К Международному женскому дню в библиотеке оформлена книжная выставка «Её величество – Женщина!».

04.03.2023
Выставка посвящена представительницам самой прекрасной половины человечества – женщинам – вечной загадке, которую пытались и пытаются разгадать с тех пор, как существует человечество.

На выставке представлены книги об истории праздника, о загадках и тайнах слабого пола, о красоте и здоровье девочек, девушек и женщин. Для милых читательниц в энциклопедии «Всё для девочек» можно найти рецепты красоты, красивого макияжа, здорового питания, как сделать красивую прическу, как вести себя, как вести беседу и многое другое.

Для ребят младшего школьного возраста на выставке представлены книги с произведениями о маме.  Весёлые стихи и рассказы о маме, бабушке, сестрёнке и подружке знакомых и любимых авторов (А. Барто, Е. Благининой, В. Берестова,  Б. Заходера, А. Гаруна, В. Витки, Э. Огнецвет и других) ждут здесь своих читателей.

И в эту школьную субботу ребята 2 «Б» класса ознакомились с нашей книжной выставкой и читали вслух стихи о своих любимых, нежных и добрых мамочках, бабушках и сестрёнках. Все произведения согреты добротой, мягким юмором, душевной чистотой.

От всей души поздравляем наших милых женщин и девушек! Желаем всем женщинам и девушкам счастья, здоровья, радости, любви и чтобы вам  почаще  говорили комплименты !

 

 

 

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно