Планы мероприятий

________

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

12 декабря 2020 года

День спорта и здоровья

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00-14.00

День Здоровья

II-ХI

Большой и малый спортзал

Учителя физической культуры и здоровья

09.00-10.00

Спортландия «Веселые старты»

V

10.00-11.00

Спортландия «Веселые старты»

VI

11.00-12.00

Первенство по пионерболу

VII

12.00-13.00

Первенство по волейболу

VIII-IX

13.00-14.00

Товарищеская встреча по волейболу

 

12.00-16.00

Таэквондо

I-IV

Малый спортзал

Малойло С. Л.

14.00-16.00

Подготовка к III этапу республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

IX-XI

Большой спортзал

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.00-12.00

Защита научно-исследовательский работ  по конкурсу «Я - исследователь»

II-IV

Кабинет 14

Педагог-организатор

Кл.руководители

10.00-12.00

 

 

«Пионерская онлайн суббота приглашает…»

Районный этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

III-VIII

 

III-IV

Кабинет 27

 

 

Савченко Е.О.

 

Кривицкая А.Д.

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Повторяем математику»

IX «А»

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX «Б»

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

09.00-10.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-10.30

Школа абитуриента (англ. язык)

XI

Кабинет 37

Велють В.В.

10.00-10.45

«Жизнь общества»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

10.45-11.30

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

X «А»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

11.00-12.45

«Народно-сценический танец»

VII «Г»

Зал ритмики

Мойса О.В.

11.00-11.45

«Всемирная история в тестах и задачах»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.40-12.25

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

X «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-12.00

«Керамика»

VI-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-14.00

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29а,

мастерская

Южик О.И.

10.00-14.00

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

10.50-12.50

Компьютерный класс приглашает: «3D моделирование»

VI-VIII

Кабинет 44

Горбач В.Р.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

11.00-12.00

 

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

12.00-16.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

15.30-16.30

Образцовый танцевальный коллектив «Веселушки»

 

Зал ритмики

Мойса О.В.

__________________________________________________________________

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

5 декабря 2020 года

День прав и обязанностей «Мы в ответе за свои поступки»

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Подвижные игры «Спортивный марафон»

III

Малый спортзал

Учителя физической культуры и здоровья

12.00-16.00

Таэквондо

I-IV

Малый спортзал

Малойло С. Л.

12.00-14.00

Спортивные игры «По стране Здоровья»

V

Большой спортзал

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

Спортивные игры «Говорим здоровью – ДА!»

VIII

Большой спортзал

Лукашевич В.А.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.00-11.30

Защита научно-исследовательский работ  по конкурсу «Я - исследователь»

I-III

Кабинет 14

Педагог-организатор

Кл.руководители

10.00

Районное профориентационное мероприятие «Пути получения профессионального образования в республике Беларусь»

IX-XI

Классные кабинеты

Классные руководители

10.00-11.00

Круглый стол «Я знаю свои права»

V «А»

V «Б»

Кабинет 26

Скипская А.А.

Викторина «Изучаем права»

V «В»

Кабинет 21

Быковская Е.Л.

Деловая игра «Мы живем по закону»

V «Г»

Кабинет 30

Жукалова Т.Н.

11.00-12.00

 

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

V

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

12.00-13.00

Круглый стол «Хорошие и плохие поступки»

VIII «А» VIII «Б»

Кабинет 28

Савченко Е.О.

Круглый стол «Мои обязанности»

VIII «В»

Кабинет 27

Нистюк Е.И.

Круглый стол «Мои права и обязанности»

VIII «Г»

Кабинет 43

Войтеховская О.А.

13.00-14.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

VIII

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Повторяем математику»

IX «А»

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX «Б»

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

09.00-10.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-10.30

Школа абитуриента (англ. язык)

XI

Кабинет 37

Велють В.В.

10.00-10.45

«Жизнь общества»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

10.45-11.30

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

X «А»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

11.00-12.45

«Народно-сценический танец»

VII «Г»

Зал ритмики

Мойса О.В.

11.00-11.45

«Всемирная история в тестах и задачах»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.40-12.25

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

X «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Робототехника»

II -IV

Кабинет 45

Абражей Н.А.

10.50-12.50

Компьютерный класс приглашает: «3D моделирование»

VI-VIII

Кабинет 44

Горбач В.Р.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

11.00-12.00

 

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

12.00-16.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

15.30-16.30

Образцовый танцевальный коллектив «Веселушки»

 

Зал ритмики

Мойса О.В.

           

 

____________________________________________________________________

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

28 ноября 2020 года

День профориентации «Профессия: выбираем вместе»

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Спортландия «Весёлые старты!»

II «А»

II «Б»

II «В»

 

Большой спортзал

Мамаева О.М.

Шинкаренко О.В.

Белоус И.Ч.

Аношко А.Н.

11.00-12.00

Подвижные игры «Здоровый дух в здоровом теле»

II

Малый спортзал

Аношко А.Н.

12.00-16.00

Таэквондо

I-IV

Малый спортзал

Малойло С. Л.

12.00-14.00

Спортивные игры «По стране Здоровья»

VII

Большой спортзал

Левшуков П.В.

14.00-16.00

Спортивные игры «Говорим здоровью – ДА!»

X

Большой спортзал

Левшуков П.В.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00-12.00

Онлайн-заседание Детского районного парламента

V- XI

Кабинет 27

Педагоги-организаторы

10.00-11.00

Брейн-ринг «На суше, на земле и в небесах»

II «Г»

 

Кабинет 11

Денисович А.С.

 

Театральная игра «В царстве вежливости»

II «Д»

Кабинет 12

Приставко И.А.

Парад проектов «Ну очень редкие профессии»

VII «А», VII «Б», VII «В»

Кабинет 25

Кабинет 36

Кабинет 26       

Дзержинская Т.И., Сечко И.Б., Валаханович Т.Н.

Познавательная игра «Разнообразие профессий»

VII «Г»

Кабинет 30

Гринкевич В.В.

11.00-12.00

 

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

VI

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

11.00-12.00

Круглый стол «Цена удовольствий. Вредные привычки: за и против»

X

Кабинет 38

Морозова О.В.

 

12.00-13.00

Медиа-салон «Азбука  профессий»

X «А»

 

Кабинет 23

 

Шамко Н.Н.

 

Ток-шоу с родителями интересных профессий

X «Б»

Кабинет 22

Пархоменко Н.В.

13.00-14.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

X

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Повторяем математику»

IX «А»

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX «Б»

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

09.00-10.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-10.30

Школа абитуриента (англ. язык)

XI

Кабинет 37

Велють В.В.

10.00-10.45

«Жизнь общества»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-12.45

«Народно-сценический танец»

VII «Г»

Зал ритмики

Мойса О.В.

11.00-11.45

«Всемирная история в тестах и задачах»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.40-12.25

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

X «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-14.00

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29а,

мастерская

Южик О.И.

11.00-13.30

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Робототехника»

II -IV

Кабинет 45

Абражей Н.А.

10.50-12.50

Компьютерный класс приглашает: «3D моделирование»

VI-VIII

Кабинет 44

Горбач В.Р.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

11.00-12.00

 

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

12.00-16.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

15.30-16.30

Образцовый танцевальный коллектив «Веселушки»

 

Зал ритмики

Мойса О.В.

_________

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

21 ноября 2020 года

День эстетики. «Созвездие юных талантов»

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-12.00

Подвижные игры «Спортивный калейдоскоп»

II-IV

Большой спортзал

Аношко А.Н.

12.00-16.00

Таэквондо

I-IV

Малый спортзал

Малойло С. Л.

12.00-14.00

Спортивные игры «Все на старт!»

VI

Большой спортзал

Головач А.Е.

14.00-16.00

Спортивные игры «Мяч над сеткой»

IX

Большой спортзал

Головач А.Е.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00-11.00

Проектная работа «Волшебный мир LEGO»

IV «А»

Кабинет 17

Шаблакова Т.В.

Эрудит-марафон «И прекрасна и сильна математики страна»

IV «Б»

Кабинет 13

Довнар А.И.

Игра-соревнование «В гостях у слова»

IV «В»

Кабинет 32

Волчек С.Л.

Виртуальное путешествие «Семь чудес Беларуси»

IV «Д»

Кабинет 35

Курейчик Т.В.

Творческая лаборатория «Наши таланты»

VI «А»

VI «Б»

VI «В»

Кабинет 20

Кабинет 26

Кабинет 27

Трифонова И.В.

Ильюшина А.Л.

Дубовская Н.А.

Конкурс «Лучший кулинарный шедевр»

VI «Г»

Кабинет 41

Левицкий Д.И.

Акция «Доброе утро»

I-XI

 

Кривицкая А.Д.

Савченко Е.О.

11.00-12.00

 

Час безопасности с элементами мозаики

IV

 

Кривицкая А.Д.

 

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

VI

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

12.00-13.00

Обмен мнениями «Музыка и мы»

 

Кабинет 28

Высоцкая Н.В.

Викторина по искусству «Живописная»

IX «Б»

Кабинет 37

Колесник О.М.

Защита проектов «Мы за здоровый образ жизни»

IX  «В»

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

13.00-14.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

IX

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Повторяем математику»

IX «А»

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

09.00-09.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX «Б»

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

09.00-10.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-10.30

Школа абитуриента (англ. язык)

XI

Кабинет 37

Велють В.В.

10.00-10.45

«Жизнь общества»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

10.40-12.10

Школа абитуриента (бел. язык)

XI

Кабинет 28

Ильюшина А.Л.

10.45-11.30

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

X «А»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

11.00-12.45

«Народно-сценический танец»

VII «Г»

Зал ритмики

Мойса О.В.

11.00-11.45

«Всемирная история в тестах и задачах»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.40-12.25

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

X «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-14.00

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29а,

мастерская

Южик О.И.

11.00-13.30

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Занимательная робототехника»

V-VI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

10.50-12.50

Компьютерный класс приглашает: «3D моделирование»

VI-VIII

Кабинет 44

Горбач В.Р.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

11.00-12.00

 

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

12.00-16.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

15.30-16.30

Образцовый танцевальный коллектив «Веселушки»

 

Зал ритмики

Мойса О.В.

_________________________________________________________________

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

14 ноября 2020 года

День спорта и здоровья

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

 

11.00-12.00

 

12.00-13.00

 

13.00-14.00

«Спортивный марафон»

V

 

VI

 

VII

 

VIII-X

Внутренний дворик

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

12.00-16.00

Спортивная секция «Таэквондо»

I-IV

Малый спортзал

Малойло С.Л.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00-11.00

 

«Пионерская онлайн суббота приглашает…»

V-VIII

Кабинет 27

Савченко Е.О.

Квест-игра «Краски осени»

II

Кабинет 28

Воспитатели II классов

Творческая мастерская «В гостях у Ван Гога»

III

Кабинет 12

Кривицкая А.Д.

Интерактивная игра  «Безопасный дом »

V «Б»

Ресурсный центр по безопасности

Васильева О.А.

Скипская А.А.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-10.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-10.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-10.30

Школа абитуриента (англ. язык)

XI

Кабинет 37

Велють В.В.

10.00-10.45

«Жизнь общества»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

10.40-12.10

Школа абитуриента (бел. язык)

XI

Кабинет 28

Ильюшина А.Л.

10.45-11.30

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

11.00-11.45

«Всемирная история в тестах и задачах»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.45-12.30

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-12.00

«Керамика»

VI-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-14.00

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29а

Южик О.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

10.00-14.00

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.50-12.50

Компьютерный класс приглашает:

 «3D моделирование»

VI-VIII

Кабинет 44

Горбач В.Р.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

11.00-12.00

 

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

12.00-16.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

__

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

31 октября 2020 года

День малой родины «Дзяржынщына мая цікавая»

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Спортландия  «Быстрее! Выше! Сильнее!»

III «Б»

III«В»

Малый

спортзал

Паршина Л.Н.

Трусевич Н.И.

Аношко А.Н.

11.00-12.00

Подвижные игры «Физкульт-Привет!»

III

Аношко А.Н.

12.00-16.00

Таэквондо

I-IV

Малойло С. Л.

12.00-14.00

Спортивные игры «По стране Здоровья»

V

Большой спортзал

Левшуков П.В.

14.00-16.00

Спортивные игры «Говорим здоровью – ДА!»

VIII

Левшуков П.В.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00-11.00

КВН «В будущее с улыбкой»

V «В»

VII «А»

VII «Г»

Актовый зал

Классные руководители, Савченко Е.О.

Виртуальное приключение «Путешествие в сказочный мир»

III «А»

III «Г»

Кабинет 15

Крицкая М.И.

Кривицкая А.Д.

Экскурсия в эколого-биологический центр Дзержинского района

III «Д»

Эколого-биологический центр Дзержинского района

Гайдукевич О.В.

Экскурсионная поездка в парк-музей интерактивной истории «Сула

V «А»

 

Мальчевская М.М.

Экскурсионная поездка «Путешествие в историю моего района»

V «Б»

д. Станьково

Скипская А.А.

Устный журнал «Мой край родной, мой край любимый»

V «Г»

Кабинет 30

Жукалова Т.Н.

11.00-12.00

 

Информационный час «История книги»

V

Библиотека

Библиотекари

 

Игровой тренинг общения  «В поисках лучшего друга»

V

Кабинет 41

Курицкая А.Л.

 

Диалог-размышление «Можно ли избавиться от вредных привычек»

VIII

Кабинет 38

Морозова О.В.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

V

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

12.00-13.00

Виртуальная экскурсия «Золотое кольцо Крутогорья»

VIII «А»

Кабинет 28

Матусевич И.В.

Экскурсионная поездка «Святые имена Дзержинской земли: Валентина Минская».

VIII «Б»

 

Курицкая А.Л.

Литературное путешествие «Мой родны кут, як ты мне мілы»

VIII «В»

Кабинет 27

Нистюк Е.И.

Виртуальная экскурсия «Достопримечательности Дзержинского района»

VIII «Г»

Кабинет 43

Войтеховская О.А.

13.00-14.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

VIII

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-10.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-10.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-10.30

Школа абитуриента (англ. язык)

XI

Кабинет 37

Велють В.В.

10.00-10.45

«Жизнь общества»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

10.40-12.10

Школа абитуриента (бел. язык)

XI

Кабинет 28

Ильюшина А.Л.

10.45-11.30

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

11.00-11.45

«Всемирная история в тестах и задачах»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-12.45

«Народно-сценический танец»

VII «Г»

Зал ритмики

Мойса О.В.

11.45-12.30

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-12.00

«Керамика»

VI-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-14.00

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29а

Южик О.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Робототехника»

II -IV

Кабинет 45

Абражей Н.А.

10.00-14.00

«Занимательная робототехника»

V-VI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

10.50-12.50

Компьютерный класс приглашает: «3D моделирование»

VI-VIII

Кабинет 44

Горбач В.Р.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

11.00-12.00

 

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

12.00-16.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

15.30-16.30

Образцовый танцевальный коллектив «Веселушки

 

Зал ритмики

Мойса О.В.

___________________________________________________________________________________________________

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

24 октября 2020 года

День бережливости «Бережливость дороже богатства»

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Спортландия  «Да здравствует страна Спорта!»

II «Г»

II «Д»

Большой спортзал

Денисович А.С.

Приставко И.А.

Аношко А.Н.

11.00-12.00

Подвижные игры «Футбольный батл»

II-IV

Большой спортзал

Аношко А.Н.

12.00-16.00

Таэквондо

I-IV

Малый спортзал

Малойло С. Л.

12.00-14.00

Спортивные игры «По стране Здоровья»

VII

Большой спортзал

Левшуков П.В.

14.00-16.00

Спортивные игры «Говорим здоровью – ДА!»

X

Большой спортзал

Левшуков П.В.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00-11.00

Экскурсия в эколого-биологический центр Дзержинского района

II «А»

Эколого-биологический центр Дзержинского района

Мамаева О.М.

Экскурсия в городскую библиотеку «Чудесная страна читателя»

II «Б»

Городская библиотека

Шинкаренко О.В.

Путешествие-викторина «Страна Русского языка»

II «В»

Кабинет 35

Белоус И.Ч.

КТД «В гостях у Берегоши»

 

VII «А», VII «Б», VII «В»

Кабинет 25

Кабинет 36

Кабинет 26       

Дзержинская Т.И., Сечко И.Б., Валаханович Т.Н.

Конкурсно-развлекательная программа «Путешествие в мир бережливости»

VII «Г»

Кабинет 30

Гринкевич В.В.

11.00-12.00

 

Познавательный час  «Ярмарка профессий».  Обзор книжной выставки «Мир профессий»

VII

Библиотека

Библиотекари

 

Подготовка к «смотру-

конкурсу Дедов Морозов и Снегурочек «ЕЛКА-ФЭСТ»

 

Учителя по предметам, самоуправление

 

Савченко Е.О., Кривицкая А.Д.

 

Групповая дискуссия «Альтернатива алкоголю»

X

Кабинет 41

Морозова О.В.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

VII

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

12.00-13.00

Игра «Экономическая десятка»

X «А»

X «Б»

Кабинет 23

Кабинет 22

Шамко Н.Н.

Пархоменко Н.В.

13.00-14.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

X

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Повторяем математику»

IX «А»

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

09.00-10.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-10.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-10.30

Школа абитуриента (англ. язык)

XI

Кабинет 37

Велють В.В.

10.00-10.45

«Жизнь общества»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

10.40-12.10

Школа абитуриента (бел. язык)

XI

Кабинет 28

Ильюшина А.Л.

10.45-11.30

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

11.00-11.45

«Всемирная история в тестах и задачах»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-12.45

«Народно-сценический танец»

VII «Г»

Зал ритмики

Мойса О.В.

11.45-12.30

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-14.00

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29а

Южик О.И.

09.30-13.30

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

10.00-14.00

«Занимательная робототехника»

V-VI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

10.50-12.50

Компьютерный класс приглашает: «3D моделирование»

VI-VIII

Кабинет 44

Горбач В.Р.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

11.00-12.00

 

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

12.00-16.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

15.30-16.30

Образцовый танцевальный коллектив «Веселушки

 

Зал ритмики

Мойса О.В.

__________________________________________________________________________________________________

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

17 октября 2020 года

День профориентации «В мире профессий выбор большой»

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-12.00

Подвижные игры «Весёлые старты»

III- IV

Малый спортзал

Горячко М.В.

12.00-16.00

Таэквондо

I-IV

Малый спортзал

Малойло С. Л.

12.00-14.00

Спортивные игры «Все на старт!»

VI

Большой спортзал

Головач А.Е.

14.00-16.00

Спортивные игры «Мяч над сеткой»

IX

Большой спортзал

Головач А.Е.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00-11.00

Экскурсия в эколого-биологический центр Дзержинского района

IV «В»

Эколого-биологический центр Дзержинского района

Волчек С.Л.

Литературно-музыкальный альбом «Мир прекрасен вместе с мамочкой»

IV «А»

Кабинет 17

 

Шаблакова Т.В.

Путешествие в гимназический музей «История в лицах»

IV «Б»

Кабинет 13

Довнар А.И.

Тюшина Л.В.

Творческая мастерская «Юные умельцы»

IV «Д»

Кабинет 35

Курейчик Т.В.

 

КВН «Мир профессий»

 

VI «А»

Кабинет 20

Трифонова И.В.

Выставка профессий «Профессии моего класса»

 

VI «Б»

Кабинет 24

Ильюшина А.Л.

 

Интерактивная игра «Профессии и здоровье»

 

VI «В»

Кабинет 32

Дубовская Н.А.

 

Викторина «Путешествие в мир профессий»

 

VI «Г»

Кабинет 41

Левицкий Д.И.

 

11.00-12.00

 

Праздничная программа «Милая мама-душа моя!»

I- XI

Видео

Кривицкая А.Д.

Савченко Е.О.

Просмотр и обсуждение видеофильма «Балерина»

VI

Кабинет 41

Морозова О.В.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

VI

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

12.00-13.00

Дискуссионные качели «Моя будущая профессия нужна людям?»

IX «А»

Кабинет 28

Высоцкая Н.В.

Презентация «Калейдоскоп профессий»

IX «Б»

Кабинет 38

Колесник О.М.

Круглый стол «Профессии, о которых я хочу узнать больше»

IX  «В»

Кабинет 27

Сидоренко И.В.

13.00-14.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

IX

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

Беседа с элементами арттерапии  «Я – будущий профессионал»

IX

Кабинет 38

Курицкая А.Л.

Диспут «Преступность-это проблема вечная?»

IX

Кабинет 41

Морозова О.В.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Повторяем математику»

IX «А»

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

09.00-10.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-10.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-10.30

Школа абитуриента (англ. язык)

XI

Кабинет 37

Велють В.В.

10.00-10.45

«Жизнь общества»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

10.40-12.10

Школа абитуриента (бел. язык)

XI

Кабинет 28

Ильюшина А.Л.

10.45-11.30

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

11.00-11.45

«Всемирная история в тестах и задачах»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-12.45

«Народно-сценический танец»

VII «Г»

Зал ритмики

Мойса О.В.

11.45-12.30

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-12.00

«Керамика»

VI-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-14.00

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29а

Южик О.И.

09.30-13.30

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

10.00-14.00

«Занимательная робототехника»

V-VI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

10.50-12.50

Компьютерный класс приглашает: «3D моделирование»

VI-VIII

Кабинет 44

Горбач В.Р.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

11.00-12.00

 

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

12.00-16.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

15.30-16.30

Образцовый танцевальный коллектив «Веселушки

 

Зал ритмики

Мойса О.В.

                 

 

_____________________________________________________________________________________________________

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

10 октября 2020 года

День спорта и здоровья «Эстафета здоровья»

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-12.00

Конкурс «Рекорды гимназии»

В программе соревнований:

-        Прыжки с места

-        Челночный бег

-        Подтягивание

-        Поднимание туловища

-        Наклон из положения «сидя»

V-X

Малый и большой спортзалы

Учителя физической культуры и здоровья

10.00-12.00

Подвижные игры «Осенний ветер»

 

Малый спортзал

12.00-16.00

Спортивная секция «Таэквондо»

I-IV

Малый спортзал

Малойло С.Л.

12.00-15.00

Товарищеские встречи по пионерболу и волейболу среди параллелей классов

V-X

Большой спортзал

Учителя физической культуры и здоровья

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

I этап республиканской олимпиады по учебным предметам биология, история, математика, обществоведение

IX -X

Учебные кабинеты

Куликовская Е.А.,

учителя по предметам

Участие в районной ярмарке

VIII-IX

Городская площадь

Самсевич М.Н.

10.00-11.00

«Пионерская онлайн суббота приглашает…»»

V-VIII

Кабинет 27

Савченко Е.О.

КТД «Мозаика народов мира»

II-IV

Кабинет 26

Кривицкая А.Д.

Виртуальное путешествие «My dear friend»

III-IV

Кабинет 13

инет

Вилькоцкая С.А.

11.00-12.00

Литературная гостиная «В гостях у сказки»

II

Кабинет 26

 

Воспитатели II классов

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Повторяем математику»

IX «А»

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

09.00-10.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-10.30

Школа абитуриента

(английский язык)

XI

Кабинет 37

Велють В.В.

10.40-12.10

Школа абитуриента (белорусский язык)

XI

Кабинет 28

Ильюшина А.Л.

11.00-12.45

«Народно-сценический танец»

VII «Г»

Зал ритмики

Мойса О.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-12.00

«Керамика»

VI-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-14.00

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29а

Южик О.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

10.00-14.00

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.50-12.50

Компьютерный класс приглашает:

 «3D моделирование»

VI-VIII

Кабинет 44

Горбач В.Р.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

11.00-12.00

 

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

12.00-16.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

15.30-16.30

Образцовый танцевальный коллектив «Веселушки

 

Зал ритмики

Мойса О.В.

                 

 

_____________________________________________________________________________________________________

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

3 октября 2020 года

День знатоков «Думай, проверяй, отвечай!»

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-11.00

Спортландия «Наш весёлый дружный класс!»

III «А»

Малый спортзал

Крицкая М.И.

Аношко А.Н.

11.00-12.00

Подвижные игры «Осенний ветер»

III

Малый спортзал

Аношко А.Н.

12.00-16.00

Таэквондо

I-IV

Малый спортзал

Малойло С. Л.

12.00-14.00

Спортивные игры «Быстрый мяч»

V

Большой спортзал

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

Спортивные игры «Снайпер баскетбола»

VIII

Большой спортзал

Лукашевич В.А.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00-11.00

Экскурсия в эколого-биологический центр Дзержинского района

III «Б»

Дзержинский районный эколого-биологический центр

Паршина Л.Н.

Живая газета «Моя семья - моё богатство»

III «Г»

Кабинет 41

 

Кривицкая А.Д.

Интеллектуальный турнир

V «А»

Кабинет 25

Мальчевская М.М.

Викторина «А знаете ли вы?»

V «Б»

Кабинет 26

Скипская А.А.

Интеллектуальная игра «В мире профессий»

V «В»

Кабинет 21

Быковская Е.Л.

Интеллектуальная игра «Все обо всем»

V «Г»

Кабинет 30

Жукалова Т.Н.

11.00-12.00

 

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

V

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

Мини тренинг-сплочение «Ковер мира»

V

Кабинет 41

Морозова О.В.

Психологическая игра «Я – пятиклассник. Я и мои друзья»

V

Кабинет 38

Курицкая А.Л.

 

12.00-13.00

Викторина «Вокруг света за 60 минут»

VIII «А»

Кабинет 28

Матусевич И.В.

Мастерская интеллектуалов «Большой кроссворд о нашей Беларуси»

VIII «Б»

Кабинет 38

Курицкая А.Л.

Викторина «Правила Дорожного движения

VIII «В»

Кабинет 27

Нистюк Е.И.

 

Викторина «Все обо всем»

VIII «Г»

Кабинет 43

Войтеховская О.А.

13.00-14.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

VIII

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Повторяем математику»

IX «А»

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

09.00-10.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-10.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-10.30

Школа абитуриента

(английский язык)

XI

Кабинет 37

Велють В.В.

10.00-10.45

«Жизнь общества»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

10.40-12.10

Школа абитуриента (белорусский язык)

XI

Кабинет 28

Ильюшина А.Л.

10.45-11.30

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

11.00-11.45

«Всемирная история в тестах и задачах»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-12.45

«Народно-сценический танец»

VII «Г»

зал ритмики

Мойса О.В.

11.45-12.30

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-12.00

«Керамика»

VI-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-14.00

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29а

Южик О.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

10.50-12.50

Компьютерный класс приглашает: «3D моделирование»

VI-VIII

Кабинет 44

Горбач В.Р.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

11.00-12.00

 

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

12.00-16.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

15.30-16.30

Образцовый танцевальный коллектив «Веселушки

 

Зал ритмики

Мойса О.В.

_____________________________________________________________________________________________________

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

26 сентября 2020 года

День доброты «Делай добро – и оно к тебе вернётся»

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-12.00

Спортландия «Спорт! Здоровье! Сила!»

II «А»

II «В»

   II «Г»

II «Д»

 

Большой спортзал

Мамаева О.М.

Белоус И.Ч.

Денисович А.С.

Приставко И.А.

Аношко А.Н.

12.00-14.00

Спортивные игры «Говорим здоровью – ДА!»

VII

Большой спортзал

Левшуков П.В.

12.00-16.00

Таэквондо

I-IV

Малый спортзал

Малойло С. Л.

14.00-16.00

Спортивные игры «Разноцветные олимпийские фантазии»

X

Большой спортзал

Левшуков П.В.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00-11.00

 

 

Праздничная программа «Мы школьниками стали»

I «А»

Кабинет 16

Копылова С.И.

Праздничная программа «Новый этап. Здравствуй, школа!»

I «Б»

Кабинет 14

Гурина Е.В.

Праздничная программа «Первый раз в первый класс»

I «В»

Кабинет 15

Воробей И.К.

Праздничная программа «Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики!»

 

I «Д»

Кабинет 10

Боровая Т.Г.

Экскурсия в эколого-биологический центр Дзержинского района

II «Б»

Дзержинск. районный эколого-биол.центр

Шинкаренко О.В.

Салон-мозаика «Твори добро»,

 

VII «А»

VII «Б» VII «В»

Кабинет 25

Кабинет 36

Кабинет 29а

Дзержинская Т.И.

Сечко И.Б.

Валаханович Т.Н.

Дискуссия «Добро открывает сердца»

 

VII «Г»

Кабинет 30

Гринкевич В.В.

11.00-12.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

VII

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

11.00-12.00

Диспут «Шалость, проступок, преступление – где граница?»

VII

Кабинет 41

Морозова О.В.

12.00-13.00

КТД «Делать людям хорошее – хорошеть самому»

X «А»

X «Б»

Кабинет 23

Кабинет 21

Шамко Н.Н.

Пархоменко Н.В.

 

13.00-14.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

X

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Повторяем математику»

IX «А»

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

09.00-10.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-10.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-10.30

Школа абитуриента

(английский язык)

XI

Кабинет 37

Велють В.В.

10.00-10.45

«Жизнь общества»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

10.40-12.10

Школа абитуриента (белорусский язык)

XI

Кабинет 27

Ильюшина А.Л.

10.45-11.30

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

11.00-11.45

«Всемирная история в тестах и задачах»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-12.45

«Народно-сценический танец»

VII «Г»

зал ритмики

Мойса О.В.

11.45-12.30

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-12.00

«Керамика»

VI-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-14.00

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29а

Южик О.И.

10.00-14.00

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

10.50-12.50

Компьютерный класс приглашает: «3D моделирование»

VI-VIII

Кабинет 44

Горбач В.Р.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

11.00-12.00

 

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

12.00-16.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Актовый зал

Калюжина Е.И.

15.30-16.30

Образцовый танцевальный коллектив «Веселушки

 

Зал ритмики

Мойса О.В.

_____________________________________________________________________________________________________

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

19 сентября 2020 года

День творческой инициативы «С пользой для дела»

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-12.00

Спортивные игры «Свет октябрятской звёздочки»

IV

Малый спортзал

Горячко М.В.

12.00-14.00

Спортивные игры «Быстрый мяч»

VI

Большой спортзал

Головач  А.Е.

12.00-16.00

Таэквондо

I-IV

Малый спортзал

Малойло С. Л.

14.00-16.00

Спортивные игры «Снайпер баскетбола»

IX

Большой спортзал

Головач  А.Е.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.00-10.00

Творческая гостиная  «Спешите делать добрые дела»

VI «Г»

Кабинет 41

Левицкий Д.И.

 

09.30-13.00

Праздничная программа «Путешествие в страну добрых дел и поступков»

 

III «А»

III «Б»

III «В»

III «Г»

III «Д»

Актовый зал

Кривицкая А.Д.

Крицкая М.И.

Паршина Л.Н.

Трусевич Н.И.

Савченко Е.О.

Гайдукевич О.В.

10.00-11.00

Экскурсия в эколого-биологический центр Дзержинского района

II «В»

Дзержинский районный эколого-биологический центр

Белоус И.Ч.

Квест-игра «Здоровье в наших руках»

VI «А»

Кабинет 20

Трифонова И.В.

 

КТД «Сюрприз другу»

VI «Б»

Кабинет 26

Ильюшина А.Л.

Ролевая игра «Ситуация принуждения»

VI «В»

Кабинет 32

Морозова О.В.

Игра с элементами психологического тренинга «Мое интересное лето»

VI «Г»

Кабинет 41

Курицкая А.Л.

11.00-12.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

VI

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

12.00-13.00

Конференция «Как проявить себя и свои способности?»

IX «А»

Кабинет 28

Высоцкая Н.В.

 

Родительская гостиная «Профессии наших родителей»

IX «В»

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

 

Марафон идей «Есть идея»

IX «Б»

Кабинет 9

Колесник О.М.

13.0,0-14.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

IX

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Повторяем математику»

IX «А»

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

09.00-10.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

09.00-10.30

Школа абитуриента (математика)

XI

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

09.00-10.30

Школа абитуриента

(английский язык)

XI

Кабинет 37

Велють В.В.

10.00-10.45

«Жизнь общества»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

10.40-12.10

Школа абитуриента (белорусский язык)

XI

Кабинет 27

Ильюшина А.Л.

10.45-11.30

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

11.00-11.45

«Всемирная история в тестах и задачах»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-12.45

«Народно-сценический танец»

VII «Г»

зал ритмики

Мойса О.В.

11.45-12.30

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-12.00

«Керамика»

VI-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-14.00

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29а

Южик О.И.

10.00-14.00

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

10.00-12.00

Компьютерный класс приглашает: «3D моделирование»

VI-VIII

Кабинет 44

Горбач В.Р.

12.00-14.00

«Занимательная робототехника»

V-VI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

11.00-12.00

 

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

Кабинет 47

Калюжина Е.И.

12.00-16.00

Образцовый театр-студия «Ступени»

 

актовый зал

Калюжина Е.И.

15.30-16.30

Образцовый танцевальный коллектив «Веселушки

 

зал ритмики

Мойса О.В.

________________________________________________________________________

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

12 сентября 2020 года

День спорта и здоровья «Спорт - это дружба!»

 

Время

5 классы

6 классы

7 классы

8 классы

9-10 классы

Начало в 10.00

(внутренний дворик)

Туристическая песня

 

Викторина по краеведению

Туристическая полоса

(питомник)

Дартс

(внутренний дворик)

Фигурное вождение велосипеда (внутр. дворик)

Фигурное вождение велосипеда (внутр.дворик)

Туристическая песня

 

Викторина по краеведению

Туристическая полоса

(питомник)

Дартс

(внутренний дворик)

Дартс

(внутренний дворик)

Фигурное вождение велосипеда (внутр. дворик)

Туристическая песня

 

Викторина по краеведению

Туристическая полоса

(питомник)

Туристическая полоса

(питомник)

Дартс

(внутренний дворик)

Фигурное вождение велосипеда (внутр. дворик)

Туристическая песня

 

Викторина по краеведению

Викторина по краеведению

Туристическая полоса

(питомник)

Дартс

(внутренний дворик)

Фигурное вождение велосипеда (внутр. дворик)

Туристическая песня

 

 

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

10.00-12.00

Районный праздник, посвящённый Дню Рождения БРПО                                                  

III-VIII

Актовый зал

Савченко Е.О. Кривицкая А.А.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00-11.00

Игровая программа «Я по улице шагаю»

II «А»

Кабинет 13

Мамаева О.М.

Игра по станциям «Весёлый светофор»

II «Г»

Кабинет 11

Денисович А.С.

Круглый стол для детей и родителей «Загляните друг другу в глаза»

II «Д»

Кабинет 12

Приставко И.А.

Встреча с психологом «Что такое самостоятельность и для чего она нужна?»

IV «А»

Кабинет 38

Рачко В.И.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-11.00

«Палитра»

I-II

Кабинет 29

Южик О.И.

09.00-11.00

«Палитра»

V- VI

Мастерская

Южик О.И.

09.30-13.30

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

9.00-9.45

«Повторяем математику»

IX «А»

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

9.00-10.45

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX «Б»

Кабинет 29

Дудко Т.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX «Б»

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

10.00-10.45

«Жизнь общества»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

10.45-11.30

«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

11.00-11.45

«Всемирная история в тестах и задачах»

X

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

11.00-12.45

«Народный сценический танец»

VII «Г»

з/р

Мойса О.В.

11.45-12.30

«Обобщающий факультативный курс по предмету «Математика»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

                 

 

_______________________________________________________________________

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

5 сентября 2020 года

День белорусской письменности «Письменность на земле белорусской»

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

10.00-12.00

Спортивные игры «Быстрые, ловкие, смелые»

III

Малый спортзал

Горячко М.В.

10.00

Онлайн-викторина «Спортивные страницы»

Сборная команда

 

Горячко М.В.

12.00-14.00

Спортивные игры «Быстрый мяч»

V

Большой спортзал

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

Спортивные игры «Снайпер баскетбола»

VIII

Большой спортзал

Лукашевич В.А.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00-11.00

Экскурсия в Городской Дом Культуры

III «Г»

 IV «А» IV «Б» IV «Д»

Городской Дом Культуры

Кривицкая А.Д.,

Шаблакова Т.В.,

Довнар А.И.,

Курейчик Т.В.

Экскурсия в Районный Центр Детского Творчества

IV «В»

 

Волчек С.Л.

Игра «Свята беларусскага пісьменства»

V «А»

Кабинет 25

Мальчевская М.М.

Устный журнал «Лишь слову жизнь дана»

V «Б»

Кабинет 26

Скипская А.А.

Онлайн-квест «Зямля з блакітнымі вачамі»

V «В»

Кабинет

Быковская Е.Л.

Познавательная программа «Книга – необъятный мир познаний»

V «Г»

Кабинет 29

Жукалова Т.Н.

12.00-14.00

Літаратурная гасцёўня «Ад прадзедаў спакон вякоў нам засталася спадчына»

VIII «А»

Кабинет 28

Матусевич И.В.

Интеллектуальная игра «Моя Беларусь», 

VIII «Б»

Кабинет 38

Курицкая А.Л.

Информ-коктейль «Славутыя імёны Беларусі», 

VIII «В»

Кабинет 27

Нистюк Е.И.

Видеодайджест  «Первопечатники Белоруссии»

VIII «Г»

Кабинет 43

Войтеховская О.А.

10.00-14.00

«Центр творчества приглашает друзей»

I-VII

 

Классные руководители, родители

11.00-12.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

VIII

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

Игра с элементами психологического тренинга «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

V

Кабинет 38

Курицкая А.Л.

13.00-14.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

VIII

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

Занятие с элементами тренинга «Мы такие разные – этим и прекрасны мы»

VIII

Кабинет 37

Морозова О.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

09.00-12.00

«Керамика»

VI-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-15.10

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29

Южик О.И.

09.30-13.30

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

10.00-14.00

«Занимательная робототехника»

V-VI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

                 

 

_____________________________________________________________

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

16 мая 2020 года

День спорта и здоровья.       

Время

5-6 классы

7-8 классы

9-10 классы

10.00-11.30

Пионербол

 (внутренний дворик)

«Веселый биатлон»

(внутренний дворик)

«Полоса препятствий»

11.30-13.00

«Полоса препятствий»

Волейбол

 (внутренний дворик)

«Веселый биатлон»

(внутренний дворик)

13.00-14.30

«Веселый биатлон»

(внутренний дворик)

«Полоса препятствий»

Волейбол

 (внутренний дворик)

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00-10.30   

Спортивные игры

II-IV

Малый спортзал

Аношко А.Н.

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

I-XI

Гал.акт. зала

Учителя ФКиЗ

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00-11.00

Спортландия «Быстрее, выше,сильнее»

IV «А»,

IV «Д»

Малый спортзал

Копылова С.И.

Боровая Т.Г.

Калейдоскоп мнений «Моё профессиональное будущее»

IV «Б»,

IV «В»

каб. 14

Гурина Е.В., Воробей И.К.

11.00-12.00   

Интерактивная игра «Планета здоровья»

IV

каб. 14

Кривицкая А.Д

10.00-11.00  

Онлайн викторина «Страна Пионерия»

V-VIII

 

Савченко Е.О.

10.00-11.00  

Информдайжест «Административная и уголовная ответственность»

IX-X

Кабинет 38

Морозова О.В.

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Повторяем математику»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.30-12.15

«Народный-сценический танец»

VII

Актовый зал

Мойса О.В.

10.30-11.15

 «Повторяем математику»

X

Кабинет 32

Харитон В.В.

11.00-11.45

«Повторяем математику»

IX «А»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

12.00-12.45

«Народный-сценический танец»

VI

Зал ритмики

Валаханович М.И.

12.30-13.15

«Народный-сценический танец»

V

Актовый зал

Мойса О.В.

13.30-14.15

«Народный-сценический танец»

VI

Актовый зал

Мойса О.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

08.00-14.00

«Керамика»

VI-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-15.10

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29

Южик О.И.

09.30-13.30

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Робототехника»

II-IV

Кабинет 45

Абражей Н.А.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Удивительная кукла»

II-VI

Мастерская

Жмурко Е.В.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

27 апреля 2020 года

День трудовых дел. «Ни дня без добрых и полезных дел»

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

10.00

Трудовой десант «Цветущая планета детства»

V-XI

Территория гимназии

Классные руководители

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00-11.00

Спортивные игры «Быстрые, ловкие, смелые»

III -IV

Малый спортзал

Аношко А.Н.

11.00-12.00 

Спортивные игры «Быстрые, ловкие, смелые»

II

Малый спортзал

Аношко А.Н.

09.00-14.00

Катание на роликовых коньках

I-XI

Гал.акт. зала

Учителя ФКиЗ

12.00-14.00

Подвижные игры «Мы выбираем здоровый образ жизни»

V

Большой спортзал

Левшуков П.В.

13.00-15.00

Подвижные игры «Мы выбираем здоровый образ жизни»

VI

Большой спортзал

Левшуков П.В.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00-11.00

Креативная мастерская «Нетрадиционные техники рисования»

III «A»

Кабинет 17

Шаблакова Т.В.

Познавательная игра-марафон «Профессий много на Земле – каждая важна»

III «Б»

Кабинет 13

Довнар А.И.

Конкурс знатоков математики «Считай, смекай, отгадывай»

III «В»

Кабинет 35

Курейчик Т.В.

Игра-путешествие «В мире животных»

III «Г»

Кабинет  32

Волчек С.Л.

Игра-презентация «Мир профессий»

V «А»

Кабинет 20

Трифонова И.В.

«Профессии моих родителей» (заочная встреча)

V «Б»

Кабинет 26

Ильюшина А.Л.

«Путешествие в мир профессий»

V «В»

Кабинет 32

Яворская Н.А.

«Путешествие в мир профессий»

V «Г»

Кабинет 41

Левицкий Д.И.

Обзор-путешествие по журналу «Кем быть?»

VI

Библиотека

Библиотекари

 

Участие в акции «Обелиск»  

VIII-XI

Территория гимназии

Савченко Е.О., актив ОО «БРСМ»,

ОО «БРПО»

11.00-12.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

V- VI

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

Литературная гостиная «В гостях у сказки»

III

Кабинет 11

Кривицкая А.Д.

Беседа за круглым столом «Я и мои интересы»

VI

Кабинет 38

Морозова О.В.

12.00-13.00

Марафон профессий «Нет профессий ненужных и неважных»

VI «А» VI «Б» VI «В

Кабинет 25

Кабинет 36

Кабинет 29а

Дзержинская Т.И.

Сечко И.Б. Валаханович Т.Н.

Защита проектов «Марафон профессий»

VI «Г»

Кабинет 30

Гринкевич В.В.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Повторяем математику»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.30-11.15

 «Повторяем математику»

X

Кабинет 32

Харитон В.В.

11.00-11.45

«Повторяем математику»

IX «А»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

11.30-12.15

«Народный-сценический танец»

VI

Зал ритмики

Валаханович М.И.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

08.00-14.00

«Керамика»

VI-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-15.10

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29

Южик О.И.

09.30-13.30

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Робототехника»

II-IV

Кабинет 45

Абражей Н.А.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

11.00-14.00

«Занимательная робототехника»

V-VI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

10.00-12.00

«Удивительная кукла»

II-VI

Мастерская

Жмурко Е.В.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-14.00

«Таэквандо»

I-IV

Малый спорт.зал

Малойло В.Л.

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы

в шестой гимназический день

18 апреля 2020 года

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Катание на роликовых коньках

10.00-18.00

I-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

Подвижные игры

10.00-12.00

IV

Малый спортивный зал

Аношко А.А.

Пионербол

11.00-13.00

VIII

Большой спортивный зал

Головач А.Е.

Волейбол

13.00-15.30

IX

Головач А.Е.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Литературный квест «В гостях у сказки»

10.00-11.00

I

Каб. 10

Кривицкая А.Д.

Литературный флешмоб «Читаем вместе любимую сказку»

11.00-12.00

I

Каб. 10

Кривицкая А.Д.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Керамика»

08.00-11.00

11.00-14.00

V-VI

VII-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

«Палитра»

09.00-11.00

11.00-14.00

I-II

V-VIII

Мастерская

Южик О.И.

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

09.30-10.30

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

«Удивительная кукла»

10.00-12.00

II-VI

Мастерская

Жмурко Е.В.

«Белая ладья»

10.00-12.00

I-IV

Кабинет №24

Уснич С.Г.

«Оформитель»

12.00-14.00

14.00-16.00

V-VI

VII- IX

Мастерская

Карницкая А.М.

«Занимательная робототехника»

10.00-14.00

V-VI

Кабинет № 34

Сидоренко И.В.

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы

в шестой гимназический день

11 апреля 2020 года

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00-10.00

Спортивные игры «Быстрые, ловкие, смелые»

I-IV

Малый спортзал

 

Аношко А.Н.

10.00-11.30 

Подвижная игра «Морозко»

III

Горячко М.В.

11.30-13.00

Подвижная игра «Два огня»

IV

Аношко А.Н.

10.00-12.00

Первенство по пионерболу

V-VI

Большой спортзал

Левшуков П.В.

12.00-14.00

Первенство по волейболу

VII-VIII

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

Первенство по волейболу

IX-X

Головая А.Е.

10.00-16.00

Катание на роликовых коньках

I-XI

Гал.акт. зала

Учителя ФКиЗ

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

08.00-14.00

«Керамика»

VI-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

 

09.00-15.10

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29

Южик О.И.

 

09.30-13.30

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

 

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

 

11.00-14.00

«Занимательная робототехника»

V-VI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

 

10.00-12.00

«Удивительная кукла»

II-VI

Мастерская

Жмурко Е.В.

 

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

 

12.00-14.00

«Таэквандо»

I-IV

Малый спорт.зал

Малойло В.Л.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

4 апреля 2020 года

Название мероприятия

Время проведения

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

Катание на роликовых коньках

10.00-17.00

I-XI

Галерея актового зала

Учителя физической культуры и здоровья

 

Подвижные игры

10.00-12.00

IV

Малый спортивный зал

Горячко М.В.

 

Секция «Таэквандо»

12.00-14.00

 

Малойло В.Л.

 

Подвижные игры по выбору учащихся

14.00-18.00

 

Горячко М.В.

 

Спортивно-массовые мероприятия в оздоровительном лагере

10.00-13.00

III-VI

Большой спортивный зал

Лукашевич В.А.

 

Спортивные игры  

13.00-15.30

VII-VIII

Лукашевич В.А.

 

Спортивные игры

14.30-16.00

X

Лукашевич В.А.

 

Спортивные игры

16.00-19.00

 

Лукашевич В.А.

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Профилактическое занятие «Цена удовольствий. Вредные привычки: за и против»

9.00-10.00

IX-XI

Кабинет 38

Морозова О.В.

 

Родительский день «Когда есть проблемы с ребенком»

9.00

IX «А»

Кабинет 23

Шамко Н.Н.

 

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

10.00-11.00

VII

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

 

Беседа с элементами тренинга «Культура поведения в общественных местах»

10.00-11.00

Обучающиеся учетной категории

Кабинет 38

Морозова О.В.

 

Интерактивная игра «Азбука вежливости»

10.00-11.00

V-VII

Кабинет 24

Савченко Е.О.

 

Викторина «Всё и обо всём»

10.00-11.00

III-IV

Кабинет 12

Кривицкая А.Д.

 

Развлекательная программа «Каникулы – время чудес»

11.00-12.00

I «Д»

Кабинет 14

Приставко И.А.

 

Психологический тренинг «Хочу быть лидером!»

11.00-12.00

VII «А»

Кабинет 28

Матусевич И.В.

 

Открытый диалог «Поведение подростков в общественных местах»

11.00-12.00

VII «В»

Кабинет 27

Нистюк Е.И.

 

 

Наедине с самим собой «Мои сильные стороны… или как достичь успеха» (психологический тренинг)

11.00-12.00

VII «Б»

Кабинет 41

Курицкая А.Л.

 

 

Деловая игра «Мой внутренний мир»

11.00-12.00

VII «Г»

Кабинет 43

Войтеховская О.А.

 

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

11.00-12.00

X

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

 

Коррекционно-развивающие занятие  с элементами тренинга  «Из четвертого в пятый»

11.00-12.00

IV «В»

 

Кабинет 38

Рачко В.И.

 

 

КТД «Нет предела совершенству»

12.00-13.00

X

Кабинет 33

Дудко Т.В., Кисицкая Н.В.

 

Информационный час-путешествие «Библиотека – аптека для души»

12.00-13.00

VII

Библиотека

Библиотекари

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

«Керамика»

08.00-11.00

11.00-14.00

V-VI

VII-VIII

Мастерская

Самсевич М.Н.

 

«Палитра»

09.00-11.00

11.00-14.00

I-II

V-VIII

Мастерская

Южик О.И.

 

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

09.30-10.30

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

 

«Удивительная кукла»

10.00-12.00

II-VI

Мастерская

Жмурко Е.В.

 

«Белая ладья»

10.00-12.00

I-IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

 

«Оформитель»

12.00-14.00

14.00-16.00

V-VI

VII- IX

Мастерская

Карницкая А.М.

 

«Занимательная робототехника»

10.00-14.00

V-VI

Кабинет  34

Сидоренко И.В.

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

28 марта 2020 года

День трудовых дел. «Ни дня без добрых и полезных дел»

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

10.00

Трудовая акция «Чистый двор» в рамках проекта по благоустройству территории «Цветущая планета детства»

V-XI

Территория гимназии

Классные руководители

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00-11.00

Спортивные игры «Быстрые, ловкие, смелые»

III -IV

Малый спортзал

Аношко А.Н.

11.00-12.00 

Спортивные игры «Быстрые, ловкие, смелые»

II

Малый спортзал

Аношко А.Н.

09.00-14.00

Катание на роликовых коньках

I-XI

Гал.акт. зала

Учителя ФКиЗ

12.00-14.00

Подвижные игры «Мы выбираем здоровый образ жизни»

VIII

Большой спортзал

Левшуков П.В.

13.00-16.00

Подвижные игры «Мы выбираем здоровый образ жизни»

IX

Большой спортзал

Левшуков П.В.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00-11.00

Праздничная программа «Пасха – праздник праздников»

III «А»

Кабинет 17

Шаблакова Т.В.

Конкурс знатаков математики «Считай, смекай, отгадывай

III «Б»

Кабинет 13

Довнар А.И.

Игра-викторина по ОБЖ и ПДД «Береги себя»

III «В»

Кабинет 32

Волчек С.Л.

Мастерская Самоделкина «Жизнь без труда – путь в никуда»

III «Д»

Кабинет 35

Курейчик Т.В.

Игра-викторина «Здоровое питание»

III

Кабинет 12

Кривицкая А.Д.

Игра-соревнование «Праздник труда»

V «А»

Кабинет 20

Бильдюго В.В.

 

Творческая мастерская «Создадим тепло своими руками»

V «Б»

Кабинет 26

Мальчевская М.М.

 

Беседа с элементами игры «Откроем страну добрых дел - Благодария»

V «В»

Кабинет 30

Скипская А.А.

 

Творческая лаборатория «Без труда не вытянешь и рыбку из пруда»

V «Г»

Кабинет 41

Левицкий Д.И.

11.00-12.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

V- VI

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

Обучающее занятие с элементами игры «Дружба и отношения между мальчиками и девочками»

V

Кабинет 38

Морозова О.В.

12.00-13.00

Мастерская ценностей «Что такое доброта»

VI «А» VI «Б» VI «В

Кабинет 25

Кабинет 36

Кабинет 29а

Дзержинская Т.И.

Сечко И.Б. Валаханович Т.Н.

Интерактивная беседа «Доброта – что это для вас значит»

VI «Г»

Кабинет 30

Гринкевич В.В.

Пионерская интеллектуально-развлекательная игра «PRO- пионер» классы

V-VIII

Кабинет 26

Савченко Е.О.

 

Ко дню смеха. Акция «С юмором по жизни»

V-VII

Кабинет 41

Курицкая А.Л.

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Повторяем математику»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.30-11.15

 «Повторяем математику»

X

Кабинет 32

Харитон В.В.

11.00-11.45

«Повторяем математику»

IX «А»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

11.30-12.15

«Народный-сценический танец»

VI

Зал ритмики

Валаханович М.И.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

08.00-14.00

«Керамика»

VI-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-15.10

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29

Южик О.И.

09.30-13.30

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Робототехника»

II-IV

Кабинет 45

Абражей Н.А.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

11.00-14.00

«Занимательная робототехника»

V-VI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

10.00-12.00

«Удивительная кукла»

II-VI

Мастерская

Жмурко Е.В.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-14.00

«Таэквандо»

I-IV

Малый спорт.зал

Малойло В.Л.

 

 

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

21 марта 2020 года

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00-10.00

Спортивные игры «Быстрые, ловкие, смелые»

II-IV

Малый спортзал

Горячко М.В.

10.00-11.00 

Спортивные игры «Быстрые, ловкие, смелые»

III

Малый спортзал

Горячко М.В.

09.00-14.00

Катание на роликовых коньках

I-XI

Гал.акт. зала

Учителя ФКиЗ

12.00-14.00

Спортивные игры «Мы выбираем здоровый образ жизни»

VIII

Большой спортзал

Головач  А.Е.

13.00-16.00

Спортивные игры «Мы выбираем здоровый образ жизни»

IX

Большой спортзал

Головач  А.Е.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00-11.00

Математический турнир «Вместе весело решать»

VIII «А»

Кабинет 22

Высоцкая Н.В.

Брейн-ринг «Беларусь спортивная»

VIII «Б»

Кабинет 9

Колесник О.М.

«Еще раз об обязанностях: как сделать так, чтобы всё было, а нам за это ничего не было» ликбез

VIII «В»

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

Коррекционно-развивающие занятия с элементами тренинга «Из четвёртого в пятый»

IV

Кабинет 38

Рачко В.И.

11.00-12.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

VIII-IX

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

12.00-13.00

Брейн-ринг «Битва сильнейших»

 

IX

 

Кабинет 21

 

Пархоменко Н.В., Шамко Н.Н.

Всемирный день поэзии. Литературная гостиная «Поэзии чарующие строки»

IV

Кабинет 11

Копылова С.И.

Боровая Т.Г.

Творческий дилижанс «Звёздный старт»

IV

Кабинет 14

Гурина Е.В.

Воробей И.К.

11.00-12.00

Коррекционное занятие с элементами тренинга «Умей сказать: Наркотикам – Нет!»

VIII-IX

Кабинет 38

Морозова О.В.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Повторяем математику»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.30-11.15

 «Повторяем математику»

X

Кабинет 32

Харитон В.В.

10.30-12.15

«Народный-сценический танец»

VII

Зал ритмики

Мойса О.В.

11.00-11.45

«Повторяем математику»

IX «А»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

11.30-12.15

«Народный-сценический танец»

VI

Зал ритмики

Валаханович М.И.

12.30-13.15

«Народный-сценический танец»

V

Актовый зал

Мойса О.В.

13.30-14.15

«Народный-сценический танец»

VI

Актовый зал

Мойса О.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

08.00-14.00

«Керамика»

VI-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-15.10

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29

Южик О.И.

09.30-13.30

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Робототехника»

II-IV

Кабинет 45

Абражей Н.А.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

11.00-14.00

«Занимательная робототехника»

V-VI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

10.00-12.00

«Удивительная кукла»

II-VI

Мастерская

Жмурко Е.В.

10.00-12.00

Компьютерный класс приглашает: «3D моделирование»

VI-VIII

Кабинет 44

Горбач В.Р.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-14.00

«Таэквандо»

I-IV

Малый спорт.зал

Малойло В.Л.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

14 марта 2020 года

День спорта и здоровья.        

Время

5 классы

6 классы

7 классы

8 классы

9-10 классы

10.00-11.00

Викторина «Подружись со спортом»  (каб.21)

«Веселая эстафета»

(гал.акт. зала)

Дартс

(гал.акт. зала)

«Снайпер басекбола»

(большой спортзал)

Стрельба

(Малый спортзал.)

11.00-12.00

Стрельба

(Малый спортзал.)

Викторина «Подружись со спортом»  (каб.21)

«Веселая эстафета»

(гал.акт. зала)

Дартс

(гал.акт. зала)

«Снайпер басекбола»

(большой спортзал)

12.00-13.00

«Снайпер басекбола»

(большой спортзал)

Стрельба

(Малый спортзал.)

Викторина «Подружись со спортом»  (каб.21)

«Веселая эстафета»

(гал.акт. зала)

Дартс

(гал.акт. зала)

13.00-14.00

Дартс

(гал.акт. зала)

«Снайпер басекбола»

(большой спортзал)

Стрельба

(Малый спортзал.)

Викторина «Подружись со спортом»  (каб.21)

«Веселая эстафета»

(гал.акт. зала)

14.00-15.00

«Веселая эстафета»

(гал.акт. зала)

Дартс

(гал.акт. зала)

«Снайпер басекбола»

(большой спортзал)

Стрельба

(Малый спортзал.)

Викторина «Подружись со спортом»  (каб.21)

 

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00-10.00   

Спортивные игры

I-IV

Малый спортзал

Аношко А.Н.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00-11.00  

Игра-викторина «Who is the best?»

III

Кабинет 17

Шайкевич Д.Д., Соболевская Д.В.

10.00-11.00  

Экскурсия в страну книг «Любимые герои рядом»

II

Городская библиотека

Пинская Н.В

10.00-11.00  

Экскурсия в эколого-биологический центр– Дзержинский эколого-биологический центр

I «Д»

 

Приставко И.А.

10.00-11.00  

Игровой тренинг общения  «В поисках лучшего друга»

V-VI

Кабинет 38

Курицкая А.Л.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Повторяем математику»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.30-12.15

«Народный-сценический танец»

VII

Актовый зал

Мойса О.В.

10.30-11.15

 «Повторяем математику»

X

Кабинет 32

Харитон В.В.

11.00-11.45

«Повторяем математику»

IX «А»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

12.00-12.45

«Народный-сценический танец»

VI

Зал ритмики

Валаханович М.И.

12.30-13.15

«Народный-сценический танец»

V

Актовый зал

Мойса О.В.

13.30-14.15

«Народный-сценический танец»

VI

Актовый зал

Мойса О.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

08.00-14.00

«Керамика»

VI-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-15.10

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29

Южик О.И.

09.30-13.30

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Робототехника»

II-IV

Кабинет 45

Абражей Н.А.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 12

Уснич С.Г.

10.00-12.00

«Удивительная кукла»

II-VI

Мастерская

Жмурко Е.В.

10.00-12.00

Компьютерный класс приглашает: «3D моделирование»

VI-VIII

Кабинет 44

Горбач В.Р.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-15.00

«Таэквандо»

I-IV

Малый спорт.зал

Малойло В.Л.

 

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой гимназический день

7 марта 2020 года

День правовых знаний «В стране законов»

Время проведения

Название мероприятия

Целевая

аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.10-11.00

Спортивные игры «Быстрые, ловкие, смелые»

II-IV

Малый спортзал

Аношко А.Н.

11.00-12.00 

Спортивные игры «Быстрые, ловкие, смелые»

III

Малый спортзал

Горячко М.В.

09.00-14.00

Катание на роликовых коньках

I-XI

Гал.акт. зала

Учителя ФКиЗ

12.00-14.00

Спортивные игры

VII

Большой спортзал

Лукашевич В.А.

13.00-16.00

Спортивные игры

X

Большой спортзал

Лукашевич В.А.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

09.00-10.00

-Праздничная программа «Дорогим и любимым посвящается»

I «А»

Кабинет 31

Мамаева О.М.

Концертная программа «Мама-моё солнышко»

I «Б»

Кабинет 17

Шинкаренко О.В.

Праздничная программа «Улыбкой мамочки согреты»

I «В»

Кабинет 16

Белоус И.Ч.

Праздничная программа «Мамочка, ты одна такая – любимая и родная»

I «Г»

Кабинет 10

Денисович А.С.

10.00-11.00

Правовая игра «В стране законов»

VII «А»

Кабинет 28

Матусевич И.В.

Психологическая игра «Семейные тайны за круглым столом. Главные законы жизни – любовь, уважение, понимание»

VII «Б»

Кабинет 38

Курицкая А.Л.

Мастер-класс «Подарок для мамы»

VII «В»

Кабинет 27

Нистюк Е.И.

КТД «Весеннее настроение»

VII «Г»

Кабинет 43

Войтеховская О.А.

11.00-12.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

VII

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

Коррекционно-развивающее занятие с элементами тренинга

IV

Кабинет 38

Рачко В.И.

Обзор выставки «Над Землей звучит женский голос» к Международному женскому дню.

VII

Библиотека

Библиотекари

Дискуссия «Алкоголь: повод, причины, последствия»

IX-X

Кабинет 41

Морозова О.В.

12.00-13.00

Конкурсная программа «Здоровый образ жизни»  

X

Кабинет 29

Дудко Т.В., Кисицкая Н.В.

13.00-14.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

X

Кабинет 25

Дзержинская Т.И.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Повторяем математику»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.30-11.15

 «Повторяем математику»

X

Кабинет 32

Харитон В.В.

10.30-12.15

«Народный-сценический танец»

VII

Зал ритмики

Мойса О.В.

11.00-11.45

«Повторяем математику»

IX «А»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

11.30-12.15

«Народный-сценический танец»

VI

Зал ритмики

Валаханович М.И.

12.30-13.15

«Народный-сценический танец»

V

Актовый зал

Мойса О.В.

13.30-14.15

«Народный-сценический танец»

VI

Актовый зал

Мойса О.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

08.00-14.00

«Керамика»

VI-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-15.10

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29

Южик О.И.

09.30-13.30

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Робототехника»

II-IV

Кабинет 45

Абражей Н.А.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 24

Уснич С.Г.

10.00-14.00

«Занимательная робототехника»

V-VI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

10.00-12.00

«Удивительная кукла»

II-VI

Мастерская

Жмурко Е.В.

10.00-12.00

Компьютерный класс приглашает: «3D моделирование»

VI-VIII

Кабинет 44

Горбач В.Р.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-14.00

«Таэквандо»

I-IV

Малый спорт.зал

Малойло В.Л.

21 декабря 2019 года

День творческой инициативы. «С пользой для дела»

Время проведения

Название мероприятия

Целевая аудитория

Место проведения

Ответственный

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

09.00-10.00

Спортивные игры

I-IV

Малый спортзал

Горячко М.В.

10.00-12.00

Спортивные игры

III

Малый спортзал

Горячко М.В.

09.00-14.00

Катание на роликовых коньках

I-XI

Гал.акт. зала

Учителя ФКиЗ

10.00-12.00

Спортивные игры

II

Малый спортзал

Аношко А.Н.

12.00-14.00

Спортивные игры «Все на старт!»

VII

Большой спортзал

Лукашевич В.А.

14.00-16.00

Спортивные игры «Мы за здоровый образ жизни!»

X

Большой спортзал

Лукашевич В.А.

РАЙОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00

Районный этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

Актив ОО «БРПО»

Актовый зал

Савченко Е.О.

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.00-11.00

Виртуальная викторина «The world of English»

III-IV

Каб.13

Шайкевич Д.Д.,

Соболевская Д.В.

Мастер-класс «Семейные традиции. Мои хобби»

VII «А»

Каб.28

Матусевич И.В.

Разговоры по душам «О чем я мечтаю в Новом году»

VII «Б

Каб.41

Курицкая А.Л.

Мастер-класс «Выцінанка»

VII «В»

Каб.27

Нистюк Е.И.

КТД «Зимняя мастерская»

VII «Г»

Каб.43

Вайтеховская О.А.

10.00-11.00

Азбука безопасности «Зимние каникулы»

I «А»

I «Б»

Каб.17

Мамаева О.М.,

Шинкаренко О.В.

11.00-12.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

VII

Каб.25

Дзержинская Т.И.

11.00-12.00

«Герои вокруг нас», «Будь ответственен за свои поступки»

III-IV

Каб.17

Рачко В.И.

12.00

Творческая мастерская «На пороге Новый год

X «А»

Каб.29

Дудко Т.В.

Творческая мастерская «Скоро Новый год

X «Б»

Каб.37

Бижако Ю.В.

12.30-13.30

Азбука безопасности «Зимние каникулы»

I «В»

I «Г»

I «Д»

Актовый зал

Белоус И.Ч.,

Денисович А.С.,

Приставко И.А.

13.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

X

Каб.25

Дзержинская Т.И.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ

09.00-09.45

«Повторяем математику»

X

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.00-10.45

«Повторяем математику»

IX «Б»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

10.30-12.15

«Народный-сценический танец»

VII

Зал ритмики

Мойса О.В.

11.00-11.45

«Повторяем математику»

IX «А»

Кабинет 33

Кисицкая Н.В.

11.00-11.45

«Повторяем математику»

X

Кабинет 32

Харитон В.В.

12.00-12.45

«Народный-сценический танец»

VI

Зал ритмики

Валаханович М.И.

12.30-13.15

«Народный-сценический танец»

V

Актовый зал

Мойса О.В.

13.30-14.15

«Народный-сценический танец»

VI

Актовый зал

Мойса О.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

08.00-14.00

«Керамика»

VI-VII

Мастерская

Самсевич М.Н.

09.00-15.10

«Палитра»

I-VIII

Кабинет 29а

Южик О.И.

09.30-13.30

«Резьба по дереву и художественное выжигание»

V-VII

Мастерская

Левицкий Д.И.

10.00-12.00

«Робототехника»

II-IV

Кабинет 45

Абражей Н.А.

10.00-12.00

«Белая ладья»

II -IV

Кабинет 12

Уснич С.Г.

10.00-14.00

«Занимательная робототехника»

V-VI

Кабинет 34

Сидоренко И.В.

10.00-12.00

«Удивительная кукла»

II-VI

Мастерская

Жмурко Е.В.

10.00-12.00

Компьютерный класс приглашает: «3D моделирование»

VI-VIII

Кабинет 44

Горбач В.Р.

12.00-16.00

«Оформитель»

I-VIII

Мастерская

Карницкая А.М.

12.00-15.00

«Таэквандо»

I-IV

Малый спорт.зал

Малойло В.Л.

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно