Большой новогодний бал для молодежи Минщины

20.12.2019
20 декабря 2019 года для учащихся Минской области впервые прошел новогодний бал. Мероприятие проводилось в рамках ежегодной благотворительной акции «Наши дети» и состоялось в Молодечно в Минской областной комплексной детско-юношеской спортивной школе «Олимпик-2011».

Участниками грандиозного события стали учащиеся 9-11 классов: победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, активисты волонтерского движения – всего 150 пар из всех уголков Минщины.

Среди представителей Дзержинского района на этом мероприятии были и учащиеся нашей гимназии – Елизавета Савченко (10 «Б» класс) и Матвей Зверёк (10 «Б» класс)

Юных танцоров лично поприветствовал председатель Минского облисполкома Александр Генрихович Турчин.

Ведущие праздника – церемониймейстер и распорядитель бала – объявляли танцы, и все погружалось в волшебный мир грации, утонченности и красоты. Чарующие звуки музыки приглашали участников на торжественный полонез, романтический вальс, зажигательную польку и изящный подеграс…

Завершился областной бал вручением сладких подарков от председателя Миноблисполкома.

Прощальный вальс стал последним аккордом грандиозного новогоднего праздника и передал эстафету другим мероприятиям благотворительной акции «Наши дети», которая продлится на Минщине до 10 января 2020 года.

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно