Планы мероприятий

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

28 марта 2020 года

День трудовых дел. «Ни дня без добрых и полезных дел»

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

10.00

Трудовая акция «Чистый двор» в рамках проекта по благоустройству территории «Цветущая планета детства»

V-XI

Территория гимназии

Классные руководители

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00-11.00

Спортивные игры «Быстрые, ловкие, смелые»

III -IV

Малый спортзал

Аношко А.Н.

11.00-12.00 

Спортивные игры «Быстрые, ловкие, смелые»

II

Малый спортзал

Аношко А.Н.

09.00-14.00

Катание на роликовых коньках

I-XI

Гал.акт. зала

Учителя ФКиЗ

12.00-14.00

Подвижные игры «Мы выбираем здоровый образ жизни»

VIII

Большой спортзал

Левшуков П.В.

13.00-16.00

Подвижные игры «Мы выбираем здоровый образ жизни»

IX

Большой спортзал

Левшуков П.В.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00-11.00

Праздничная программа «Пасха – праздник праздников»

III «А»

Кабинет 17

Шаблакова Т.В.

Конкурс знатаков математики «Считай, смекай, отгадывай

III «Б»

Кабинет 13

Довнар А.И.

Игра-викторина по ОБЖ и ПДД «Береги себя»

III «В»

Кабинет 32

Волчек С.Л.

Мастерская Самоделкина «Жизнь без труда – путь в никуда»

III «Д»

Кабинет 35

Курейчик Т.В.

Игра-викторина «Здоровое питание»

III

Кабинет 12

Кривицкая А.Д.

Игра-соревнование «Праздник труда»

V «А»

Кабинет 20

Бильдюго В.В.

 

Творческая мастерская «Создадим тепло своими руками»

V «Б»

Кабинет 26

Мальчевская М.М.

 

Беседа с элементами игры «Откроем страну добрых дел - Благодария»

V «В»

Кабинет 30

Скипская А.А.

 

Творческая лаборатория «Без труда не вытянешь и рыбку из пруда»

V «Г»

Кабинет 41

Левицкий Д.И.

11.00-12.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

V- VI

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

Обучающее занятие с элементами игры «Дружба и отношения между мальчиками и девочками»

V

Кабинет 38

Морозова О.В.

12.00-13.00

Мастерская ценностей «Что такое доброта»

VI «А» VI «Б» VI «В

Кабинет 25

Кабинет 36

Кабинет 29а

Дзержинская Т.И.

Сечко И.Б. Валаханович Т.Н.

Интерактивная беседа «Доброта – что это для вас значит»

VI «Г»

Кабинет 30

Гринкевич В.В.

Пионерская интеллектуально-развлекательная игра «PRO- пионер» классы

V-VIII

Кабинет 26

Савченко Е.О.

 

Ко дню смеха. Акция «С юмором по жизни»

V-VII

Кабинет 41

Курицкая А.Л.

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Повторяем математику»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.30-11.15

 «Повторяем математику»

X

Кабинет 32

Харитон В.В.

11.00-11.45

«Повторяем математику»

IX «А»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

11.30-12.15

«Народный-сценический танец»

VI

Зал ритмики

Валаханович М.И.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

08.00-14.00

«Керамика»

VI-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-15.10

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29

Южик О.И.

09.30-13.30

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Робототехника»

II-IV

Кабинет 45

Абражей Н.А.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

11.00-14.00

«Занимательная робототехника»

V-VI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

10.00-12.00

«Удивительная кукла»

II-VI

Мастерская

Жмурко Е.В.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-14.00

«Таэквандо»

I-IV

Малый спорт.зал

Малойло В.Л.

 

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

21 марта 2020 года

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00-10.00

Спортивные игры «Быстрые, ловкие, смелые»

II-IV

Малый спортзал

Горячко М.В.

10.00-11.00 

Спортивные игры «Быстрые, ловкие, смелые»

III

Малый спортзал

Горячко М.В.

09.00-14.00

Катание на роликовых коньках

I-XI

Гал.акт. зала

Учителя ФКиЗ

12.00-14.00

Спортивные игры «Мы выбираем здоровый образ жизни»

VIII

Большой спортзал

Головач  А.Е.

13.00-16.00

Спортивные игры «Мы выбираем здоровый образ жизни»

IX

Большой спортзал

Головач  А.Е.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00-11.00

Математический турнир «Вместе весело решать»

VIII «А»

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

Брейн-ринг «Беларусь спортивная»

VIII «Б»

Кабинет 9

Колесник О.М.

«Еще раз об обязанностях: как сделать так, чтобы всё было, а нам за это ничего не было» ликбез

VIII «В»

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

Коррекционно-развивающие занятия с элементами тренинга «Из четвёртого в пятый»

IV

Кабинет 38

Рачко В.И.

11.00-12.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

VIII-IX

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

12.00-13.00

Брейн-ринг «Битва сильнейших»

 

IX

 

Кабинет 21

 

Пархоменко Н.В., Шамко Н.Н.

Всемирный день поэзии. Литературная гостиная «Поэзии чарующие строки»

IV

Кабинет 11

Копылова С.И.

Боровая Т.Г.

Творческий дилижанс «Звёздный старт»

IV

Кабинет 14

Гурина Е.В.

Воробей И.К.

11.00-12.00

Коррекционное занятие с элементами тренинга «Умей сказать: Наркотикам – Нет!»

VIII-IX

Кабинет 38

Морозова О.В.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Повторяем математику»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.30-11.15

 «Повторяем математику»

X

Кабинет 32

Харитон В.В.

10.30-12.15

«Народный-сценический танец»

VII

Зал ритмики

Мойса О.В.

11.00-11.45

«Повторяем математику»

IX «А»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

11.30-12.15

«Народный-сценический танец»

VI

Зал ритмики

Валаханович М.И.

12.30-13.15

«Народный-сценический танец»

V

Актовый зал

Мойса О.В.

13.30-14.15

«Народный-сценический танец»

VI

Актовый зал

Мойса О.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

08.00-14.00

«Керамика»

VI-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-15.10

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29

Южик О.И.

09.30-13.30

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Робототехника»

II-IV

Кабинет 45

Абражей Н.А.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

11.00-14.00

«Занимательная робототехника»

V-VI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

10.00-12.00

«Удивительная кукла»

II-VI

Мастерская

Жмурко Е.В.

10.00-12.00

Компьютерный класс приглашает: «3D моделирование»

VI-VIII

Кабинет 44

Горбач В.Р.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-14.00

«Таэквандо»

I-IV

Малый спорт.зал

Малойло В.Л.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

14 марта 2020 года

День спорта и здоровья.        

Время

5 классы

6 классы

7 классы

8 классы

9-10 классы

10.00-11.00

Викторина «Подружись со спортом»  (каб.21)

«Веселая эстафета»

(гал.акт. зала)

Дартс

(гал.акт. зала)

«Снайпер басекбола»

(большой спортзал)

Стрельба

(Малый спортзал.)

11.00-12.00

Стрельба

(Малый спортзал.)

Викторина «Подружись со спортом»  (каб.21)

«Веселая эстафета»

(гал.акт. зала)

Дартс

(гал.акт. зала)

«Снайпер басекбола»

(большой спортзал)

12.00-13.00

«Снайпер басекбола»

(большой спортзал)

Стрельба

(Малый спортзал.)

Викторина «Подружись со спортом»  (каб.21)

«Веселая эстафета»

(гал.акт. зала)

Дартс

(гал.акт. зала)

13.00-14.00

Дартс

(гал.акт. зала)

«Снайпер басекбола»

(большой спортзал)

Стрельба

(Малый спортзал.)

Викторина «Подружись со спортом»  (каб.21)

«Веселая эстафета»

(гал.акт. зала)

14.00-15.00

«Веселая эстафета»

(гал.акт. зала)

Дартс

(гал.акт. зала)

«Снайпер басекбола»

(большой спортзал)

Стрельба

(Малый спортзал.)

Викторина «Подружись со спортом»  (каб.21)

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00-10.00   

Спортивные игры

I-IV

Малый спортзал

Аношко А.Н.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00-11.00  

Игра-викторина «Who is the best?»

III

Кабинет 17

Шайкевич Д.Д., Соболевская Д.В.

10.00-11.00  

Экскурсия в страну книг «Любимые герои рядом»

II

Городская библиотека

Пинская Н.В

10.00-11.00  

Экскурсия в эколого-биологический центр– Дзержинский эколого-биологический центр

I «Д»

 

Приставко И.А.

10.00-11.00  

Игровой тренинг общения  «В поисках лучшего друга»

V-VI

Кабинет 38

Курицкая А.Л.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Повторяем математику»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.30-12.15

«Народный-сценический танец»

VII

Актовый зал

Мойса О.В.

10.30-11.15

 «Повторяем математику»

X

Кабинет 32

Харитон В.В.

11.00-11.45

«Повторяем математику»

IX «А»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

12.00-12.45

«Народный-сценический танец»

VI

Зал ритмики

Валаханович М.И.

12.30-13.15

«Народный-сценический танец»

V

Актовый зал

Мойса О.В.

13.30-14.15

«Народный-сценический танец»

VI

Актовый зал

Мойса О.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

08.00-14.00

«Керамика»

VI-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-15.10

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29

Южик О.И.

09.30-13.30

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Робототехника»

II-IV

Кабинет 45

Абражей Н.А.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 12

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Удивительная кукла»

II-VI

Мастерская

Жмурко Е.В.

10.00-12.00

Компьютерный класс приглашает: «3D моделирование»

VI-VIII

Кабинет 44

Горбач В.Р.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-15.00

«Таэквандо»

I-IV

Малый спорт.зал

Малойло В.Л.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

7 марта 2020 года

День правовых знаний «В стране законов»

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.10-11.00

Спортивные игры «Быстрые, ловкие, смелые»

II-IV

Малый спортзал

Аношко А.Н.

11.00-12.00 

Спортивные игры «Быстрые, ловкие, смелые»

III

Малый спортзал

Горячко М.В.

09.00-14.00

Катание на роликовых коньках

I-XI

Гал.акт. зала

Учителя ФКиЗ

12.00-14.00

Спортивные игры

VII

Большой спортзал

Лукашевич В.А.

13.00-16.00

Спортивные игры

X

Большой спортзал

Лукашевич В.А.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.00-10.00

-Праздничная программа «Дорогим и любимым посвящается»

I «А»

Кабинет 31

Мамаева О.М.

Концертная программа «Мама-моё солнышко»

I «Б»

Кабинет 17

Шинкаренко О.В.

Праздничная программа «Улыбкой мамочки согреты»

I «В»

Кабинет 16

Белоус И.Ч.

Праздничная программа «Мамочка, ты одна такая – любимая и родная»

I «Г»

Кабинет 10

Денисович А.С.

10.00-11.00

Правовая игра «В стране законов»

VII «А»

Кабинет 28

Матусевич И.В.

Психологическая игра «Семейные тайны за круглым столом. Главные законы жизни – любовь, уважение, понимание»

VII «Б»

Кабинет 38

Курицкая А.Л.

Мастер-класс «Подарок для мамы»

VII «В»

Кабинет 27

Нистюк Е.И.

КТД «Весеннее настроение»

VII «Г»

Кабинет 43

Войтеховская О.А.

11.00-12.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

VII

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

Коррекционно-развивающее занятие с элементами тренинга

IV

Кабинет 38

Рачко В.И.

Обзор выставки «Над Землей звучит женский голос» к Международному женскому дню.

VII

Библиотека

Библиотекари

Дискуссия «Алкоголь: повод, причины, последствия»

IX-X

Кабинет 41

Морозова О.В.

12.00-13.00

Конкурсная программа «Здоровый образ жизни»  

X

Кабинет 29

Дудко Т.В., Кисицкая Н.В.

13.00-14.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

X

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Повторяем математику»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.30-11.15

 «Повторяем математику»

X

Кабинет 32

Харитон В.В.

10.30-12.15

«Народный-сценический танец»

VII

Зал ритмики

Мойса О.В.

11.00-11.45

«Повторяем математику»

IX «А»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

11.30-12.15

«Народный-сценический танец»

VI

Зал ритмики

Валаханович М.И.

12.30-13.15

«Народный-сценический танец»

V

Актовый зал

Мойса О.В.

13.30-14.15

«Народный-сценический танец»

VI

Актовый зал

Мойса О.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

08.00-14.00

«Керамика»

VI-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-15.10

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29

Южик О.И.

09.30-13.30

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Робототехника»

II-IV

Кабинет 45

Абражей Н.А.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

10.00-14.00

«Занимательная робототехника»

V-VI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

10.00-12.00

«Удивительная кукла»

II-VI

Мастерская

Жмурко Е.В.

10.00-12.00

Компьютерный класс приглашает: «3D моделирование»

VI-VIII

Кабинет 44

Горбач В.Р.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-14.00

«Таэквандо»

I-IV

Малый спорт.зал

Малойло В.Л.

21 декабря 2019 года

День творческой инициативы. «С пользой для дела»

Время проведения

Название мероприятия

Целевая аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00-10.00

Спортивные игры

I-IV

Малый спортзал

Горячко М.В.

10.00-12.00

Спортивные игры

III

Малый спортзал

Горячко М.В.

09.00-14.00

Катание на роликовых коньках

I-XI

Гал.акт. зала

Учителя ФКиЗ

10.00-12.00

Спортивные игры

II

Малый спортзал

Аношко А.Н.

12.00-14.00

Спортивные игры «Все на старт!»

VII

Большой спортзал

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

Спортивные игры «Мы за здоровый образ жизни!»

X

Большой спортзал

Лукашевич В.А.

РАЙОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Районный этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

Актив ОО «БРПО»

Актовый зал

Савченко Е.О.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00-11.00

Виртуальная викторина «The world of English»

III-IV

Каб.13

Шайкевич Д.Д.,

Соболевская Д.В.

Мастер-класс «Семейные традиции. Мои хобби»

VII «А»

Каб.28

Матусевич И.В.

Разговоры по душам «О чем я мечтаю в Новом году»

VII «Б

Каб.41

Курицкая А.Л.

Мастер-класс «Выцінанка»

VII «В»

Каб.27

Нистюк Е.И.

КТД «Зимняя мастерская»

VII «Г»

Каб.43

Вайтеховская О.А.

10.00-11.00

Азбука безопасности «Зимние каникулы»

I «А»

I «Б»

Каб.17

Мамаева О.М.,

Шинкаренко О.В.

11.00-12.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

VII

Каб.25

Дзержинская Т.И.

11.00-12.00

«Герои вокруг нас», «Будь ответственен за свои поступки»

III-IV

Каб.17

Рачко В.И.

12.00

Творческая мастерская «На пороге Новый год

X «А»

Каб.29

Дудко Т.В.

Творческая мастерская «Скоро Новый год

X «Б»

Каб.37

Бижако Ю.В.

12.30-13.30

Азбука безопасности «Зимние каникулы»

I «В»

I «Г»

I «Д»

Актовый зал

Белоус И.Ч.,

Денисович А.С.,

Приставко И.А.

13.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

X

Каб.25

Дзержинская Т.И.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Повторяем математику»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.30-12.15

«Народный-сценический танец»

VII

Зал ритмики

Мойса О.В.

11.00-11.45

«Повторяем математику»

IX «А»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

11.00-11.45

«Повторяем математику»

X

Кабинет 32

Харитон В.В.

12.00-12.45

«Народный-сценический танец»

VI

Зал ритмики

Валаханович М.И.

12.30-13.15

«Народный-сценический танец»

V

Актовый зал

Мойса О.В.

13.30-14.15

«Народный-сценический танец»

VI

Актовый зал

Мойса О.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

08.00-14.00

«Керамика»

VI-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-15.10

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29а

Южик О.И.

09.30-13.30

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Робототехника»

II-IV

Кабинет 45

Абражей Н.А.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 12

Уснич С.Г.

10.00-14.00

«Занимательная робототехника»

V-VI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

10.00-12.00

«Удивительная кукла»

II-VI

Мастерская

Жмурко Е.В.

10.00-12.00

Компьютерный класс приглашает: «3D моделирование»

VI-VIII

Кабинет 44

Горбач В.Р.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-15.00

«Таэквандо»

I-IV

Малый спорт.зал

Малойло В.Л.

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно