Школьные годы чудесные

12.06.2020
В пятницу, 12 июня состоялась торжественная церемония вручения свидетельств об общем базовом образовании выпускникам девятых классов. 48 девятиклассников получили первый в жизни документа об образовании.

Ирина Бердашкевич, Анастасия Гурленя, Фёдор Кривицкий, Дарья Сенько, Екатерина Тавстуха, Яна Хамзина получили свидетельства об общем базовом образовании с отличием.

На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова директора гимназии Валерия Леонидовича Скуратовича.

Девятый класс - это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, лицее, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс.

Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей и классных руководителей, которые за годы учебы испытали все прелести неспокойной жизни с такими непослушными, озорными, но все-таки хорошими детьми. Ребята поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом – и в радости, и в минуты печали.

Все гости праздника – и учителя, и родители, и родные и друзья выпускников, с гордостью заметили, какими взрослыми и красивыми стали наши учащиеся. Мы еще раз поздравляем всех выпускников с успешным окончанием девятого класса, с получением документа о базовом образовании, и желаем не останавливаться на достигнутом, учиться, получать новые знания, добиваться новых успехов.

 

 

 

 

Все фото!

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно