Новогодняя поездка

04.01.2020
В преддверие Новогодних праздников учащиеся 1 «Б» и 1 «В» классов отправились в поездку на новогодний мюзикл-квест «В гостях у сказки».

В преддверие Новогодних праздников учащиеся 1 «Б» и 1 «В» классов отправились в поездку на новогодний мюзикл-квест «В гостях у сказки». В путешествие ребята поехали на автобусе в сопровождении педагогов (О. В.Шинкаренко, И. Ч.Белоус) и родителей. Проезжая по улицам города, все наблюдали и восхищались новогодним украшением нашей столицы.

По приезду  в Минск на площади Государственного флага ребята увидели высокую  нарядно украшенную ёлку, которая задала праздничное настроение всем -  и взрослым,  и детям.

С улыбками на лицах и  большим удовольствием ребята приняли участие  в интерактивной программе квеста. Они отправились в новогоднее путешествие в страну «Смайлолэнд» и познакомились со сказочными персонажами: Смайликой, Буськой, Грустинкой и Знайкой. Ребята разобрались в сложной загадке, преодолели сказочные препятствия и помогли  всем жителям  

«Смайлолэнда» отпраздновать чудесный Новый год. 

Дети и их родители побывали со сказочными героями в дремучем лесу, в гостях у бурого Мишки и других зверят, увидели волшебную печку  с пирожками, поплавали с большим Китом, проучили злую Акулу, и даже очутились в самом сердце мобильного телефона, где устроили межкомпьютерную дискотеку. В конце квеста ребята встретились с главными волшебниками Нового года – Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, которые закружили всех  в праздничном хороводе.

С незабываемыми впечатлениями от поездки и новогоднего квеста ребята вернулись домой.

 

 

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно