Информация о работе летних оздоровительных лагерей

17.05.2022
Если вы хотите хорошо отдохнуть и интересно провести время, приглашаем на отдых в летние оздоровительные лагеря. Приём заявлений до 23 мая. Мы ждем всех, кто хочет провести свои каникулы весело и с пользой. Мы ждем самых любознательных, задорных ребят!
 

С 01 по 21 июня на базе гимназии будут работать три лагеря с дневным пребыванием. Это: оздоровительный лагерь «Солнечный», профильный лагерь «Мечта», лагерь труда и отдыха «Галактика».

Оздоровительный лагерь «Солнечный» приглашает учащихся 1-4 классов. В лагере «Солнечный» вы сможете поучаствовать в интересных спортивных турнирах и эстафетах, играх на свежем воздухе,  веселых конкурсах и викторинах, побывать на увлекательных экскурсиях и совершить прогулки в парк и многое другое.

Профильный лагерь «Мечта» предлагает учащимся 5-7 классов  познавательные викторины, творческие и интеллектуальные игры, мастер-классы, турниры знатоков, походы в кино, посещение бассейна, море эмоций и ярких впечатлений.

Лагерь труда и отдыха «Галактика» организован для учащихся 8 классов. Учащиеся смогут поработать над украшением своего учреждения, а также принять участие в серьезных дискуссиях, увлекательных мероприятиях и конкурсах, задорных играх и эстафетах.

С 11.06 по 19.06 выездной профильный оздоровительный лагерь "Волма" для учащихся 7-10 классов. Лагерь объединяет в себе оздоровление, отдых, спорт, развлечения и путешествия по родному краю.

Мы приглашаем провести каникулы интересно, увлекательно и с пользой.

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно