В предвкушении праздника...

03.03.2020
3 марта 2020 года в актовом зале гимназии прошел концерт для работников Управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского района. 

 Праздничная программа была посвящена  празднику 8 марта. С номерами художественной самодеятельности выступили воспитанники  вокальной студии и танцевальные пары хореографических коллективов.

 Алена Михайловна Карницкая – педагог дополнительного образования  поздравила собравшихся гостей с грядущим праздником душевными песнями: «Этот мир придуман не нами» и «Так же как все».

С яркой латиноамериканской программой выступили пары танцевального клуба «Евгения». Вниманию зрителей были представлены такие танцы, как танго, джайв, самба, ча-ча-ча.

А юные воспитанники танцевального ансамбля «Веселушки» привнесли в концертную программу немного народных мотивов. Ребята выступили с такими номерами, как «Земляничка-ягодка», «Татарочка».

   По завершению праздничного вечера со словами поздравления выступил директор гимназии – Валерий Леонидович Скуратович. Наша редакция также хочет присоединиться к его словам и от всей души пожелать прекрасным дамам расцветать с каждым днём, продолжать дарить своё тепло и просто быть счастливыми!

 

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно