11 июня в лагере

11.06.2022
Девиз дня в лагере «Мечта» и «Галактика» сегодня звучит так: «Рисуем, играем, поём. Очень весело живём». Отряды приняли участие спортивной программе «Веселая скакалка» во внутреннем дворе гимназии. Подвижные игры на свежем воздухе – лучший способ укрепления здоровья и естественного закаливания организма!

Интеллектуальная игра «Правовое лото» прекрасно разнообразила активную деятельность ребят. Зарядка нужна не только для тела, но и для ума!

В лагерях «Солнечный» и «Олимпиец» 1 отряд принял участие в спортландии «Победа будет за нами!»,  5 отряд сыграл в квест-игру «Творческое вдохновение», а в 4 отряде прошёл увлекательный урок замечательной личности «Заочное знакомство с художниками», в ходе которого ребята познакомились с известными работами знаменитых художников, стали ещё ближе к миру искусства!

Сегодня в лагере «Солнечный» и «Олимпиец» День Искусства, а какое искусство без музыки и творческого воображения? Так в отрядах прошла конкурсная музыкально-развлекательная программа «Гэта песня з Беларусі», в ходе которой ребята отправились в путешествие по тематическим станциям: остановка «Рамонак» (разгадывали загадки на родном языке), приняли участие в блиц-викторине «Мая Радзiма», музыкальной остановке «Угадай мелодию», а также танцевальной остановке. Было весело, все провели время с пользой и массой позитивных эмоций!

Вот и подошла к концу очередная летняя неделя!

 

 

Смотреть фото

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно