праздник «Посвящение в первоклассники»

I «А»

 

Кабинет 31

Мамаева О.М.

Рупакова Н.В.

I «Б»

Кабинет 17

Белоус И.Ч.

Ивашко В.И.

I «В»

Кабинет 16

Приставко И.А.

Алексеева М.Г.

I «Г»

Кабинет 10

Данильчик А.О.

Колодинская Л.А.

I «Д»

Кабинет 12

Козлова Т.М.

Устный журнал «Листая страницы летописи моей гимназии»

VI «А»

Кабинет 23

Морозова О.В.

Круглый стол «Традиции нашего класса»

VI «Б»

Кабинет 41

Диндилевич М.В.

Экскурсия в «Музей истории развития учреждения образования»

VI «В»

музей

Савченко Е.О.

Урок добра «Что спасет мир?»

VI «Г»

Кабинет 29

Селицкая Е.Ч.

11.00

Обзор книжной выставки «Читаем всей семьей»

III-IV

Гимназия, библиотека

Заведующий библиотекой

12.30

Акция «Чистый двор»

IX «А»

 IX «Б»

Территория гимназии

Ильюшина А.Л.

IX «В»

 IX «Г»

Левицкий Д.И.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 28

Матусевич И.В.

09.00-09.45

«Обучающий курс» (русский язык)

X

Кабинет 32

Первая А.А.

09.00-10.00

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.30-11.00

Школа абитуриента (русский язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

10.00-10.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.30-12.30

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-XI

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 11

Уснич С.Г.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

23 сентября 2023 года

День взаимодействия с семьёй

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Подвижная игра «Пол, это лава»

III-IV

Малый

спортзал

Горячко М.В.

11.00-13.00

Подвижная игра «Быстрый отскок»

V

Большой спортзал

Головач А.Е.

13.00-15.00

VIII

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Заседание районного совета ОО «БРПО»

Актив ОО «БРПО»

Кабинет 29

Савченко Е.О.

10.00

Посещение Белорусского государственного академического театра юного зрителя.

VIII «В» VIII «Г»

г. Минск

Лебедева Е.Л. Жукалова Т.Н.

10.00

Языковая игра «Animals and pets»

IV

Кабинет 12

Борисова П.С.

Час общения «Тепло семейного очага»

II

Кабинет 11

Полоневич Н.А.

Круглый стол «День именинника. Семейные традиции»

V «Б»

Кабинет 30

Лой М.Н.

Салон-мозаика «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

V «Д»

Кабинет 29а

Валаханович Т.Н.

V «В»

V «Г»

Кабинет 25

Ананьина Н.Р.

11.00

Семейные чтения вслух стихотворений детских писателей «Паровоз стихов весёлых»

V

Гимназия, библиотека

Заведующий библиотекой

Кинолекторий «О вреде курения»

VIII «А»

VIII «Б»

Кабинет 26

Морозова О.В.

Защита проектов «Моя семья»

V «А»

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

12.00

Семейный марафон «Мы единое целое»

VIII «Б»

Кабинет 26

Трофимова А.А.

Встреча с интересными людьми «В мире моих интересов и увлечений»

VIII «А»

Кабинет 28

Мальчевская М.М.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Экология человека и эволюция биосферы»

XI

Кабинет 28

Матусевич И.В.

09.00-09.45

«Обучающий курс» (русский язык)

X

Кабинет 32

Первая А.А.

09.00-10.00

«Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні»

IX

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

09.00-09.45

«Готовимся к олимпиадам по математике»

VII

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.30-11.00

Школа абитуриента (русский язык)

XI

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

10.00-10.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

11.00-12.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

15.00-17.05

«Основы мастерства актёра»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

09.00-12.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

1 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

IV

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-15.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

2 группа

Актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-13.30

«Таэквандо»

II-IV

Спорт. зал

Малойло В.Л.

13.45-14.45

«Таэквандо»

V-IX

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-15.00

«Плавание»

II-V

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

16 сентября 2023 года

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Подвижная игра «Ловля цепочкой»

IV

Малый

спортзал

Горячко М.В.

12.00-14.00

Первенство по кроссу

VII

Городской стадион

Головач А.Е.

14.00-16.00

Первенство по кроссу

X

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Экскурсия в  Национальный исторический музей Республики Беларусь

X «Б»

г. Минск

Первая А.А.

10.00

Мастерская Самоделкина

«Осенние фантазии»  

II «А»

II «Б»

Кабинет 14

Крицкая М.И.

Паршина Л.Н.

Час творчества «Осень, осень в гости просим»

II «В»

Кабинет 11

Трусевич Н.И.

Творческая гостиная  «Осенний вернисаж»

II «Г»

Кабинет 35

Нагибович Ю.Я.

Игра «Азбука профориентации»

VII «А»

Кабинет 26

Дорош Н.Л.

Своя игра «Все профессии важны»

VII «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

Деловая игра «Мое правовое пространство и границы моих обязанностей»

VII «В»

 

Кабинет 29

Дудко Т.В.

 

Акция «Чистый двор»

VII «Г»

Территория гимназии

Антипова Ю.К.

11.00

Презентация «Библиотека – аптека для души», информационный час «О книгах и чтении» к Международному дню школьных библиотек  

VII, X

Гимназия, библиотека

Заведующий библиотекой

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

9 сентября 2023 года

День пропаганды здорового образа жизни

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-13.00

День здоровья приглашает всех желающих принять участие в индивидуальных конкурсах:

·        «Турполоса»

·        «Ориент-шоу»

·        «Привал»

·        «Велотриал»

·        «Веселые гонки»

V-X

Территория гимназии

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

 

13.00-16.00

Спортивные игры.

V-X

Спортзал

Учителя физической культуры и здоровья

Катание на роликовых коньках

III-X

Галерея актового зала

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

9.30

«Путешествие по стране здоровья»

III «В»

Городская библиотека

Волчек С.Л.

10.00

Игровая программа «Остров здоровья»

III «А»

Кабинет 17

Шаблакова Т.В.

Игра-путешествие «Быть здоровым – это здорово!»

III «Б»

Кабинет 13

Довнар А.И.

Квест-игра «Азбука здоровья»

III «Г»

Кабинет 32

Кожич П.В.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

 

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса  и пунктуации»

IX

Кабинет 26

Трофимова А.А.

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Поэтические гимны морфологии»

VII

Кабинет 26

Трофимова А.А.

10.00-10.45

«От значения к написанию»

VIII «А»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

11.00-11.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

IV

Кабинет 45

Парамонова В.Я.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

10.00-12.00

 «Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

2 сентября 2023 года

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

Время проведения     

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-12.00

Подвижная игра «Быстрый мяч»

II-III

Малый

спортзал

Горячко М.В.

11.00-13.00

Подвижные игры (Пионербол, бадминтон, снайпер баскетбола)

 

V- VII

Большой спортзал,

внутренний дворик

Левшуков П.В.,

Лукашевич В.А.,

Головач А.Е.

13.00-15.00

Подвижные игры (Волейбол, бадминтон, снайпер баскетбола)

 

VIII-XI

Большой спортзал,

внутренний дворик

Левшуков П.В.,

Лукашевич В.А.,

Головач А.Е.

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Концерт-презентация детских творческих коллективов «Рады встрече»

IV

Городской дом культуры

Копылова С.И.

Боровая Т.Г.

Заочная экскурсия «З вытокаў роднай мовы»

V «А»

 

Кабинет 21

Пархоменко Н.В.

Литературная гостиная «Наши любимые книги»

V «Б»

Кабинет 30

Лой М.Н.

Интеллектуальный турнир «Таямніцы роднай мовы»

Обзор книжной выставки «Поклон белорусскому слову»

V «В»

V «Д»

 

 

 

Кабинет 36

Занько Д.Д.

Валаханович Т.Н.

 

 

Устный журнал «Святыя імёны зямлі беларускай»

V «Г»

 

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

КТД «Белорусские первопечатники: изучаем древние книги»

VI «А»

 

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

Квест-игра «Путешествие по крутогорскому кольцу»

VI «Б»

VI «В»

Городская библиотека

Диндилевич М.В.

Аношко А.Н.

Интеллект-батл «Ключи знаний»

VI «Г»

Кабинет 29б

Селицкая Е.Ч.

Квест-игра «Путешествие по крутогорскому кольцу»

VII «А»

VII «Б»

Городская библиотека

Дорош Н.Л.

Кисицкая Н.В.

Виртуальное путешествие

«К истокам книги»

VII «В»

VII «Г»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

Антипова Ю.К.

Квест-игра

«Тайны выцветших строк»

VIII «А»

VIII «Б»

VIII «Г»

Кабинет 22, 26, 33

Мальчевская М.М.

Трофимова А.А.

Жукалова Т.Н.

10.30

Обзор книжной выставки

«Поклон белорусскому слову»

VIII «В»

Гимназия, библиотека

Лебедева Е.Л.

11.00

Факт падарожжа па сталіцах свята «Дзень беларусскага пісьменства – свята адзінства, духоўнасці і ведаў»

IX «А»

IX «Б»

IX «В»

IX «Г»

Городская библиотека

Трифонова И.В.

Ильюшина А.Л.

Дубовская Н.А

Левицкий Д.И.

Устный журнал «Святыя імёны зямлі беларускай»

X

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

IV

Кабинет 45

Парамонова В.Я.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

10.00-12.00

 «Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 


ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

27 мая 2023 года

День взаимодействия с семьей

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Подвижная игра «Горячая картошка»

III

Малый спортзал

Горячко М.В.

12.00-14.00

Спортивные игры «Молодежь за ЗОЖ»

VII

Большой спортзал, волейбольная площадка

Лукашевич В.А.

13.00-15.00

X

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

II-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Районный конкурс работ исследовательского характера

V-XI

ГУО «Средняя школа №4 г.Дзержинска»

Учителя-предметники

10.00-11.00

Праздник «Прощай, Букварь!»

 

I «А»

 

I «Б»

 

I «В»

 

I «Г»

Кабинет 16

 

Кабинет 31

 

Кабинет 11

 

Кабинет 10

Крицкая М.И.

Алексеева М.Г.

Паршина Л.Н.

Рупакова Н.В.

Трусевич Н.И.

Ивашко В.И.

Листопад В.В.

Колодинская Л.А.

Игровая программа «Здравствуй, лето»

VII

Актовый зал

Педагоги-организаторы

11.00-12.00

 

Игровое занятие «Полет в будущее»

VII 

Кабинет 38

Морозова О.В.

19.00-21.30

Музыкально-развлекательная программа «Молодежный движ»

IX - XI

ГУО «Средняя школа №4 г.Дзержинска»

Нистюк Е.И.

Вайтеховская О.А.

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

11.00-14.00

Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-17.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

 

 

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

20 мая 2023 года

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Подвижная игра «Быстрый комарик»

IV

Малый спортзал

Аношко А.Н.

11.00-13.00

Подвижная игра «Быстрый мяч»

V

Большой спортивный зал

Левшуков П.В.

12.00-15.00

VIII 

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

II-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.30-11.00

Игровая программа  «Путешествие в страну октябрят»

II

Актовый зал

Педагоги-организаторы, классные руководители

09.00-10.00

«Час вопросов и ответов»

XI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

10.00-10.50

X

11.00-11.50

IX

12.00-12.50

VIII

13.00-13.50

VII

10.00-11.00

Экскурсионный поход к памятнику «Холокост еврейского народа», посвященный геноциду в время Великой Отечественной войны

VIII

Ул. Первомайская

Классные руководители

Ток-шоу «Профессии родного края»

V «Б»

Кабинет 21

Диндилевич М.В.

Круглый стол «Профессии Дзержинщины»

V «В»

Кабинет 34

Аношко А.Н.

Игровая программа «Ступеньки мастерства»

V «Г»

Кабинет 29б

Селицкая Е.Ч.

11.00-12.00

 

Ситуативный практикум «Хулиганство – путь к преступлениям»

VIII 

Кабинет 38

Морозова О.В.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

10.50-11.35

«Секреты синтаксиса  и пунктуации»

IX

Кабинет 26

Трофимова А.А.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Поэтические гимны морфологии»

VII

Кабинет 26

Трофимова А.А.

10.00-10.45

«От значения к написанию»

VIII «А»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

11.00-11.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

11.00-14.00

Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

10.00-12.00

 «Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-17.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

8 мая 2023 года

День пропаганды здорового образа жизни

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00-10.00

«Весёлые эстафеты»

III «Д»

Малый спортзал

Боровая Т.Г.

10.00-11.30

Первенство по пионерболу

V-VI

Большой спортзал

Учителя физической культуры и здоровья

11.30-13.00

Первенство по волейболу

VII-VIII

13.00-14.30

Первенство по волейболу

IX-X

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

II-XI

Галерея актового зала

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.00

Игра-путешествие «В памяти навечно»

III «Б»

III «В»

III «Г»

Кабинет 14

Гурина Е.В.

Воробей И.К.

Киселева И.М.

10.00

КТД «Победный май»

VII-IX

Центральная площадь, территория гимназии

Учитель ритмики, педагоги-организаторы

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

10.50-11.35

«Секреты синтаксиса  и пунктуации»

IX

Кабинет 26

Трофимова А.А.

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Поэтические гимны морфологии»

VII

Кабинет 26

Трофимова А.А.

10.00-10.45

«От значения к написанию»

VIII «А»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

11.00-11.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.30-13.30

Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

 «Белая ладья»

II-IV

Кабинет 12

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

12.00-17.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

6 мая 2023 года

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Подвижная игра «Мышки в кладовой»

II

Малый спортзал

Аношко А.Н.

12.00-14.00

Подвижная игра «Замри»

VII

Большой спортзал

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

X

13.00-16.00

Катание на роликовых коньках

II-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

08.00

Экскурсия в Брестскую крепость

VII «Б»

VII «В»

VIII «Б»

г. Брест

Трофимова А.А.

Быковская Е.Л.

Ильюшина А.Л.

09.00

Вахта памяти «Никто не забыт, ничто не забыто»

IV «А»

Кабинет 17

Мамаева О.М.

10.00

Экскурсионная поездка в Мемориального комплекса «Хатынь»

X,

VIII «А»

Логойский район

Нистюк Е.И., Вайтеховская О.А.

Трифонова И.В.

10.00

Районный конкурс «Мой друг - светофор»

IV

ГУО «Средняя школа № 4»

Учителя начальных классов

10.00

Открытый районный фестиваль-конкурс «Бал! Бал! Бал!»

 

Актовый зал

Руководство гимназии, Калюжина Е.И., педагоги-организаторы

10.00

 

Экскурсия в музей «Память нашу не стереть годами»

IV «Б»

ГУ«Дзержинский районный историко-краеведческий музей»

Шинкаренко О. В.

Урок памяти «Ты помни, никогда не забывай»

VI «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

Интерактивная викторина «Страницы памяти священной»

VII «А»

Кабинет 25

Мальчевская М.М.

Игра-викторина «Что я знаю о войне»

VII «Г»

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

11.00-12.00

 

«Пусть не иссякнет памяти родник» чтение вслух произведений о Великой Отечественной войне. Урок памяти «Я з вогненнай вескі»

VII, X

Библиотека

Библиотекарь

Открытый микрофон «Ты и алкоголь»

X

Кабинет 38

Морозова О.В.

12.00

Экскурсия в Национальную библиотеку Беларуси

IV «В», IV «Г»

г. Минск

Белоус И. Ч.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

10.50-11.35

«Секреты синтаксиса  и пунктуации»

IX

Кабинет 26

Трофимова А.А.

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Поэтические гимны морфологии»

VII

Кабинет 26

Трофимова А.А.

10.00-10.45

«От значения к написанию»

VIII «А»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

11.00-11.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.30-13.30

Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 12

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

12.00-17.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

24 апреля 2023 года

День традиций учреждения

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Подвижная игра «Паровозик»

III

Малый спортзал

Горячко М.В.

11.00-13.00

Спортивные игры

VI-VII

Большой спортивный зал

Головач А.Е. Лукашевич В.А.

13.00-15.00

IX-X

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

II-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00-11.00

Квест-игра  « В стране веселых наук»

II

Кабинет 12

Вайтехович Е.А.

Квест-игра «Традиции нашего учреждения»

VII

Территория гимназии

Мальчевская М.М.

Трофимова А.А.

Лебедева Е.Л.

Жукалова Т.Н.

Викторина «По страницам истории родного края»

VI

Территория гимназии

Дорош Н.Л.

Кисицкая Н.В.

Дудко Т.В.

Антипова Ю.К.

Круглый стол «Чернобыль. Сохраняя память…»

VI «Г»

Кабинет  28

Антипова Ю.К.

Работа по проекту «Территория детства»

ОО «БРПО»

Территория города

Педагоги-организаторы

11.00-12.00

 

Обзор выставки «Для вас, выпускники!»

IX

Библиотека

Библиотекарь

 

Викторина «My school is the best»

III-IV

Кабинет 14

Борисова П.С.

Вилькоцкая С.А.

12.00-13.00

Круглый стол «Традиции нашего учреждения образования»

IX

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

Сечко И.Б.

Валаханович Т.Н.

Первая А.А. 

Круглый стол «Традиции нашей гимназии»

X «А»

Кабинет 27

Нистюк Е.И.

Лекторий «История нашей гимназии»

X «Б»

Кабинет 43

Вайтеховская О.А.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

10.50-11.35

«Секреты синтаксиса  и пунктуации»

IX

Кабинет 26

Трофимова А.А.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Поэтические гимны морфологии»

VII

Кабинет 26

Трофимова А.А.

10.00-10.45

«От значения к написанию»

VIII «А»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

11.00-11.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.30-13.30

Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

10.00-12.00

 «Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-17.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

22 апреля 2023 года

День взаимодействия с семьей

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Подвижная игра «Лава»

IV

Малый спортзал

Аношко А.Н.

12.00-14.00

Подвижная игра «Баскетбол с 2 мячами»

V, VIII 

Большой спортивный зал

Левшуков П.В.

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

II-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Диагностическая олимпиада «Олимпиадные надежды» по учебному предмету «Математика

IV-IX

Учебные кабинеты

Руководство гимназии, учителя предметники

10.00

Диагностическая олимпиада «Олимпиадные надежды» по учебному предмету «Биология»

V-IX

ГУО «Средняя школа №2 г. Дзержинска»

Учителя предметники

10.00

Акция «Чистый двор»

V, VIII

Территория гимназии

Классные  руководители

10.00-11.00

Круглый стол «Семья вместе – душа на месте»

II

Кабинет 11

Пинская Н.И.

Полоневич Н.А.

11.00-12.00

 

Информационный час «Белая Русь – черная быль» к Международному дню памяти о Чернобыльской катастрофе

III- IV

Библиотека

Библиотекарь

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 45

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 30

Первая А.А.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«От значения к написанию»

VIII «А»

Кабинет 45

Дудко Т.В.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

11.00-11.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 30

Ильюшина А.Л.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

11.00-14.00

Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-17.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

15 апреля 2023 года

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00

Диагностическая олимпиада «Олимпиадные надежды» по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

V-IX

 

Учебные кабинеты, спортзал

Руководство гимназии, учителя физической культуры и здоровья

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

08.00

Областной этап республиканского патриотического фестиваля «Огонек приглашает друзей»

ОО «БРПО»

аг. Колодищи

Царенко Е.Л.

Аплевич Е.Г.

 

09.00-10.00

«Час вопросов и ответов»

XI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

 

10.00-10.50

X

 

11.00-11.50

IX

 

12.00-12.50

VIII

 

13.00-13.50

VII

 

09.00

 

Посещение «Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны»

VI

г. Минск

Классные  руководители

 

10.00

Диагностическая олимпиада «Олимпиадные надежды» по учебному предмету «Русский язык и литература»

V-IX

ГУО «Гимназия г. Дзержинска»

Учителя предметники

 

10.00-11.00

Игровая программа «Мир профессий»

I «А»

I «Б»

Кабинет 16

Крицкая М.И.

Паршина Л.Н.

 

Игровая программа «Мир профессий»

I «Г»

Кабинет 10

Листопад В.В.

 

11.00-12.00

 

Обзор-путешествие по журналу «Кем быть?»

VIII, IX

Библиотека

Библиотекарь

 

Круглый стол «Как правильно выбрать профессию»

IX

Кабинет 38

Морозова О.В.

 

12.00

Районный этап республиканского слета-конкурса отрядов юных инспекторов дорожного движения

V-VIII

ГУО «Гимназия

г. Дзержинска»

Антипова Ю.К., педагоги-организаторы

 

12.00-13.00

Деловая игра «Дорога в будущее»

IX

 

Кабинет 36

Дзержинская Т.И.

Сечко И.Б.

Валаханович Т.Н.

Первая А.А.

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

 

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

 

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

 

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

 

11.00-11.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

 

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

 

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

 

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

 

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

 

12.00-17.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

 

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

 

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

08 апреля 2023 года

День пропаганды здорового образа жизни

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00-10.00

Спортландия «Улыбка, спорт, здоровье – нам в жизни целое подспорье»

II

 

Спортивный зал

Аношко А.Н.

Довнар А.И.

Волчек С.Л.

Шаблакова Т.В.

Колодинская Л.А.

10.00-13.00

День здоровья приглашает всех желающих принять участие в индивидуальных конкурсах:

·        «Фигурное вождение велосипеда»

·        «Кенгуру»

·        «Скейтбордист»

·        «Лава»

·        «Самый меткий»

V-X

Спортивный зал, галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

 

13.00-16.00

Катание на роликовых коньках.

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивные игры

 

Спортзал

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Диагностическая олимпиада «Олимпиадные надежды» по учебному предмету «Обществоведение»

IX

Учебные кабинеты

Руководство гимназии, учителя предметники

10.00

Диагностическая олимпиада «Олимпиадные надежды» по учебному предмету «Информатика»

VI-VIII

ГУО «Гимназия г.Дзержинска»

учителя предметники

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

10.50-11.35

«Секреты синтаксиса  и пунктуации»

IX

Кабинет 26

Трофимова А.А.

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Поэтические гимны морфологии»

VII

Кабинет 26

Трофимова А.А.

10.00-10.45

«От значения к написанию»

VIII «А»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

11.00-11.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.30-13.30

Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

 «Белая ладья»

II-IV

Кабинет 12

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-17.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

25 марта 2023 года

День взаимодействия с семьей

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00-10.00

Подвижная игра «Третий лишний»

IV

Малый спортзал

Аношко А.Н.

11.00-13.00

Подвижная игра «Смена места»

V

Большой спортивный зал

Левшуков П.В.

13.00-16.00

VIII

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

II-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.00

 

Экскурсионная поездка на открытый выставочный комплекс «Линия Сталина»

VIII

Минский р-н, Лошанский с/с, Р28, 31 км, 1

Трифонова И.В.

Ильюшина А.Л.

Дубовская Н.А.

Творческая гостиная «Семейные традиции»

IV «А»

Кабинет 13

Мамаева О.М.

Аукцион идей «Традиции моей семьи»

V «Г»

Кабинет 29б

Селицкая Е.Ч.

10.00

 

Диагностическая олимпиада «Олимпиадные надежды» по учебному предмету «Химия»

VII-VIII

Учебные кабинеты

Руководство гимназии, учителя предметники

Диагностическая олимпиада «Олимпиадные надежды» по учебному предмету «История»

VII-IX

ГУО «Средняя школа №2 г. Дзержинска»

Учителя предметники

Фестиваль семейных реликвий «Моя семья – моя гордость»

IV «Б»

Кабинет 17

Шинкаренко О. В.

Викторина «Кибербезопасность»

V «А»

Кабинет 30

Морозова О.В.

Галерея коллажей «Моя замечательная семья»

V «Б»

V «В»

Кабинет 34

Диндилевич М.В.

Аношко А.Н.

11.00-12.00

 

Информационный час-путешествие «Библиотека – аптека для души»

II-III

Библиотека

Библиотекарь,

классные руководители

Конкурс коллажей «Страна, в которой мне бы хотелось жить»

ОО «БРПО»

Кабинет 32

Савченко Е.О.

12.00-13.00

Кинолекторий «Хатынь… Трагедия живущая в веках»

VIII

Кабинет 30

Ананьина Н.Р.

Час общения «Семья и семейные ценности»

IV «Г»

Кабинет 12

Приставко И.А.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 40

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII «Б»

Кабинет 42

Дудко Т.В.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 41

Первая А.А.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«От значения к написанию»

VIII «А»

Кабинет 42

Дудко Т.В.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-17.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

18 марта 2023 года

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

    аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00

Диагностическая олимпиада «Олимпиадные надежды» по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

V-IX

 

Учебные кабинеты, спортзал

Руководство гимназии, учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.30

«Экскурсия в Читайгород»

I «В»

II «Г»

Дзержинская центральная районная библиотека

Ивашко В. И.

Колодинская Л.А.

09.30-10.30

 

Творческая гостиная «Чудеса своими руками»

I «А»

I «Б»

Кабинет 16

Алексеева М. Г.

Рупакова Н. В.

10.00

Диагностическая олимпиада «Олимпиадные надежды» по учебному предмету «Физика»

VII-VIII

ГУО «Гимназия г. Дзержинска»

Учителя предметники

10.00

Заседание пионерского клуба

ОО «БРПО»

ГУО «Станьковская средняя школа им. М. Казея»

Савченко Е.О.

11.00-12.00

 

Информационный час «Конституция – Закон, который охраняет меня»

VII, X

Библиотека

Библиотекарь

Дискуссия «Алкоголь: повод, причины, последствия»

X

Кабинет 38

Морозова О.В.

Профлото «Необычные профессии»

VII

Кабинет 26

Ананьина Н.Р.

12.00

Экскурсия ОАО «БЕЛАЗ»

VII

г. Жодино

Классные руководители

12.00-13.00

Видеодайджест «Поступаем в ВУЗы по-новому или сделай правильный выбор»

X

 

Кабинет 43

Вайтеховская О.А.

13.00

Языковая игра «I love animals»

III

Кабинет 15

Борисова П.С.

Вилькоцкая С.А.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«От значения к написанию»

VIII «А»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

11.00-11.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.30-13.30

Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-17.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

11 марта 2023 года

День пропаганды здорового образа жизни

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

День здоровья «О здоровье знаю всё!»

Время

5 классы

6 классы

7 классы

8 классы

9-10 классы

10.00-11.00

Викторина «Спортивные игры (каб 30)

Веселая эстафета

(гал.акт.зала)

Дартс

(гал.акт.зала)

Хоккей

(малый зал)

Веселый самокат

(зал ритмики)

11.00-12.00

Веселый самокат

(зал ритмики)

Викторина «Спортивные игры (каб 30)

Веселая эстафета

(гал.акт.зала)

Дартс

(гал.акт.зала)

Хоккей

(малый зал)

12.00-13.00

Хоккей

(малый зал)

Веселый самокат

(зал ритмики)

Викторина «Спортивные игры (каб 30)

Веселая эстафета

(гал.акт.зала)

Дартс

(гал.акт.зала)

13.00-14.00

Дартс

(гал.акт.зала)

Хоккей

(малый зал)

Веселый самокат

(зал ритмики)

Викторина «Спортивные игры (каб 30)

Веселая эстафета

(гал.акт.зала)

14.00-15.00

Веселая эстафета

(гал.акт.зала)

Дартс

(гал.акт.зала)

Хоккей

(малый зал)

Веселый самокат

(зал ритмики)

Викторина «Спортивные игры (каб 30)

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

  аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Спортландия «Весенние старты»

I «А»

I «Б»

I «В»

I «Г»

Большой зал

Крицкая М.И.

Паршина Л.Н. Трусевич Н.И.

Листопад В.В.

15.00-16.00

Катание на роликовых коньках.

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивные игры

 

Спортзал

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Диагностическая олимпиада «Олимпиадные надежды» по учебному предмету «География»

VI-IX

Учебные кабинеты

Руководство гимназии, учителя предметники

10.00

Диагностическая олимпиада «Олимпиадные надежды» по учебному предмету «Иностранный язык»

VI-IX

ГУО «Гимназия г.Дзержинска»

учителя предметники

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII «Б»

Кабинет 42

Дудко Т.В.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 37

Первая А.А.

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«От значения к написанию»

VIII «А»

Кабинет 42

Дудко Т.В.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.30-13.30

Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

 «Белая ладья»

II-IV

Кабинет 12

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-17.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

           

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

4 марта 2023 года

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

Время проведения      

Название мероприятия

Целевая

аудитория             

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Подвижная игра «Мышки в кладовой»

II

Малый спортзал

Горячко М.В.

13.00-16.00

Подвижная игра «Гонки с выбиванием»

VI, IX

Большой спортивный зал

Головач А.Е.

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

II-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.00-10.00

«Час вопросов и ответов»

XI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

10.00-10.50

X

11.00-11.50

IX

12.00-12.50

VIII

13.00-13.50

VII

10.00-11.30

 

Конкурсная программа «Поговори со мною мама..»

II «А»

Кабинет 17

Шаблакова Т.В.

Творческий проект «Самый женский в мире день!»

II «Б»

 

Кабинет 16

Довнар А.И.

 

Игровая программа «А ну-ка, девочки!»

II «В»

Кабинет 31

Волчек С.Л.

Литературный концерт «Любимым мамам посвящается…»

II «Г»

Кабинет 10

Колодинская Л.А.

Беседа-практикум «Как я отношусь к другим»

VI «А»

Кабинет 24

Дорош Н.Л.

Интеллектуальная игра «Моя Родина – Беларусь»

VI «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

Квест «Супер девчонки»

VI «В»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

Викторина «Знаете ли вы историю своей малой Родины?»

VI «Г»

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

11.30-13.00

 

Обзор книжной выставки «Её величество – ЖЕНЩИНА!» к Международному женскому дню. Чтение вслух стихотворений о маме

II-IV

Библиотека

Библиотекарь

Интерактивная игра «Моя Беларусь»

VI

Кабинет 29б

Савченко Е.О.

 

Коррекционное занятие с элементами тренинга «Умей сказать: Наркотикам – Нет!»

VI

Кабинет 38

Морозова О.В.

12.00-13.00

Познавательный ракурс «Люблю свою Беларусь синеокую»

IX

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

Сечко И.Б.

Валаханович Т.Н.

Первая А.А.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Поэтические гимны морфологии»

VII

Кабинет 26

Трофимова А.А.

10.00-10.45

«От значения к написанию»

VIII «А»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Кабинет 47, а/з

Калюжина Е.И.

10.50-11.35

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 26

Трофимова А.А.

11.00-11.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.30-13.30

Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

12.00-17.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

25 февраля 2023 года

День взаимодействия с семьёй

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Подвижная игра «Выше ноги»

IV

Малый спортзал

Аношко А.Н.

12.00-14.00

Подвижная игра «Рывок за мячом»

VII

Большой спортивный зал

Лукашевич В.А.

13.00-16.00

X

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

II-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

08.00

Областной этап республиканской патриотической квест-игры «По следам Победы»

ОО «БРПО»

г .Молодечно

Педагог-организатор

09.00

Экскурсионная поездка в Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны

III «Б»

III «В»

III «Г»

г. Минск

Гурина Е.В.

Воробей И.К.

Киселева И.М.

10.00

Конкурсно-игровая программа «А ну-ка, мальчики!»

VII

Классные кабинеты

Классные руководители

11.00-12.00

Обзор книжной выставки «Вандроўка у родную мову». К Международному Дню родного языка

VII, X

Библиотека

Петрова А.О.

Профилактическое занятие «Цена удовольствий. Вредные привычки: за и против

VII

Кабинет 38

Морозова О.В.

12.00-13.00

Конкурсная программа «Один день из жизни солдата»

III «А»

 

Кабинет 12

Копылова С.И.

 

12.00-13.00

Встреча детей и родителей. Диалог «Нравственные ценности в моей семье»

X «А»

Кабинет 27

Нистюк Е.И.

Проектная деятельность «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома»

X «Б»

Кабинет 43

Вайтеховская О.А.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Поэтические гимны морфологии»

VII

Кабинет 26

Трофимова А.А.

10.00-10.45

«От значения к написанию»

VIII «А»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Кабинет 47, а/з

Калюжина Е.И.

10.50-11.35

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 26

Трофимова А.А.

11.00-11.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.30-13.30

Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

12.00-17.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

18 февраля 2023 года

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Подвижная игра «Светофор»

III

Малый спортзал

Горячко М.В.

12.00-14.00

Подвижная игра «15 передач»

VI

Большой спортивный зал

Головач А.Е.

14.00-16.00

IX

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

II-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.00-10.00

«Час вопросов и ответов»

XI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

10.00-10.50

X

11.00-11.50

IX

12.00-12.50

VIII

13.00-13.50

VII

9.00-10.00

Творческая мастерская «Подарок папе»

IV «А»

Кабинет 13

Мамаева О.М.

Мастерская Самоделкина «Сюрприз для папы»

IV «В», IV «Г»

Кабинет 35

Белоус И. Ч.

9.30

Экскурсия в эколого-биологический центр 

«Зову в свою профессию»

III «Д»

ГУО

«Эколого-биологический центр Дзержинского района»

Боровая Т. Г.

10.00

Районный патриотический фестиваль, посвященный воинам-интернационалистам «У каждого времени свои герои»

Члены ОО «БРСМ»

ГУО «Негорельская средняя школа № 1»

Ананьина Н.Р.

10.00-11.00

Познавательный час «Есть такая профессия – Родину защищать»

VI

 

Библиотека

Шмея Н.В.

Саквояж творческих идей «Сюрприз для защитника Отечества»

IV «Б»

Кабинет 17

Шинкаренко О. В.

11.00

Квест-игра «Профессии вокруг меня»

VI

Классные кабинеты

Дорош Н.Л. Кисицкая Н.В.

Дудко Т.В.

Антипова Ю.К.

Деловая игра «Мир профессий»

IX

Кабинет 38

Морозова О.В.

12.00-13.00

Заседание клуба знатоков «Труд человека кормит, лень портит»

IV «Д»

Кабинет 12

Приставко И.А.

Праздник «Есть такая профессия – Родину защищать!»

IX «А»

IX «Б»

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

Валаханович Т.Н.

Первая А.А.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 26

Трофимова А.А.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Поэтические гимны морфологии»

VII

Кабинет 26

Трофимова А.А.

10.00-10.45

«От значения к написанию»

VIII «А»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

11.00-11.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

12.00-17.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

11 февраля 2022 года

День пропаганды здорового образа жизни

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

    аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-13.00

День здоровья приглашает всех желающих принять участие в индивидуальных конкурсах:

·        «Дартс»

·        «Баскетбол»

·        «Стрельба»

·        «Меткий снайпер»

·        «Викторина «100 вопросов о спорте»

V-X

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

 

13.00-16.00

Катание на роликовых коньках.

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

Спортивные игры

 

Спортзал

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Районное мероприятие «День книги»

 

ГУО «Гимназия г. Фаниполя»

Некраш Е.Л., Петрова А.О.

10.00

Зональный этап Республиканской патриотической квест-игры «По следам Победы»

ОО «БРПО»

ГУО «Средняя школа №4 

г. Дзержинска»

Педагог-организатор

10.00

Экскурсионная поездка в музей «Las-Legas»

IV «А»

г. Минск

Шинкоренко О.В.

 

10.00-11.00

Викторина «Если хочешь быть здоровым…»

II

Кабинет 28

Пинская Н.В.

 

Спортивно-развлекательное мероприятие «Молодое поколение выбирает здоровье»

III

Кабинет 15

Вайтехович Е. А.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«От значения к написанию»

VIII «А»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

11.00-11.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

4 февраля 2023 года

День гражданского и патриотического,

 духовно-нравственного воспитания

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Подвижная игра «Лава»

II

Малый спортзал

Горячко М.В.

 

10.00-12.00

Товарищеская встреча команд ГУО «Средняя школа №2 г. Дзержинска» и ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска» по волейболу

VIII

Большой спортзал

Левшуков П.В.

 

12.00-14.00

Первенство по пионерболу

V

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00-11.00

Устный журнал «Историческое наследие юных героев»

I «А»

I «Б»

Кабинет 16

Крицкая М.И.

Паршина Л.Н.

 

Устный журнал «Историческое наследие юных героев»

I «В»

I «Г»

Кабинет 11

Трусевич Н.И.

Листопад В.В.

 

 

 

 

 

 

Заочное путешествие «7 Чудес Дзержинщины»

V «А»

 

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

 

Игра-викторина  «По просторам родной Беларуси»

V «Б»

Кабинет 21

Диндилевич М.В.

 

Конкурсно-развлекательная программа «Правовая мозаика»

V «В»

Кабинет 34

Морозова О.В.

 

Медиажурнал «Звездный дождь над Беларусью»

V «Г»

Кабинет 29б

Селицкая Е.Ч.

 

12.00-13.00

Круглый стол «Что значит быть патриотом» в рамках проекта «Смотри и помни»

VIII «А»

Кабинет 20

Трифонова И.В.

Ильюшина А.Л.

Левицкий Д.И.

Дубовская Н.А

Сивохо А.Н.

 

VIII «Б»

 

VIII «Г»

 

VIII «В»

 

15.00-18.00

Вечер встречи выпускников «Жить без теплых встреч нельзя»

I-XI

Актовый зал

Некраш Е.Л., классные руковод. XI классов, руководители творческих коллективов, Савченко Е.О., Ананьина Н.Р.

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

 

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

 

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

 

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

 

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

 

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

 

10.00-10.45

«От значения к написанию»

VIII «А»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

 

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

 

11.00-11.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

 

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

 

09.30-13.30

Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

 

10.00-12.00

 «Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

 

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

 

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

 

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

 

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

 

12.00-17.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

 

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

28 января 2023 года

 День взаимодействия с семьёй

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

12.00-14.00

Подвижная игра «Битва титанов»

VI

Большой спортзал

Головач А.Е.

 

14.00-16.00

Подвижная игра «Битва титанов»

IX

Головач А.Е.

 

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.00

Репетиционный централизованный экзамен

XI

УО «Дзержинский

государственный колледж» 

Высоцкая Н.В.

Жукалова Т.Н.

Мальчевская М.М

Трифонова И.В.

Лебедева Е.Л.

Валаханович Т.Н.

Матусевич И.В.

 

09.30

Развлекательно-познавательная программа «Книги для всей семьи. Семью сплотить сумеет мудрость книг»

II «Б»

Городская библиотека

Довнар А.И.

 

 

10.00

Заседание Совета Детского районного парламента

Самоуправление

СШ №2

Савченко Е.О.

 

10.00

Районный этап 18-ой Олимпиады

по Правилам дорожного движения

V-VII

СШ №4

Антипова Ю.К.

 

10.00-11.00

Визитная карточка семьи «Воздушный шарик детства»

II «А»

Кабинет 12

Шаблакова Т.В.

 

Игра-путешествие «Цветик-семьецветик»

II «В»

Кабинет 35

Волчек С.Л.

 

 

Игровая программа «Хорошие друзья-родители и дети»

II «Г»

Кабинет 15

Колодинская Л.А.

 

Лингвистический марафон «Волшебный мир языка»

VI

Кабинет 29

Дудко Т.В.

 

11.00-12.00

Круглый стол «Ролевой портрет семьи»

VI «А»

 

Кабинет 23

Дорош Н.Л.

 

Круглый стол «Семейные отношения»

VI «Б»

Кабинет 21

Кисицкая Н.В.

 

Мультимедийная  презентация «Право и закон»

VI «В»

VI «Г»

Кабинет 29б

Морозова О.В.

 

12.00-13.00

Салон-мозаика «Семья – всему начало»

IX

Кабинет 36

Сечко И.Б.

Дзержинская Т.И.

Первая А.А.

 

13.00-14.00

Круглый стол «Семейные ценности»

IX

Кабинет 36

Ананьина Н.Р.

 

13.00-14.00

КТД «Моя гимназия. По страницам истории» подготовка фотоддайджеста в к вечеру встречи выпускников «Жить без теплых встреч нельзя»

Актив ОО «БРСМ»

Кабинет

Педагоги-организаторы

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

 

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

 

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

 

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса  и пунктуации»

IX

Кабинет 26

Трофимова А.А.

 

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

 

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

 

10.00-10.45

«Поэтические гимны морфологии»

VII

Кабинет 26

Трофимова А.А.

 

10.00-10.45

«От значения к написанию»

VIII «А»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

 

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

 

11.00-11.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

 

10.00-12.00

 «Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

 

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

 

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

 

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

 

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

 

12.00-17.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

 

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

21 января 2023 года

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

12.00

Посещение соревнований по биатлону «Кубок Сотрудничества»

VIII-XI

РЦОП Раубичи

Горячко М.В.

 

12.00-14.00

Подвижная игра «Самый меткий»

V

Большой спортзал

Левшуков П.В.

 

14.00-16.00

Спортивные игры «Мяч над сеткой»

VIII

Левшуков П.В.

 

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.00-10.00

Творческий калейдоскоп «В мире профессий»

 

III «Б»

III «В»

III «Г»

Кабинет 14

Гурина Е.В.

Воробей И.К.

Киселева И.М.

 

09.00-10.00

«Час вопросов и ответов»

XI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

 

10.00-10.50

 

X

 

 

 

11.00-11.50

 

IX

 

 

 

12.00-12.50

 

VIII

 

 

 

13.00-13.50

 

VII

 

 

 

10.00-11.00

Познавательно-развлекательная игра «Все работы хороши – выбирай на вкус»

III «А»

Кабинет 12

Копылова С.И.

 

 

Квест-игра «За здоровый образ жизни с БРПО»

III «Д»

Кабинет 11

Боровая Т.Г., Савченко Е.О.

 

Презентация мини-проектов «Новые и редкие профессии»

V «А»

 

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

 

Интерактивная игра «Без труда не вытянешь рыбку из пруда»

V «Б»

Кабинет 21

Диндилевич М.В.

 

Просмотр и обсуждение видеофильмов «За здоровый образ жизни»

V «В»

Кабинет 34

Морозова О.В.

 

Профориентационная игра «Соседи»

V «Г»

Кабинет 29б

Селицкая Е.Ч.

 

11.00-12.00

Мастер класс «Профессия музыкальный работник»

V

Актовый зал

Классные руководители

 

11.00-13.00

«Перспективы работы и обучения в органах внутренних дел». Встреча с представителем «Лечебно-трудового профилактория № 6» управления ДИН Министерства внутренних дел по г. Минску и Минской области

VIII

Кабинет 32

Классные руководители, Сивохо А.Н.

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

 

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

 

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

 

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса  и пунктуации»

IX

Кабинет 26

Трофимова А.А.

 

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

 

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

 

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

 

10.00-10.45

«Поэтические гимны морфологии»

VII

Кабинет 26

Трофимова А.А.

 

10.00-10.45

«От значения к написанию»

VIII «А»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

 

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

 

11.00-11.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

 

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

 

09.30-13.30

Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

 

10.00-12.00

 «Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

 

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

 

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

 

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

 

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

 

12.00-17.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

 

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

14 января 2022 года

День пропаганды здорового образа жизни

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-13.00

День здоровья приглашает всех желающих принять участие в индивидуальных конкурсах:

·        «Дартс»

·        «Быстрый самокат»

·        «Меткий снайпер»

·        «Кенгуру»

·        «Сильнейший прыгун»

V-X

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

 

13.00-16.00

Катание на роликовых коньках.

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

Катание на лыжах

V-XI

Внутренний дворик

Спортивные игры

Спортзал

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.30-10.30

КТД «Дерево здорового образа жизни»

IV «Д»

Кабинет 12

Приставко И.А.

10.00

Заседание детской палаты РС ОО «БРПО»

ОО «БРПО»

ГУО «Средняя школа №2  

г. Дзержинска»

Савченко Е.О.

10.00-11.00

Своя игра «Мы за здоровый образ жизни»

IV «А»

Кабинет 13

Мамаева О.М.

Игровая программа «Здоровому – всё здорово!»

IV «Б»

Кабинет 17

Шинкоренко О.В.

Игра-путешествие «Быть здоровым-здорово!»

IV «В»

IV «Г»

Кабинет 35

Белоус И.Ч.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

 

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса  и пунктуации»

IX

Кабинет 26

Трофимова А.А.

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Поэтические гимны морфологии»

VII

Кабинет 26

Трофимова А.А.

10.00-10.45

«От значения к написанию»

VIII «А»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

11.00-11.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-13.00

Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.


ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

24 декабря 2022 года

День взаимодействия с семьей

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Подвижная игра «Займи свои места»

III

Малый спортзал

Горячко М.В.

12.00-14.00

Подвижная игра «Подвижный ринг»

VII

Большой спортзал

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

Спортивные игры

X

Лукашевич В.А.

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00-11.00

КТБ «Семейные традиции»

VII «А»

Кабинет 25

Мальчевская М.М.

Творческая мастерская «Мы и наши семейные традиции»

VII «Б»

VII «В»

Кабинет 26

Кабинет 29б

Трофимова А.А.

Лебедева Е.Л.

Экскурсия в «ЭкоТехноПарк Волма»

VII «Г»

 

Жукалова Т.Н.

11.00-12.00

Информационный час «Новый год шагает по планете»

II-V

Библиотека

Библиотекари

 

Викторина «Знаешь ли ты закон?»

VI

Кабинет 37

Морозова О.В.

12.00-13.00

Проблемная мастерская «Проблемы отцов и детей»

X «А»

 

Кабинет 27

 

Нистюк Е.И.

Круглый стол «Проблемы поколений. У нас много общего или мы разные?»

X «Б»

 

Кабинет 43

 

Вайтеховская О.А.

13.00-14.00

Беседа-рассуждение «Как поступить в экстремальной ситуации?». Беседа «Безопасные каникулы»

X

Кабинет 41

 

Морозова О.В.

15.00-16.00

Семейная гостиная «Новый год у ворот»

I «А»

I «Б»

I «В»

Актовый зал

Крицкая М. И.

Паршина Л. Н.

Трусевич Н. И.

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX

Кабинет 27

Нистюк Е.И.

10.00-10.45

«Поэтические гимны морфологии»

VII

Кабинет 26

Трофимова А.А.

10.00-10.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

11.00-11.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 26

Трофимова А.А.

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.30-13.30

Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

 «Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

           

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

17 декабря 2022 года

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Подвижная игра «Морозко»

IV

Малый спортзал

Аношко А. Н.

12.00-14.00

Подвижная игра «Подвижный ринг»

VI

Большой спортзал

Головач А.Е.

14.00-16.00

Спортивные игры

IX

Головач А.Е.

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Районный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

IV, VII

ГУО «Средняя школа № 4

г. Дзержинска»

Сивохо А.Н.

10.00-11.00

Конкурс «Я – исследователь»

I- IV

Кабинет 14

Учителя начальных классов

Ток-шоу «Моя будущая профессия»

VI «Б» VI «А»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

Познавательная игра «Я в мире профессий»

VI «В»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

Диспут «Будущее планеты в наших руках»

VI «Г»

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

«Час вопросов и ответов»

VII-XI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

11.00-12.00

Обзор и беседа у книжной выставки «Для вас, ребятишки, зимние книжки»

I-IV

Библиотека

Библиотекари

 

Викторина «Знаешь ли ты закон?»

VI

Кабинет 37

Морозова О.В.

12.00-13.00

Салон-мозаика «Пока кружится планета, нет дня чтобы не было труда»

IX «А»

IX «Б»

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 25

Кабинет 36

Кабинет 29а

Кабинет 45

Дзержинская Т.И.

Сечко И.Б.

Валаханович Т.Н.

Первая А.А.

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Поэтические гимны морфологии»

VII

Кабинет 26

Трофимова А.А.

10.00-10.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

11.00-11.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 26

Трофимова А.А.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

           

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

10 декабря 2022 года

День пропаганды здорового образа жизни

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-13.00

День здоровья приглашает классные коллективы принять участие в командных конкурсах:

·        «Хоккей на снегу»

·        «Биатлон»

·        «Веселый лыжи»

·        «Быстрые санки»

·        «Самый меткий»

V-X

Территория гимназии

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

 

13.00-16.00

Катание на роликовых коньках.

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

Катание на лыжах

V-XI

Внутренний дворик

Спортивные игры

Спортзал

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

9.00-10.00

Конкурсно-игровая программа «Кто за здоровый образ жизни?»

III «Г»

Кабинет 14

Киселёва И. М.

 

10.00

Районный этап Республиканской патриотической игры «По следам Победы»

ОО «БРПО»

ГУО «Средняя школа №2 

г. Дзержинска»

Савченко Е.О.

10.00-11.00

Квест-игра «Я за здоровый образ жизни»

III

Кабинет 15

Вайтехович Е. А.

Путешествие по стране «Здраволюбие»

IV «Д»

Кабинет 12

Приставко И. А.

12.30-13.30

Круглый стол  «Healthy lifestyle»

IV

Кабинет 13

Вилькоцкая С. А.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX

Кабинет 27

Нистюк Е.И.

10.00-10.45

«От значения к написанию»

VIII «А»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

10.00-10.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-13.00

Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

 «Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

 

ПЛАН
проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

3 декабря 2022 года

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Подвижная игра «Рыбаки и рыбки»

III-IV

Малый спортзал

Учителя физической культуры и здоровья

12.00-14.00

Подвижная игра «Нападают пятерки»

V

Большой спортзал

Левшуков П.В.

14.00-16.00

Спортивные игры

VIII

Левшуков П.В.

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

9.30-10.30

Экскурсия в городскую библиотеку «Путешествие по книжной Вселенной»

II «В»

Дзержинская районная

библиотека

Волчек С. Л.

 

10.00

Районный конкурс ведущих «Свободный микрофон»

 

Актовый зал

 

10.00-11.00

Игра-путешествие «Тропинками родной Дзержинщины»

II «Б»

Кабинет 13

Довнар А.И.

Заочное путешествие «По заповедным местам Беловежской пущи»

II «Г»

Кабинет 15

Колодинская Л.А.

Виртуальная экскурсия «По улицам Дзержинска»

V «А»

V «Г»

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

Игровая программа «Мы – как все!»

V «Б»

V «В»

Кабинет 21

Диндилевич М.В.

10.00-12.00

Патриотическая квест-игра «По следам Победы»

ОО «БРПО»

Учебные кабинеты

Савченко Е.О.

11.00-12.00

Практикум «С дорогой на «ТЫ»

VI

Кабинет 37

Морозова О.В.

Презентация «О геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны»

V, VIII

Библиотека

Библиотекари

 

12.00-13.00

Открытый марафон «Три ступени патриотизма»

VIII «А»

Кабинет 20

 

Трифонова И.В.

Рекламная акция «Азбука нравственности»

VIII «А»

Кабинет 24

 

Ильюшина А.Л.

Викторина «О доблести, о подвигах, о славе»

VIII «В»

Кабинет 32

 

Дубовская Н.А.

Игра-викторина «Юный защитник станы». Турнир «Лучший снайпер»

VIII «Г»

Кабинет 30

 

Левицкий Д.И.

Заочное путешествие «Листая страницы истории Дзержинщины»

II «А»

Дзержинский районный историко-краеведческий музей

Шаблакова Т.В.

 

13.00-14.00

Патриотическая квест-игра «По следам Победы»

VIII

Учебные кабинеты

Савченко Е.О.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX

Кабинет 27

Нистюк Е.И.

10.00-10.45

«Поэтические гимны морфологии»

VII

Кабинет 26

Трофимова А.А.

10.00-10.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

11.00-11.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 26

Трофимова А.А.

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.30-11.30

Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.


 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

26 ноября 2022 года

День взаимодействия с семьёй

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Спортландия «Весёлые старты»

III

Малый спортзал

Горячко М. В.

12.00-14.00

Подвижная игра Подвижный ринг»

VI

Большой спортзал

Головач А.Е.

14.00-16.00

Спортивные игры

IX

Головач А.Е.

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Районный этап Республиканской патриотической игры «По следам Победы»

IV

ГУО «Средняя школа №2  

г. Дзержинска»

Савченко Е.О.

10.00-11.00

Занятие «Мама, папа + я = творческая семья»

II

Кабинет 15

Пинская Н. В..

Языковая игра «Pet of the family»

IV

Кабинет 13

Борисова П. С.

Устный журнал с элементами тренинга «Отношения с родителями» 

VI «А»

Кабинет 27

Дорош Н.Л.

Ток-шоу «Семейные традиции моей семьи»

VI «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

«Уроки семьи и семейных ценностей»

VI «В»

Кабинет 29

Морозова О.В.

Разброс мнений «Что значит быть счастливым в своей семье?»

VI «Г»

Кабинет 21

Антипова Ю.К.

Геокруиз «С географией вокруг света»

VIII

Кабинет 28

Матусевич И.В.

11.00-12.00

Географическая игра «Юный топограф»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

Мультимедийная  презентация «Право и закон»

IX

Кабинет 37

Морозова О.В.

Обзор книжной выставки «Для Вас Почемучки!»

IV

Библиотека

Библиотекари

 

12.00-13.00

Гостиная «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

IX «А»

IX «Б»

IX «В»

 

Кабинет 25

Кабинет 29а

 

Дзержинская Т.И.

Валаханович Т.Н.

 

19.00

Поездка национальный академический драматический театр имени Максима Горького

IX «Г»

 

Первая А.А.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Поэтические гимны морфологии»

VII

Кабинет 26

Трофимова А.А.

10.00-10.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

11.00-11.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 26

Трофимова А.А.

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

19 ноября 2022 года

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00

 

Спортландия «Сильные, смелые, ловкие»

IV

Малый спорт зал

Аношко А.Н.

 

12.00-14.00

Подвижная игра «Борьба за палку»

V

Большой спортзал

Левшуков П.В.

 

14.00-16.00

Спортивные игры

VIII

Левшуков П.В.

 

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Заседание Детского районного парламента

 

Актовый зал, кабинеты 25, 26, 28, 29

Савченко Е.О.

 

09.00-10.00

«Час вопросов и ответов»

XI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

 

10.00-10.50

 

X

 

 

 

11.00-11.50

 

IX

 

 

 

12.00-12.50

 

VIII

 

 

 

13.00-13.50

 

VII

 

 

 

10.00-11.00

Презентация «Все работы хороши» (профессии наших мам)

IV«А»

Кабинет 13

Мамаева О. М.

 

 

Игра-викторина «Калейдоскоп профессий»

IV«Б»

Кабинет 17

Шинкаренко О. В.

 

«Все профессии важны, все профессии нужны». Встреча с врачом-стоматологом Дзержинской ЦРБ Соломиной С.А.

IV «В»

IV «Г»

Кабинет 35

Белоус И. Ч.

 

 

Деловая игра «Дело моей мечты»

IV«Д»

Кабинет 12

Приставко И. А.

 

Устный журнал «Азбука профессий»

V «А»

 

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

 

Интерактивное общение «Я выбираю профессию»

V «Б»

Кабинет 21

Диндилевич М.В.

 

Викторина «Азбука профессий»

V «В»

Кабинет 30

Аношко А.Н.

 

Квест-игра «Загадка Сфинкса»

V «Г»

Кабинет 29б

Селицкая Е.Ч.

 

11.00-12.00

Своя игра «Professions»

IV

Кабинет 15

Вилькоцкая С. А.

 

Интерактивная игра «Мир вокруг нас»

V

Кабинет 36

Антипова Ю.К.

 

Профилактическая беседа «Реальная опасность для жизни и здоровья детей в дорожном движении»

V

Кабинет 37

Морозова О.В.

 

12.00-13.00

Информационный час Листая страницы журнала «Кем быть?»

V, VIII

Библиотека

Библиотекари

 

Творческая мастерская «Ждем чудес»

VIII

мастерская

Классные руководители

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

 

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

 

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

 

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

 

10.00-10.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

 

10.00-10.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX

Кабинет 27

Нистюк Е.И.

 

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

 

10.00-12.00

Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

 

10.00-12.00

 «Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

 

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

 

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

 

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

 

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

 

12.00-17.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

 

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

 

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

12 ноября 2022 года

День пропаганды здорового образа жизни

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

День здоровья «О здоровье знаю всё!»

Время

5 классы

6 классы

7 классы

8 классы

9-10 классы

10.00-11.00

Вопросы по медицине

(каб 29)

Биатлон

(малый зал)

Дартс

(большой зал)

Меткий снайпер

(большой зал)

Быстрый самокат (зал ритмики)

11.00-12.00

Быстрый самокат (зал ритмики)

Вопросы по медицине

(каб 29)

Дартс

(большой зал)

Дартс

(большой зал)

Меткий снайпер

(большой зал)

12.00-13.00

Меткий снайпер

(большой зал)

Быстрый самокат (зал ритмики)

Вопросы по медицине

(каб 29)

Дартс

(большой зал)

Дартс

(большой зал)

13.00-14.00

Дартс

(большой зал)

Меткий снайпер

(большой зал)

Быстрый самокат (зал ритмики)

Вопросы по медицине

(каб 29)

Дартс

(большой зал)

14.00-15.00

Дартс

(большой зал)

Дартс

(большой зал)

Меткий снайпер

(большой зал)

Быстрый самокат (зал ритмики)

Вопросы по медицине

(каб. 29)

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00

 

Спортландия «Быстрее. Выше. Сильнее»

II «В»

Малый спорт зал

Волчек С. Л.

Аношко А.Н.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

День открытых дверей в Академии МВД Республики Беларусь

IX-X

 

Сивохо А.Н.

Районный этап Минских областных игр команд веселых и находчивых юных инспекторов дорожного движения (заочный этап)

V-VI

Актовый зал

Савченко Е.О., Калюжина Е.И.

10.00-11.00

Кладовая развлечений «Из чего варят каши и как сделать кашу вкусной»

II «А»

 

 

Кабинет 17

 

Шаблакова Т. В.

 

Путешествие в мир здоровья «В стране полезных привычек»

II «Б»

Кабинет 13

 

Довнар А. И.

 

КТД  «Спорт и здоровье» (выпуск газеты)

II «Г»

Кабинет 15

 

Колодинская Л. А.

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Поэтические гимны морфологии»

VII

Кабинет 27

Трофимова А.А.

10.00-10.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

10.00-10.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX

Кабинет 27

Нистюк Е.И.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

10.00-10.45

«Мое профессиональное будущее»

IX

Кабинет 37

Курицкая А.Л.

11.00-11.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 26

Трофимова А.А.

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

12.00-14.00

Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

 «Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

           

 

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

29 октября 2022 года

День традиций учреждения

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.30

Подвижная игра «Два огня»

III

Малый спортзал

Горячко М.В.

11.00-13.00

Первенство по пионерболу

V- VII

Большой спортзал

Учителя физической культуры и здоровья

13.00-15.00

Первенство по волейболу

VIII- X

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.30-10.30

Экскурсия в городскую библиотеку «Волшебный мир книг»

II

 

Городская библиотека

Пинская Н. В.

Полоневич Н. А

 

10.00

Шоу талантов «Гимназия зажигает звёзды»

V-XI

Актовый зал

Классные руководители, Савченко Е.О.

 

10.00-11.00

Квест-игра «В стране весёлых наук»

III

Кабинет 15

Вайтехович Е. А.

 

«Библиотека – аптека для души». Презентация к Международному дню школьных библиотек

V

Библиотека

Библиотекари

 

11.00-12.00

Языковой квест «Yourney into the world at English Fairy dales»

III

Кабинет 15

Крупинская Т. С.

 

11.00-12.00

Групповая дискуссия «Альтернатива алкоголю».

V

Кабинет  38

Морозова О.В.

 

11.00-12.00

Игровой тренинг общения  «В поисках лучшего друга»

V

Кабинет 41

Курицкая А.Л.

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

 

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

 

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

 

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

 

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII

Кабинет 29

Дудко Т.В.

 

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

 

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

 

10.00-10.45

«Поэтические гимны морфологии»

VII

Кабинет 27

Трофимова А.А.

 

10.00-10.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

 

10.00-10.45

«От значения к написанию»

VIII «А»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

 

10.00-10.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX

Кабинет 27

Нистюк Е.И.

 

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

 

10.00-10.45

«Мое профессиональное будущее»

IX

Кабинет 37

Курицкая А.Л.

 

11.00-11.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 26

Трофимова А.А.

 

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

 

12.00-14.00

Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

 

10.00-12.00

 «Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

 

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

 

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

 

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

 

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

 

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

22 октября 2022 года

День взаимодействия с семьёй

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00-10.00

Подвижная игра «Выбивалы»

IV

Малый спортзал

Аношко А.Н.

 

10.00-12.00

Дружеская встреча  по пионерболу среди сборной команды родителей и сборной команды детей «Спорт объединяет»

VIII

Большой спортзал

Классные руководители, Левшуков П.В.

 

12.00-14.00

Подвижная игра «Кто выше»

V

Большой спортзал

Левшуков П.В.

 

14.00-16.00

Спортивные игры

V- IX

Левшуков П.В.

 

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.00-10.00

Презентация коллажей «Моя семья»

V «А»

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

 

10.00

Заседание Совета Детского районного парламента

Самоуправление

ГУО «Гимназия

г. Дзержинска»

Савченко Е.О.

 

10.00-11.00

Конкурс детских презентаций о своей семье «За чашкой чая»

II «А»

Кабинет 17

Шаблакова Т.В.

 

 

Развлекательно-игровая программа «Эти удивительные СЕМЬ Я»

II «Б»

Кабинет 13

Довнар А.И.

 

 

Путешествие по Стране детства «Я и моя семья»

II «В»

Кабинет 35

Волчек С.Л.

 

Защита проектов «Моя семья – моя крепость»

II «Г»

Кабинет 11

Колодинская Л.А.

 

Семейные чтения вслух стихотворений детских писателей «Паровоз стихов весёлых»

V «А»

Библиотека

Библиотекари

 

Творческая студия «Семейные традиции»

V «Б»

V «В»

Кабинет 34

Диндилевич М.В.

Аношко А.Н.

 

Творческая студия «Хобби моей семьи»

V «Г»

Кабинет 29б

Селицкая Е.Ч.

 

11.00-12.00

Семейные чтения вслух стихотворений детских писателей «Паровоз стихов весёлых»

II-III

Библиотека

Библиотекари

 

11.00-12.00

Занятие с элементами тренинга «Умей сказать - Нет!»

V

34

Морозова О.В.

 

12.00-13.00

Родительский университет. Круглый стол старших подростков с родителями «Жизненные цели подростков. Как создать ситуацию успеха для подростка и помочь ему поверить в себя»

VIII

30

Курицкая А.Л.

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

 

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

 

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

 

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

 

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII

Кабинет 29

Дудко Т.В.

 

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

 

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

 

10.00-10.45

«Поэтические гимны морфологии»

VII

Кабинет 27

Трофимова А.А.

 

10.00-10.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

 

10.00-10.45

«От значения к написанию»

VIII «А»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

 

10.00-10.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX

Кабинет 27

Нистюк Е.И.

 

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

 

10.00-10.45

«Мое профессиональное будущее»

IX

Кабинет 37

Курицкая А.Л.

 

11.00-11.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 26

Трофимова А.А.

 

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

 

12.00-14.00

Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

 

10.00-12.00

 «Белая ладья»

II-IV

Кабинет 10

Уснич С.Г.

 

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

 

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

 

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

 

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

 

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

 

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

15 октября 2022 года

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Подвижная игра «Коники-спортсмены»

II

малый спортзал

Горячко М.В.

12.00-14.00

Подвижная игра «Сумей догнать»

VII

Большой спортзал

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

Спортивные игры

X

Лукашевич В.А.

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.30

Посещение воинской части 1463 «Слава, доблесть, мужество»

VII «Б»

VII «В»

в/ч 1463

Трофимова А.А.

Лебедева Е.Л.

10.00

I этап республиканской олимпиады по учебным предметам история, математика, география, астрономия

X-XI

Учебные кабинеты

Учителя предметники

09.00-10.00

«Час вопросов и ответов»

XI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

10.00-10.50

X

11.00-11.50

IX

12.00-12.50

VIII

13.00-13.50

VII

10.00

Заседание Совета Детского районного парламента

Самоуправление

ГУО «Гимна-зия г. Дзержинска»

Савченко Е.О.

10.00-11.00

Творческая мастерская «Осень на ладошке»

III «А», III «Д»

Кабинет 12

Копылова С. И.

Боровая Т. Г.

Викторина «Профессий много в мире есть…»

III «Б», III «В»

Кабинет 15

Гурина Е. В.

Воробей И. К.

Творческая мастерская «Радуга жизни»

III «Г»

Кабинет 14

Киселева И. М.

Квест-игра «Мир профессий»

VII «А»

Кабинет 25

Мальчевская М.М.

Урок-презентация «Профессии моих родителей»

VII «Г»

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

11.00

Концертная программа «Детство начинается с маминой улыбки»

I-XI

Актовый зал

Педагог-организатор, учителя эстетического цикла

Диалог-размышление «Можно ли избавиться от вредных привычек»

VII

Кабинет 41

Морозова О.В.

Просмотр и обсуждение видеофильма «Балерина»

VII

Кабинет 32

Курицкая А.Л.

 

Обзор книжной выставки и чтение произведений о маме «Великое, святое слово – Мама»

IV

библиотека

Библиотекари

12.00-13.00

Философский стол «Профессии будущего»

X «А»

Кабинет 27

Нистюк Е.И.

Проектная деятельность «Профессии 21 века: ориентиры и новации»

X «Б»

Кабинет 43

Вайтеховская О.А.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

10.00-10.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX

Кабинет 27

Нистюк Е.И.

10.00-10.45

«Мое профессиональное будущее»

IX

Кабинет 37

Курицкая А.Л.

11.00-11.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 26

Трофимова А.А.

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

10.00-12.00

 «Белая ладья»

II-IV

Кабинет 11

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

 

ПЛАН
проведения воспитательной работы в шестой гимназический день
8 октября 2022 года

День пропаганды здорового образа жизни

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00

Спортландия «Быстрее. Выше. Сильнее»

IV «В»

IV «Г»

малый спортзал

Белоус И.Ч.

10.00

Спортивный квест «Играй и выигрывай»:

  • «Быстрый самокат»

  • «Веселые лыжи»

  • «Биатлон»

  • «Веселые гонки»

  • «Хоккеист»

V-XI

Территория гимназии

Учителя физической культуры и здоровья

13.00-16.00

Спортивные игры

V-XI

Большой спортзал

13.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Заседание Детской палаты районного Совета ОО «БРПО»

V-VIII

ГУО «Средняя школа №2 г. Дзержинска»

Савченко Е.О.

10.00-11.00

Игра-путешествие «Быть здоровым здорово»

IV «А»

Кабинет 13

Мамаева О.М.

Квест-игра «От пищи полезной не будет болезней»

IV «Б»

Кабинет 17

Шинкаренко О.В.

Конкурс знатоков «Я и здоровый образ жизни»

IV «Д»

Кабинет 12

Приставко И.А.

Игра «Мир хобби»

VI «А»

Кабинет 20

Каразей Р.В., Велють В.В

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

10.00-10.45

«Поэтические гимны морфологии»

VII

Кабинет 27

Трофимова А.А.

10.00-10.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX

Кабинет 27

Нистюк Е.И.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

10.00-10.45

«Мое профессиональное будущее»

IX

Кабинет 37

Курицкая А.Л.

11.00-11.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 26

Трофимова А.А.

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

11.00-11.45

«Учимся жить в мире и согласии»

V

Кабинет 29б

Морозова О.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-11.00

«Бумажная фантазия»

I

Кабинет 10

Листопад В.В.

09.30-13.30

Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II-IV

Кабинет 11

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.


 

ПЛАН
проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

1 октября 2022 года

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Подвижная игра «Два огня»

III

Малый спортзал

Горячко М.В.

12.00-14.00

Подвижная игра «Перехват мяча»

VI

Большой спортзал

Головач А.Е.

14.00-16.00

Спортивные игры

IX

Головач А.Е.

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

I этап республиканской олимпиады по учебным предметам биология, русский язык и литература, физика, трудовое обучение

X-XI

Учебные кабинеты

Учителя предметники

10.00-11.00

Праздник-посвящение «Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики»

 

I «А»

I «Б»

I «В»

I «Г»

Кабинет 15

Кабинет 31

Кабинет 11

Кабинет 10

Крицкая М. И.

Паршина Л. Н.

Трусевич Н. И.

Листопад В. В.

Час общения «Кто такой патриот?»

VI «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

Защита фантастических проектов «Страна , в которой мне хотелось бы жить» 

VI «А»

Кабинет 23

Дорош Н.Л.

Творческая гостиная ко Дню пожилых людей «Мы любим вас!»

VI «Г»

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

Мини тренинг-сплочение «Ковер мира»

VI «В»

Кабинет 25

Морозова О.В.

10.30

Родительский университет «Семья как персональная микросреда жизни и развития ребенка. Нравственные и культурные ценности семьи»

VI «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

11.00

Районный этап творческой акции КВН «Осенний марафон»

 

Актовый зал

Педагог-организатор

11.00-12.00

Беседа у книжной выставки «Геноцид белорусского народа»

VI, IX

библиотека

Библиотекари

12.00-13.00

Урок-путешествие «Путешествие по святыням Беларуси»

IX «А»

IX «Б»

IX «В»

IX «Г»

Кабинет

Дзержинская Т.И.

Сечко И.Б.

Валаханович Т.Н.

Первая А.А.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

10.00-10.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX

Кабинет 27

Нистюк Е.И.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

10.00-10.45

«Мое профессиональное будущее»

IX

Кабинет 37

Курицкая А.Л.

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 41

Жукалова Т.Н.

11.00-11.45

«Учимся жить в мире и согласии»

V

Кабинет 29б

Морозова О.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

10.00-12.00

 «Белая ладья»

II-IV

Кабинет 12

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

           

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

24 сентября 2022 года

День взаимодействия с семьёй

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

IX-XI

Спортзал, бассейн

Учителя физической культуры и здоровья

12.00-14.00

Подвижная игра «Быстрый отскок»

VII

Спортзал

Лукшевич В.А.

14.00-16.00

Спортивные игры

X

Лукшевич В.А.

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

I этап республиканской олимпиады по учебным предметам иностранный язык, обществоведение

X-XI

Кабинеты 29а, 30, 34, 25

Учителя предметники

10.00-11.00

Иностранный калейдоскоп «People around me»

IV

Кабинет 14

Борисова П.С.

 

Устный журнал «Беларусь от А до Я»

II

Кабинет 13

Пинская Н.И.

Круглый стол  «Что значит быть патриотом»

III

Кабинет 12

Вайтехович Е. А.

Семейный поход «Па местам родного края»

VII «А»

Кабинет 25

Мальчевская М.М.

Ролевая игра «Ситуация принуждения», направленная на профилактику употребления наркотических веществ

VII «Б»

VII «В»

Кабинет 26

Морозова О.В.

Урок памяти «Герои моей семьи»

VII «Г»

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

11.00-12.00

Обзор книжной выставки

«Читаем всей семьей»

II-IV

библиотека

Библиотекари

12.00-13.00

Круглый стол «Это моя семья»

X

Кабинет 27

Нистюк Е.И.

13.00-14.00

Акция «Подари фликер младшему другу»

X

Кабинет 29а

Савченко Е.О.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

10.00-10.45

«От значения к написанию»

VIII «А»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

10.00-10.45

«Складаны сказ без складанасці»

IX

Кабинет 27

Нистюк Е.И.

10.00-12.00

«Основы мастерства актера»

VIII

Актовый зал

Калюжина Е.И.

10.00-10.45

«Мое профессиональное будущее»

IX

Кабинет 37

Курицкая А.Л.

11.00-11.45

«Математика после уроков»

V

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

11.00-11.45

«Учимся жить в мире и согласии»

V

Кабинет 29б

Морозова О.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-10.00

«3 D моделирование»

III-IV

Кабинет 44

Парамонова В.Я.

09.00-11.00

«Бумажная фантазия»

I

Кабинет 10

Листопад В.В.

09.30-13.30

Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

 «Белая ладья»

II-IV

Кабинет 11

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Мир рукоделия»

VII

Мастерская

Топоркова Т.Г.

10.00-12.00

«Керамика»

V-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

12.00-14.00

«Оформитель»

V

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-15.00

«Таэквандо»

 

Спорт. зал

Малойло В.Л.

14.00-16.00

«Плавание»

 

Бассейн

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

«Оформитель»

VIII-IX

Мастерская

Карницкая А.М.

           

 

ПЛАН
проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

17 сентября 2022 года
День трудового воспитания и профессиональной ориентации

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

12.00-14.00

Легкоатлетический кросс

VI

Городской стадион

Головач А.Е.

14.00-16.00

Легкоатлетический кросс

IX

Головач А.Е.

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

III-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Праздничный митинг, посвященный Дню народного единства

X-XI

Братское кладбище

Некраш Е.Л.

09.00-10.00

«Час вопросов и ответов»

XI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

10.00-10.50

X

11.00-11.50

IX

12.00-12.50

VIII

13.00-13.50

VII

10.00-11.00

Мастер-класс «Прикоснись к осени»

II «А»

Кабинет 17

Шаблакова Т.В.

Калейдоскоп загадок «В мире профессий»

II «Б»

Кабинет 13

Довнар А.И.

 

Творческая мастерская «Волшебный чемоданчик»

II «В»

Кабинет 35

Волчек С.Л.

 

«Мастерская Самоделкина «Осенние фантазии»

II «Г»

Кабинет 15

Колодинская Л.А.

Круглый стол « Многогранный мир профессий» 

VI «А»

Кабинет 26

Дорош Н.Л.

Игра-викторина «Мир профессий»

VI «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

Акция «Чистый двор – чистая совесть»

VI «Г»

Территория гимназии

Антипова Ю.К.

11.00-12.00

Устный журнал «Профессии моей семьи»

VI «В»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

Интерактивная игра «Моя Беларусь»

VI

Актовый зал

Савченко Е.О.

Круглый стол «Мир профессий»

VI

Кабинет 38

Курицкая А. Л.

Информационный час к Дню библиотек «Профессия из глубины веков»

VI, IX

библиотека

Библиотекари

12.00-13.00

Разброс мнений «Выбор профессии – дело серьезное»

IX «А»

IX «Б»

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

Сечко И.Б.

Первая А.А.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Краеведение»

VI

Кабинет 28

Антипова Ю.К.

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

Кабинет 24

Первая А.А.

09.00-09.45

«Математика после уроков»

VII

Кабинет 33

Жукалова Т.Н.

09.00-09.45

«От значения к написанию»

VIII

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-10.30

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX «А»

IX «Б»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.40-12.10

IX «В»

IX «Г»

Кабинет 32

Голубкович Е.И.

10.00-10.45

«Гэты няпросты просты сказ»

VIII

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

10.00-10.45

«От значения к написанию»

VIII «А»