Проводим субботу полезно, активно и весело!

15.02.2021

   13 февраля в рамках мероприятий 6-го гимназического дня ребят ждало много интересных дел.  Первоклассники окунулись в мир творчества, готовили сюрприз для папы своими руками, открытки для дорогих и близких людей. А еще совершили путешествие в страну добрых дел и страну вежливости. 

   Традиционный день здоровья  в нашей гимназии прошел под девизом «Спорт нам дарит вдохновенье». В рамках спортивного праздника ребята приняли участие в различных состязаниях. Учащиеся 1-4 классов боролись за звание лучшего знатока шашек. Учащиеся средних и старших классов приняли участие в турнире по пионерболу и волейболу, играли в любимые подвижные игры. Все желающие могли покататься на роликовых коньках и поиграть в настольный теннис. Спортивный день закончился товарищеской встречей  учащихся и выпускников гимназии по волейболу. День здоровья  подарил всем заряд бодрости и хорошее настроение.

         В рамках пионерской онлайн-субботы наши активисты познакомились с пионерской дружиной  ГУО «Боровиковская базовая школа» и поиграли в онлайн-игру «Где логика?». В рамках заседания были подведены итоги районного челленджа  #танцуйвместесБРПО. В результате онлайн-голосования команда нашей дружины заняла 1 место! Поздравляем!

 

Смотреть фото

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно