13 июня в лагере

14.06.2022
Понедельник начался в лагере «Солнечный» и «Олимпиец» с награждения! Ребята были удостоены почётных грамот за участие в музыкально-конкурсной программе, которая прошла в эту субботу. Так, самой активной оказалась воспитанница отряда «Олимпиец» - Тесленко Кристина. В номинации «Самые активная группа поддержки» победил отряд «Звёздочки», а отряд «Капитошки» заслужил победу в номинации «Самый танцующий отряд».

Ребята 4 отряда были награждены грамотой за участие в брейн-ринге «Что? Где? Когда?», в котором они приняли участие на прошлой неделе.

Сегодня всех ожидала не менее насыщенная программа! Так, 1 отряд уже с самого утра отправился на занятия по робототехнике, в ходе которого они научились работать с фигурами конструктора LEGO.

Ребята посетили спортивные игры, с удовольствием провели активно время на свежем воздухе.

Отряды лагеря «Мечта» и «Галактика» сегодня провели день под девизом: «Как красиво всё вокруг, природа - ты наш лучший друг!». Спортивные состязания «В здоровом теле – здоровый дух» состоялись во 2 и 3 отрядах, а 1 отряд принял участие в турнире Знатоков по Родному языку.

В рамках культурно-патриотического киномарафона «Смотри и помни» ребята лагеря «Мечта»и «Галактика» приняли участие в  обсуждении фильма «Иваново детство»,  посетив коллективный киносеанс в актовом зале.

 

 

Смотреть фото

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно