В гостях у Санта-Клауса!

04.01.2022
На зимних каникулах учащиеся 3 классов посетили "Эльфийскую вечеринку в Фольварке Санта-клауса". В 65 км от Минска в Игуменском крае Санта-клаус основал белорусскую резиденцию у дремучего леса.

   Резиденция окружена ягодниками- плантацией голубики. Именно здесь готовят вкусное и полезное лакомство для Санта-клауса и его эльфов - голубичное варенье.
   Первым, с кем встретились дети, выходя из автобуса, был Эльф-проводник, который познакомил со сказочным местом. Далее все прошли обучение в "Школе полевых и лесных Эльфов". Ребята с большим азартом приняли участие в квесте на краю леса "Ключ от новогоднего сундука". В мастерской ёлочных игрушек каждый изготовил свою новогоднюю игрушку - ёлочку, которую забрал домой. Затем все отправились в "Витаминную кладовку", где получили много полезных знаний, разгадывали загадки и получали призы. "Рождественский экспресс" прокатил ребят по ягодным плантациям и доставил в дом к Санта-клаусу. Здесь, в доме с печкой, за большим праздничным столом, детей угощали блинами с голубичным вареньем и ароматным чаем на травах. Затем все отправились на дискотеку с Санта-клаусом, где Эльфы провели Новогодний флешмоб. Ребята получили массу впечатлений, позитива и заряда бодрости!

 

Смотреть фото

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно