Результаты районного конкурса творчества и соревнований

19.05.2020
Завершился очередной этап районного конкурса творчества и соревнований среди учащихся начальных классов. В этот раз ребята попробовали свои силы в качестве юных поэтов, а также выступили перед жюри с выразительным чтением любимых произведений.

 

 

Спешим поздравить призёров конкурса «Мае першыя лiтаратурныя сцяжынкi»:

Диплом II степени

Кошель Надежда, 3 «Б» класс (Руководитель: Довнар Анна Иосифовна)

Шаршун Анна, 3 «А» класс (Руководитель: Копылова Светлана Ивановна)

Диплом III степени:

Валаханович Юлия , 4 «Д» класс (Руководитель: Боровая Татьяна Геннадьевна)

 

Ребята проявили себя как самые настоящие поэты! Их воображению и талантам можно только позавидовать! Это очень непросто изложить мысли на бумаге, да еще и в стихотворной форме! Большое спасибо классным руководителям за помощь и поддержку юным талантам! Так держать!

 

Конкурс выразительного чтения проходил в режиме «онлайн». Участникам пришлось выступать дистанционно. Как Вы считаете, волновались ли наши учащиеся? Ещё как! Игра на камеру – это тоже искусство! Ребята побороли свои страхи и показали прекрасные результаты: копилку гимназии пополнили Дипломы II и III степени!

Спешим поздравить призёров конкурса «Недзейныя сябры лiтаратурыi»:

Диплом II степени:

Лис Роман, 3 "Б"  (Руководитель: Довнар Анна Иосифовна)

Диплом III степени:

Протасевич Александра, 1 «А» (Руководитель: Мамаева Ольга Михайловна)

Вакушенко Крина, 4 «А» (Руководитель: Копылова Светлана Ивановна)

Янович Полина, 4 «А» (Руководитель: Копылова Светлана Ивановна)

 

Прежде всего, хочется поблагодарить каждого участника: ребята выступали так, будто они настоящие актёры на большой сцене! Также мы говорим «спасибо» родителям. Благодаря Вашему опыту и серьёзному отношению творческие номера выглядели весьма достойно: нарядные костюмы, домашние репетиции и поддержка! Низкий поклон  классным руководителям, которые координировали подготовку участников, помогали с выбором произведения и постановкой голоса!

Вывод один: мы – одна команда! И только в таком тандеме творчества и взаимной поддержки мы способны достигать новых вершин!

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно